Авто из США

О ценах на лексус РХ

Сегодня планировал купить еще один для товарища, но дорого ушли

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 15200 ушел

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 16500 ушел

повреждения разные,приемлемые, но целая безопасность и маленький пробег.

А это тот что пропал у Андрюши
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 12 000

у меня единственный вопрос
авто сделаны в Канаде - я уверен на 100% что запчасти хер подойдут с европейских разборок, да и не так уж и много там этих разборок и цены как на новое с ОАЭ, только в ОАЭ проблема с запами будет тоже по адекватным ценам т.к. авто сделаны не в Японии
так вот, в чем "сладость" этих вариантов или это все на продажу?
 
Так именно для проверки выбросов и нужно ехать в Киев, если не Калифорния
посмотрите выше видео внимательно. мне так сдается что никуда ехать не надо. посылается запрос- получается ответ по электронной почте.
 
получается, что бред с "не калифорнией", с сегодня закончился

посмотрите выше видео внимательно. мне так сдается что никуда ехать не надо. посылается запрос- получается ответ по электронной почте.

Видео пока нет возможности посмотреть (первую часть видел).
Если все так, то это хорошие новости.
 
Цікава ситуація Якщо буде так як сказав меністр то інститут втратить багато халявного бабла І фраза до деректора інституту "Я знаю хто до мене буде звонити" означає що хтось їх кришує з депутотів ї точно не безплатно
 
у меня единственный вопрос
авто сделаны в Канаде - я уверен на 100% что запчасти хер подойдут с европейских разборок, да и не так уж и много там этих разборок и цены как на новое с ОАЭ, только в ОАЭ проблема с запами будет тоже по адекватным ценам т.к. авто сделаны не в Японии
так вот, в чем "сладость" этих вариантов или это все на продажу?

Хонда црв тоже канадка! Но полная копия Европы!

Пока писал эту строку пришёл ответ что все лексусы одинаковые:браво:

Шикарно! Запомни на будущее про 100% уверенности, лучше уже 99,99% давать))))

Я инфо не искал этой , но даже сомнений не было что удар в удар
 
Да, но даже до Полтавы два поста. Второе нарушение может быть не в течении года, а в течении часа. Что мешает копам залупнуться, выписать 170грн в Валках и эвакуировать в Чутово?))

Повесить американские номера, на ОЛХ 300грн и едьте себе спокойно
 
та не надо уже никуда ехать. только по городу.
 
Хонда црв тоже канадка! Но полная копия Европы!

Пока писал эту строку пришёл ответ что все лексусы одинаковые:браво:

Шикарно! Запомни на будущее про 100% уверенности, лучше уже 99,99% давать))))

Я инфо не искал этой , но даже сомнений не было что удар в удар

я не буду тебя переубеждать, ты сам с этим столкнешься как придет время, про хонду не знаю, а лохус и тоета рав4 отличается, особенно мелким крепежом и разным пластиком
по каталогу для рынка США например есть многие детали имеющие два номера и непонятно чем отличающиеся, в каталоге для ЕС вроде такие же детали, но уже два других номера и можно крепко попасть на деньги экспериментируя с этим...
знакомый купил мексиканский (или чей он там) WV не было карты одной двери, купил с разборки и офигел что посадочные места карты отличаются
 
я не буду тебя переубеждать, ты сам с этим столкнешься как придет время, про хонду не знаю, а лохус и тоета рав4 отличается, особенно мелким крепежом и разным пластиком
по каталогу для рынка США например есть многие детали имеющие два номера и непонятно чем отличающиеся, в каталоге для ЕС вроде такие же детали, но уже два других номера и можно крепко попасть на деньги экспериментируя с этим...
знакомый купил мексиканский (или чей он там) WV не было карты одной двери, купил с разборки и офигел что посадочные места карты отличаются

Wv и тоета,то отдельная тема. Мы же за Лексус говорим.
Мне нужны будут решетка, капот и фара . Не думаю что будут проблемы.
К тому же у нас много и так американцев завезено
 
И так, подарок к новому году, кто владеет последней инфой по поводу отмены сертификации? Теперь соответствие будет пробиваться по винкоду, нам это сэкономит кучу бабла на колхозе и посредниках
 
Продаётся VW passat b7 в дороге. Фото и подобная информация в моей теме.
 
я не буду тебя переубеждать, ты сам с этим столкнешься как придет время, про хонду не знаю, а лохус и тоета рав4 отличается, особенно мелким крепежом и разным пластиком
по каталогу для рынка США например есть многие детали имеющие два номера и непонятно чем отличающиеся, в каталоге для ЕС вроде такие же детали, но уже два других номера и можно крепко попасть на деньги экспериментируя с этим...

На канадський RAV4 2015 прекрасно стали наступні європейські( made in Japan) запчастини: капот, петлі, підсилювач бампера( він чуть коротший проте став ідеально по кріпленню), два радіатори з дифузором, емблема бампера, ще різні пластмаски. Запчастини мають подібний код, наприклад:
75301-0R010( канада) 75301-12400( японія)
 
Назад
Зверху Знизу