Авто из США

Пробей автофарш, на волынской возле кардач. Телефон главного с прямыми руками могу дать, зовут Дмитрий. Работу их видел не один десяток авто. По потолку лучше если замена переднего стекла, по другому гемор вставлять. Не парься, это все легко, вот стойка , тут не промахнуться, поэтому сиди ровно на жопе пока авто не будет дома, потом по факту могу посоветовать. Бывают проблемы если у пассажира стрельнули из торпеды, тогда снятие и перетяжка, опять повторю, на сегодняшний день по качеству и цене лучше отправить НП в Днепр. Остальное все куйня))))
 
Пробей автофарш, на волынской возле кардач. Телефон главного с прямыми руками могу дать, зовут Дмитрий. Работу их видел не один десяток авто. По потолку лучше если замена переднего стекла, по другому гемор вставлять. Не парься, это все легко, вот стойка , тут не промахнуться, поэтому сиди ровно на жопе пока авто не будет дома, потом по факту могу посоветовать. Бывают проблемы если у пассажира стрельнули из торпеды, тогда снятие и перетяжка, опять повторю, на сегодняшний день по качеству и цене лучше отправить НП в Днепр. Остальное все куйня))))
Спасибо за инфу. У меня стрельнула шторка и подушка в сиденье. Они уже лежат и ждут. Две двери с левой стороны тоже скорее всего скоро приедут.

По фото вроде как стойка помята, но согласен - буду сидеть и ждать авто. Просто хотелось бы уже насобирать немного контактов, чтобы потом не бегать :)
 
Просто хотелось бы уже насобирать немного контактов, чтобы потом не бегать
Делай проблемы по мере их поступления или обратись к спецу который за сумму сможет решать твои вопросы, это самый правильный способ, его хуй кто наебет и он отрабатывает свои деньги.
По сидушке не парься, зашьют с подбором нитки, никто не заметит. Ты только заранее решаешь замена пиропатрона в сидуху или обманка.


Просто хотелось бы уже насобирать немного контактов, чтобы потом не бегать
Дам совет, раслабся и жди. Потом, медленно и обдуманно, иначе будет больно и криво))). Так же и блок SRS прошить от краша, что бы второй раз не снимать. Суета всегда приводит к косякам, как спешка и не правильное планирование.
 
Кстати, могу дать телефон специалиста с большой буквы по автоэлектрике, , его все конторы знают, он или направит или посоветует или сам починит.
 
Та буду пока сидеть ровненько и ждать :) посмотрим на то, что приедет.
 
Та буду пока сидеть ровненько и ждать :) посмотрим на то, что приедет.

Я рекомендую запчасти, которые явно нужны, закупать уже сейчас. Мне как машина приехала, больше месяца ушло на покупку всех запчастей, потом месяц очереди к рихтовщику, месяц очереди на малярку.
 


все видели этот видосик?
 
на сегодняшний день по качеству и цене лучше отправить НП в Днепр. Остальное все куйня
А если на пассате стрельнутая, ее можно восстановить в том же Днепре и сколько такое удовольствие стоит?
 
вы конечно как всегда закидаете какахами, но не лучше ли время на поиск запчастей направить на то чтобы заработать денег и купить целую машину, или так и хочется наебать судьбу?
 
А если на пассате стрельнутая,
Позавчера менял на гольфе-7, чел с Польши заказывал от донора. Старую оставил, под восстановление.
Видел на все авто, от японцев до Европейцев, также реставрация торпед и подушки пассажира. Самое сложное и дорогое это торпеда, потом потолок. Остальное ерунда, коленные или боковые+перепаковка ремней.
Сколько стоит, это не ко мне. Могу конечно узнать,но нужно реальный случай, виртуально не люблю говорить или сколько это будет стоить.
 
вы конечно как всегда закидаете какахами, но не лучше ли время на поиск запчастей направить на то чтобы заработать денег и купить целую машину, или так и хочется наебать судьбу?

Ну когда машина у нас стоит 26, а пригнать и починить получается 17, то почему бы и нет
 
вы конечно как всегда закидаете какахами, но не лучше ли время на поиск запчастей направить на то чтобы заработать денег и купить целую машину, или так и хочется наебать судьбу?

о какой сумме речь ?
 
Позавчера менял на гольфе-7, чел с Польши заказывал от донора. Старую оставил, под восстановление.
Видел на все авто, от японцев до Европейцев, также реставрация торпед и подушки пассажира. Самое сложное и дорогое это торпеда, потом потолок. Остальное ерунда, коленные или боковые+перепаковка ремней.
Сколько стоит, это не ко мне. Могу конечно узнать,но нужно реальный случай, виртуально не люблю говорить или сколько это будет стоить.

слушай, ну напиши телефоны кто ремни\подожки\блоки срс делает, я вынесу в первое сообщение, что одно и тоже. все знают что одето делают но никто не пишет где. один хуй на посредничестве вредил что-то перепадет. ае сили перепадет, то пиши свой телефон и делай работу =)
 
А вот по потолку от контакта не откажусь :)

по контактам
потолок и сидения делал у 096-292-95-99 / 093207 47 80 (не помню как зовут)
потолок 200$ восстановить + есть подушки *,шторки по 80уе , находиться в вишневом , но приедет заберет и привезет на любое сто по городу

восстановить 2 кресла - 1500 грн
по времени потолок неделя ,кресла пару дней ,лучше все отдать сразу как только начинаешь ремонт (но учти без потолка не заведется машина , там маяк , тупонули потом не могли с бокса выгнать)

у них же и ремни восстанавливает по 60 уе каждые и срс перешивают по 100 уе

двери на форда покупал в броварах тел - 067-505-08-63
 
слушай, ну напиши телефоны кто ремни\подожки\блоки срс делает,
Блоки делают все кому не лень. Цена зависит от того,что внутри.
По пиропатронам точно не знаю, но могу узнать, как бы было не интересно, кто и куда отсылает.
 
Парни кто по Харькову делал потолок и сиденье?Дайте контакты и сколько что стоит?
 
Назад
Зверху Знизу