Авто из США

Re: Авто из США

Всем привет!
Подскажите, какая щас ситуация в портах Литвы? Через неделю уже будет как два месяца от прибытия контейнера, но ещё не было открытия. Все платежи делаем вовремя, обещают все время через два дня...но шляпа..линия MSC

там в порту ЖОПА, порт перегружен, так что могут и по месяцу и по два не открывать. И в Литве стоянка контейнера платная, набежит норм сумма за простой.
 
Re: Авто из США

там в порту ЖОПА, порт перегружен, так что могут и по месяцу и по два не открывать. И в Литве стоянка контейнера платная, набежит норм сумма за простой.

я не знаю что там у вас. мне сказали максимум 4 недели. в итоге за три открыли. автовоз подбирали 3 дня. клайпеда.
стоянка машины 5 евро в день, после 7 дней.
оплаты стоянки контейнера не было
 
Re: Авто из США

как думаете из львова в ха кем отправить и сока денег?
на днях приезжает во львов
 
Re: Авто из США

а что он делает?)))) а то непонятно. мне вообще удобно сортировка:yahoo:

это маляр. вот его рекомендую. Он кстати и автовоз думаю порекомендует.
но вообще там СТО по востановлению битков(рихтовка, покраска и т.д.). если сами что-то не делают - то порекомендуют хороших спецов (например по детейлингу и т.п.)
 
Re: Авто из США

А сколько нынче даётся времени на постановку на учет ?
 
Re: Авто из США

И сразу емкость батареи повысится?)))) Количество палок на панеле не говорит о состоянии батарейки. Одна банка может нагадить конкретно. А по вопросу, лаунч с телефона сбрасывает за три секунды, а по деньгам -100 грн.
Кстати, как то брал лифа в ремонт, так он у меня в гаражике отказался заряжаться. Пришлось провод с розетки кинуть до ворот. Ори зарядки просят землю, но это так для информации.
 
Re: Авто из США

я не знаю что там у вас. мне сказали максимум 4 недели. в итоге за три открыли. автовоз подбирали 3 дня. клайпеда.
стоянка машины 5 евро в день, после 7 дней.
оплаты стоянки контейнера не было
у меня не 1 машина) а скажем так несколько)) и есть действительно некоторые открывают за пару недель, а некоторые стоят по 2 месяца и более. Поэтому Ваш случай скорее всего не закономерность , а случай. По поводу простоя контейнера, 7дней контейнер стоит бесплатно, далее Маерск например берет 45 евро за контейнер в день(эта сумма делится на количество авто в контейнере) ,есть официальная бумага с этими цифрами,у другой морской линии может быть другая калькуляция, но простой не бесплатно.. то что с Вас не взяли за простой контейнера тоже странно, не думаю что правила в порту разные.
Какие у Вас были платежи по Клайпеде, может просто одну сумму Вам дали и не расшифровывали?
 
Re: Авто из США

Ищу ребят, которые заказывали свои автомобили в b12 cars у Орлюк Игорь, он же banskoy12 но столкнулись с трудностями. Подробнее пжл в ЛС

Здравствуйте, отписываю, правда в ЛС не могу пока что. Тоже заказывал у него авто, сейчас вообще не связь не выходит абсолютно. Можете мне в ЛС отписать?
 
Re: Авто из США

Здравствуйте, отписываю, правда в ЛС не могу пока что. Тоже заказывал у него авто, сейчас вообще не связь не выходит абсолютно. Можете мне в ЛС отписать?

Да, отписался, по Орлюку там зашквара, человек бросил людей на деньги и оччееень нагло
 
Re: Авто из США

И сразу емкость батареи повысится?)))) Количество палок на панеле не говорит о состоянии батарейки. Одна банка может нагадить конкретно. А по вопросу, лаунч с телефона сбрасывает за три секунды, а по деньгам -100 грн.
Кстати, как то брал лифа в ремонт, так он у меня в гаражике отказался заряжаться. Пришлось провод с розетки кинуть до ворот. Ори зарядки просят землю, но это так для информации.
Адаптация с америкосовской вилки на нашу
Там вроде разъём другой. Земля есть
 
Re: Авто из США

у меня не 1 машина) а скажем так несколько)) и есть действительно некоторые открывают за пару недель, а некоторые стоят по 2 месяца и более. Поэтому Ваш случай скорее всего не закономерность , а случай. По поводу простоя контейнера, 7дней контейнер стоит бесплатно, далее Маерск например берет 45 евро за контейнер в день(эта сумма делится на количество авто в контейнере) ,есть официальная бумага с этими цифрами,у другой морской линии может быть другая калькуляция, но простой не бесплатно.. то что с Вас не взяли за простой контейнера тоже странно, не думаю что правила в порту разные.
Какие у Вас были платежи по Клайпеде, может просто одну сумму Вам дали и не расшифровывали?

Клайпеда добавила к первоначальному прайсу 1200.
Экспедитор и автовоз по 600
45 евро я бы заметил в день)))
 
Re: Авто из США

Много это или мало я хз
 
Re: Авто из США

Есть какой то пруф на закон?
 
Re: Авто из США

Клайпеда добавила к первоначальному прайсу 1200.
Экспедитор и автовоз по 600
45 евро я бы заметил в день)))

ну вот все понятно, экспедитор в Клайпеде стоит 230-300Евро, Вам просто не расшифровали платеж, 300вышел экспедитор и 300простой контейнера.
45Евро в день за контейнер простой , на машину 11.
 
Назад
Зверху Знизу