Авто из США

Ай да не пизди, то тебе просто так видеть хочется
мне хочется чтоб ты просто скромнее был, вот и все.

А вот RX даже базовый в 20 не поместить,они дорого уходят и зп дорогие,хотя тачка просто огонь(смотря правда какого года)
а как насчет акуры рдх или мдх?
 
а как насчет акуры рдх или мдх?
Вот как раз последнюю неделю начал присматриваться в городе к ним,пока не могу понять нравится или нет)))Вопрос не изучал,но подозреваю,что запчасти только с США надо заказывать?В Европе вроде официально не продавались.
 
Никто не пригонял Лексус RX в новой будке?
Какой ценовой ориентир?
 
Вот как раз последнюю неделю начал присматриваться в городе к ним,пока не могу понять нравится или нет)))Вопрос не изучал,но подозреваю,что запчасти только с США надо заказывать?В Европе вроде официально не продавались.

Акура как и Хонда неликвидное японское дно
Но это сурово мое имхо...
Ниссан/Инфинити - это хорошо нафаршированный яп
Но тоже сцуко неликвиден.

Топ это тойота/лексус
Взял бу за 20
Через год провалишь за 19500 в течении недели
 
Вот как раз последнюю неделю начал присматриваться в городе к ним,пока не могу понять нравится или нет)))Вопрос не изучал,но подозреваю,что запчасти только с США надо заказывать?В Европе вроде официально не продавались.
да, в европе нет таких
ну вот смотри какой первый попавшийся варик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

намного дешевле рх будет
 
Нет аргументов,что это кукла,кроме твоих домыслов.
То есть тебя не смущает, что машина была продана битой от одного хозяина, а потом через месяц чудным образом выстреливает на Копарт от следующего хозяина?

мне хочется чтоб ты просто скромнее был, вот и все.
Я ж говорю, ты видишь только то, что хочешь увидеть.
Никакого хвастовства Рогом не было, я сравнивал свою машину с другими и просто описывал какие плюшки можно получить в Роге и за какие деньги. Если не ошибаюсь, это было в теме, где человек хотел 10-летнего Туксона почти за цену Рога.
Почему ты увидел хвастовство - мне не понятно, я еще тогда сделал выводы о тебе и просто перестал реагировать на твои сообщения.
 
поделитесь телефоном скртификации на Клочках
Как сейчас передвигаться на авто без номеров по городу?
 
Борисыч в соседней теме писал что хуже по качеству чем ниссан хер найдешь. А у него СТО в США, ага.

Наверное именно по этой причине в США они одни из лидеров рынка.
А чтобы понимать,что такое «рынок США,достаточно подумать,почему фольцваген свои модели авто,которые в Европе комплектуются ДСГ,в США ставит японский автомат айсин. Не рву жопу за Ниссан,сам на Тайоте езжу,просто уши вянут читать,что японская компания Ниссан не следит за качеством.
 
Ниссан только одна модель что мне понравилась пока в США жил - это максима.
 
Наверное именно по этой причине в США они одни из лидеров рынка.
А чтобы понимать,что такое «рынок США,достаточно подумать,почему фольцваген свои модели авто,которые в Европе комплектуются ДСГ,в США ставит японский автомат айсин. Не рву жопу за Ниссан,сам на Тайоте езжу,просто уши вянут читать,что японская компания Ниссан не следит за качеством.
потому что дсг это экономия, а в сша экономия является преступлением против экономики
 
Ниссан только одна модель что мне понравилась пока в США жил - это максима.

Дружок,ты богатый парень все об этом и так знают,не нужно лишний раз об этом всем напоминать.
Речь шла о том,что называть одного из лидера продаж США-ломучим дерьмом,как минимум глупо.
 
потому что дсг это экономия, а в сша экономия является преступлением против экономики

Преступление это продавать машины миллионным тиражом с бракованной коробкой.В США этого не стали делать,так как знали чем это для них чревато.
 
Преступление это продавать машины миллионным тиражом с бракованной коробкой.В США этого не стали делать,так как знали чем это для них чревато.

ДСГ это охуенная коробка. Просто некоторые модели не поставляются в США чтобы дешевле было.
 
Дружок,ты богатый парень все об этом и так знают,не нужно лишний раз об этом всем напоминать.
Речь шла о том,что называть одного из лидера продаж США-ломучим дерьмом,как минимум глупо.

Все машины - это ломучее дерьмо. Вот любую возьми - и оно будет ломучим дерьмом.
 
Наверное именно по этой причине в США они одни из лидеров рынка.
А чтобы понимать,что такое «рынок США,достаточно подумать,почему фольцваген свои модели авто,которые в Европе комплектуются ДСГ,в США ставит японский автомат айсин. Не рву жопу за Ниссан,сам на Тайоте езжу,просто уши вянут читать,что японская компания Ниссан не следит за качеством.

полно там машин на дсг, ауди и vw. Они не ставят ломучие 7 ступ дсг, а мокрыx относительно надежныx 6ступ dq250 полно
 
Назад
Зверху Знизу