Авто из США

Приятный бонус от copart. 5 марта выграл range rover evoque, 10 мая его уже получил в Грузии, но приятно удивили другим, покупал его в статусе заводится (не едит),естественно это отразилось на ставке. При получении оказалось он и заводится и едит. Так что не только куклы на бывают на copart но приятные бонусы))))
 
65 дней срок обычный, в Одессу тоже доезжает не хуже.
а по поводу не едет, такое часто, они не проверяют часто когда колесо спущено, когда стоит колесо "странно", когда есть повреждения, с которыми по их мнению не должно ехать
а то, что это на цене сыграло на руку, это приятно !
 
Приятный бонус от copart. 5 марта выграл range rover evoque, 10 мая его уже получил в Грузии, но приятно удивили другим, покупал его в статусе заводится (не едит),естественно это отразилось на ставке. При получении оказалось он и заводится и едит. Так что не только куклы на бывают на copart но приятные бонусы))))

Самопроизвольная починка механизмов ))
 
Добрый вечер, также рассматриваю авто из США. На примете Хонда Аккорд 16-17 гг.
Бюджет 17-18 куе. Влезу или нет?
 
Добрый вечер, также рассматриваю авто из США. На примете Хонда Аккорд 16-17 гг.
Бюджет 17-18 куе. Влезу или нет?
можно влезть, себе рассматривал такую. Но минус- вариатор, при дтп ему может быть плоховато. Запчастей (кузов и т.д.) в польше на разборках нет. Вообщем внимательно смотреть и оценивать повреждения
 
в суботу на облік поставити американця нереально, тому що не можна перевірити сертифікат по номеру телефону який вказаний в сертифікаті, мені так сказали в сервісному центрі. Так що треба ставить на облік в будній день.
 
в суботу на облік поставити американця нереально, тому що не можна перевірити сертифікат по номеру телефону який вказаний в сертифікаті, мені так сказали в сервісному центрі. Так що треба ставить на облік в будній день.

Я ставил в субботу, все норм. Висела база пол часа. Но это частая проблема.
 
Всем привет. Во вторник должны привезти на автовозе мою машину с Одессы в Киев. Сказали 5500 грн доставка. Хочу понять, это нормальная цена, или завышенная?
 
Всем привет. Во вторник должны привезти на автовозе мою машину с Одессы в Киев. Сказали 5500 грн доставка. Хочу понять, это нормальная цена, или завышенная?

Добрый день ! Подскажите какого числа , контейнер прибыл в Одессу ?интересует сколько по времени простаивает в Одессе
 
Всем привет. Во вторник должны привезти на автовозе мою машину с Одессы в Киев. Сказали 5500 грн доставка. Хочу понять, это нормальная цена, или завышенная?
в Киев дороговато, полный интернет по 4500
 
Дня 3-4 после выгрузки на соглосования, + 3-4 дня после оплаты налогов.
Неделя это обычно.
Бывают отклонения и в меньшую и в большую сторону.
Добрый день ! Подскажите какого числа , контейнер прибыл в Одессу ?интересует сколько по времени простаивает в Одессе
 
Добрый вечер, также рассматриваю авто из США. На примете Хонда Аккорд 16-17 гг.
Бюджет 17-18 куе. Влезу или нет?

Разный год, разные комплектации. 16 в ближе безусловно в 17 можно влезть . Опять же качество ремонта ещё есть
 
Добрый день ! Подскажите какого числа , контейнер прибыл в Одессу ?интересует сколько по времени простаивает в Одессе
В Одессу контейнер прибыл 20 апреля, был выгружен 25 апреля. Наверное просто я слишком везучий)) вот только не пойму, повезло с тем, что попал на майские праздники, или с выбором компании, через которую покупал автомобиль))
 
в Киев дороговато, полный интернет по 4500
Можете кинуть ссылочку на адекватный перевозчиков, которые смогут забрать с одесского порта? Авто с забитым задним колесом, но в принципе самостоятельно передвигаться может на очень короткие расстояния
 
Я так понял с Хондой не должно быть проблем с сертификацией, Калифорнией, экологией. Но детали придется с Америки заказывать
 
Форумчане, всем привет!

Интересует мнение бывалых по поводу растаможки. Через пару недель в Одессу придет контейнер с моим тигуаном (2.0, 2016). Сейчас пытаюсь понять логику, по которой таможня выставит мне счет.

Данные из инвойса:
- стоимость авто+налог аукциона: 7683
- граунд рейт: 480
- контейнер фи (фрахт): 1650 (потому что из ЛА)
- страховка: 154
- тайтл / билл оф сейл (авто из штата Вашингтон): 500

итого: 10 467

Получается, таможенный инспектор будет отталкиваться именно от итоговой суммы, которая включает в себя кроме фрахта еще и транспортировку внутри США, страхование и оформление документов?

Или там логика может быть другая какая-то? Какой диапазон у меня будет, кто как думает?

Спасибо заранее всем отозвавшимся!
 
Назад
Зверху Знизу