Авто из США

Интересно, это в каком месте современный VW надежнее современной Kia?
Я посте третьего спортейджа хуй подойду к какой либо корейской хуйне. Так как это говно мне мозги ебет, только наверное девятка драла, но там и цены соответственно другие. Вот сейчас на пробеге 115тык идёт пожопе внутренний шрус цена около 10к,грн с заменой. До этого закисли развальные болты и надо было резать болгаркой пол ходовки что бы заменить их. Но я бы не лез туда если бы не оторвалась стойка стабилизатора от кузова. Коробка тоже не внушает доверия, были пробуксы со 2й на 3ю, помогла перепрошивка и полная замена масла. Ходовку надо пересыпать раз в полгода. Это при всем что на ней ездит жена, аккуратно по асфальту на работу и обратно.
Я бы так не говорил если бы вторая машина 6й gti на DSG. Я его не жалею, от слова вообще. И вложения в него намного меньше, а едет он естественно лучше любого корейского корча. Так что спор тут просто о фломастерах. До этого у меня 2 корейца было, тоже радовался. Но теперь только немецкое *****.
 
05.08.18 Машина в порту Одессы
12.08.18 Открыли контейнер с машиной
13.08.18 Оплатил налоги
10.09.18 Брокер оформил машину
13.09.18 Машина в Харькове


А это нормальные сроки? Особенно после уплаты налогов и до получения машины, без 3х дней месяц.
 
А это нормальные сроки? Особенно после уплаты налогов и до получения машины, без 3х дней месяц.

Перегружен порт, проверки на таможне. Интересно что будет твориться в последний месяц этого года....
 
Я посте третьего спортейджа хуй подойду к какой либо корейской хуйне. Так как это говно мне мозги ебет, только наверное девятка драла, но там и цены соответственно другие. Вот сейчас на пробеге 115тык идёт пожопе внутренний шрус цена около 10к,грн с заменой. До этого закисли развальные болты и надо было резать болгаркой пол ходовки что бы заменить их. Но я бы не лез туда если бы не оторвалась стойка стабилизатора от кузова. Коробка тоже не внушает доверия, были пробуксы со 2й на 3ю, помогла перепрошивка и полная замена масла. Ходовку надо пересыпать раз в полгода. Это при всем что на ней ездит жена, аккуратно по асфальту на работу и обратно.
Я бы так не говорил если бы вторая машина 6й gti на DSG. Я его не жалею, от слова вообще. И вложения в него намного меньше, а едет он естественно лучше любого корейского корча. Так что спор тут просто о фломастерах. До этого у меня 2 корейца было, тоже радовался. Но теперь только немецкое *****.

Не судите строго о Корейцах по спортейджу. Многие плюются именно на эту модель. Даже слышал, что некоторые запчасти по подвеске от Kia Ceed подходят :рл:
 
Это фото из порта Саванны или Одессы?
Что там с окнами было при получении авто: закрыты или открыты, как на фото?
Дождик не попал?

Фото авто в порту Одессы. Окна при получении были закрыты, все двери опечатаны пломбами. Ничего не пропало. Растаможивание длилось месяц, почему? вопрос скорее к брокерам...
 
Я посте третьего спортейджа хуй подойду к какой либо корейской хуйне. Так как это говно мне мозги ебет, только наверное девятка драла, но там и цены соответственно другие. Вот сейчас на пробеге 115тык идёт пожопе внутренний шрус цена около 10к,грн с заменой. До этого закисли развальные болты и надо было резать болгаркой пол ходовки что бы заменить их. Но я бы не лез туда если бы не оторвалась стойка стабилизатора от кузова.

:іржач: У меня спортейдж 12го года и вы все верно написали. Вроде и неплохая машина, но на СТО я езжу частенько, на тойота такой куйни небыло.
 
Я посте третьего спортейджа хуй подойду к какой либо корейской хуйне. Так как это говно мне мозги ебет, только наверное девятка драла, но там и цены соответственно другие. Вот сейчас на пробеге 115тык идёт пожопе внутренний шрус цена около 10к,грн с заменой. До этого закисли развальные болты и надо было резать болгаркой пол ходовки что бы заменить их. Но я бы не лез туда если бы не оторвалась стойка стабилизатора от кузова. Коробка тоже не внушает доверия, были пробуксы со 2й на 3ю, помогла перепрошивка и полная замена масла. Ходовку надо пересыпать раз в полгода. Это при всем что на ней ездит жена, аккуратно по асфальту на работу и обратно.
Я бы так не говорил если бы вторая машина 6й gti на DSG. Я его не жалею, от слова вообще. И вложения в него намного меньше, а едет он естественно лучше любого корейского корча. Так что спор тут просто о фломастерах. До этого у меня 2 корейца было, тоже радовался. Но теперь только немецкое *****.
У Бати спортаж 2012, тоже ходовка время от времени имеет мозг, но только ходовка.
У меня Серато 2012, отношусь к ней не щадя, вообще ничего не сыпется. Все, что я поменял за время эксплуатации (наездил 25 тыс), это 2 втулки стабилизатора по 100 грн и одну стойку стабилизатора за 200 грн (это цены оригинальных запчастей). Сумарный пробег автомобиля 80 тыс, первый хозяин обслуживал только на официалах, есть все выписки, смотрел по ним - только стойки и втулки стабилизатора менялись. т.е. у меня Киа еще на родной ходовке и никаких проблем не вызывает.
 
шумочку проклеять и збс:)

Знакомый 8 месяцев назад купил новую мазду 3. Через неделю сделал полную шумку за 1000$
Результатом осталься недоволен и уже продает это которыто на авториа.
 
Знакомый 8 месяцев назад купил новую мазду 3. Через неделю сделал полную шумку за 1000$
Результатом осталься недоволен и уже продает это которыто на авториа.
у меня знакомый тоже новую взял, через месяц коробка полетела. чинили месяц.
машина нравится
шумку правда не делал:)
 
Вопрос так и не раскрыт,кис или Фольц?? На америкосовский пассат вроде запчастей в Украине нету,а на киа говорят ,что от европейской все подходит...так это или нет?
 
Ребята ,выручайте,давайте Советы шо брать,вылет в Тбилиси через час
 
Хватит флуда не относящегося к теме.
Различия в отдельную тему.
Выбор в отдельную тему.
Споры в отдельную тему.
Я так думаю и хочу навязать - оставить при себе.
Тема должна быть максимально полезна и содержать информацию которая поможет.
 
Хватит флуда не относящегося к теме.
Различия в отдельную тему.
Выбор в отдельную тему.
Споры в отдельную тему.
Я так думаю и хочу навязать - оставить при себе.
Тема должна быть максимально полезна и содержать информацию которая поможет.

есть примеры недавних покупок гибридных Сонат, Оптим, Камри свежих? Почем не уваленные в морду сильно уходят в штатах? в новых кузовах, камри можно не в новом.

Смотрел камри 15 не сильный жир - за 9200 уже 3 аукциона не отдают.
Оптима 18 модельного за 12200 ушла
 
Назад
Зверху Знизу