Авто из США

Что ж за блядство?
Ну и что делать "обычным парням?"

что за сопли ?

берешь бабло, и в салон рено, и покупаешь сандеро в кредит. и катайся на здоровье. 5 лет гарантии или сколько там.

я думаю что большинство через это прошли.
 
Вообщем подумал и купил тут по месту за 10 куе машину, отделка лучше и комплектация, кузов в родной краске, пробег 36 тыс км.:
Поделись плиз полной инфой какую такую Джетту можно за 10 взять. Год, комплектация и что делалось? И не америка как я понял? Просто в чудеса не верю..
 

Флюнес 2,0 вариатор в максималке год 10й. Точно приятней Джеты. Сперва , потому как был у меня до этого Меган,очень хотел Джету потом решил не заморачиваться с ремонтами да и в 10 куе не факт что влезет бы. Купил местный вариант. После покататься на Джете и понял что поступил правильно. Бюджет покупки был 10 куе
Но в бюджете 15+ куе уже США интересно становится
 
Поделись плиз полной инфой какую такую Джетту можно за 10 взять. Год, комплектация и что делалось? И не америка как я понял? Просто в чудеса не верю..
Товарищ взял Джету 2,0 автомат в прокат на несколько дней, именно американку. Когда брал, то спросил и скока такая. Ему сказали 10 куе. Ну и авториа смотрел.
Европейки с мягкой Торпедо и салон приятнее, типа той что у нас во дворе стоит. Она мне нравилась, и она и зародила желание купить Джету.
Все конечно же субъективно.
Ну и ВаГ престижнее Рено.:клас:
 
Товарищ взял Джету 2,0 автомат в прокат на несколько дней, именно американку. Когда брал, то спросил и скока такая. Ему сказали 10 куе. Ну и авториа смотрел.
Европейки с мягкой Торпедо и салон приятнее, типа той что у нас во дворе стоит. Она мне нравилась, и она и зародила желание купить Джету.
Все конечно же субъективно.
Ну и ВаГ престижнее Рено.:клас:
Без деталей, ну ок. За 10ку да можно..
 
Что ж за блядство?
Ну и что делать "обычным парням?"
ответ в рамках моей работы:
выхватывать дешево авто с аукционов, продавать по обычной цене в море, пока плывут, заработать себе на машину
 
Без деталей, ну ок. За 10ку да можно..

Ну когда себе рассматривал Джету, то с 2,0 двигателем это самая базовая комплектация. Насколько она была бита я Х.з. опять же может она по факту больше стоила, приятелю сказали 10 куе, я тут и повторил.
А во сколько выходит хороша Джета ? Год, пробег, что билось ?
 
Ну когда себе рассматривал Джету, то с 2,0 двигателем это самая базовая комплектация. Насколько она была бита я Х.з. опять же может она по факту больше стоила, приятелю сказали 10 куе, я тут и повторил.
А во сколько выходит хороша Джета ? Год, пробег, что билось ?
пральна сделал, ездил на флюне - отличная машина..если не считать долбаный вариатор и резонирующую выхлопную)) Безключевой доступ вообще шикарно реализован, лучше чем в ауди
 
пральна сделал, ездил на флюне - отличная машина..если не считать долбаный вариатор и резонирующую выхлопную)) Безключевой доступ вообще шикарно реализован, лучше чем в ауди

А что в Ауди не так с кейлесом?
 
А что в Ауди не так с кейлесом?
ручку двери надо лапать чтобы закрылась/ открылась. В рено проще, отошел от машины на метр- машина сама закрылась. И ключ удобней гараздо, плоский как кредитная карточка
 
ручку двери надо лапать чтобы закрылась/ открылась. В рено проще, отошел от машины на метр- машина сама закрылась. И ключ удобней гараздо, плоский как кредитная карточка

надо же :) меня это никак не напрягало, зато знаю точно что закрыл машину раз уж пикнула в ответ и зеркала сложила.
 
выхватывать дешево авто с аукционов, продавать по обычной цене в море, пока плывут, заработать себе на машину
есть спрос на такие авто?(что в море)
У меня тоже плывет еще одна, может продать..:)
 
надо же меня это никак не напрягало, зато знаю точно что закрыл машину раз уж пикнула в ответ и зеркала сложила.
100%
А если нужно просто отойти не закрывая машину ? ключик в ней оставлять ?
 
Безключевой доступ вообще шикарно реализован, лучше чем в ауди
Раскажите это владельцам колеосов. Безусловно свободные руки приятная функция, но все остальные алгоритмы работы рено это полный п... Что они там курят, совсем не понятно. Почему не активируются стеклоподъемники без запуска двигателя? Или почему работают дворники без зажигания? Эти два вопроса мне давно не дают покоя.
 
Раскажите это владельцам колеосов. Безусловно свободные руки приятная функция, но все остальные алгоритмы работы рено это полный п... Что они там курят, совсем не понятно. Почему не активируются стеклоподъемники без запуска двигателя? Или почему работают дворники без зажигания? Эти два вопроса мне давно не дают покоя.
на ваге(может не на всех, у меня было их два) стеклоподьемники без зажигания тоже не работают. Про дворники - по мне это плюс
 
Назад
Зверху Знизу