Авто-Горло

К бабушке наведался? Уважаю.
 
Os-D8jVpiI_AjYWomUxURNf95FruDBi89lQqmnZdpqPs_nQvlA.jpg


:)
 
задний ход :D
схема работы механической коробки джигуляторов :D
 
Автотрэш)
Украли бабушку с багажником)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Автотрэш)
Украли бабушку с багажником)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Неизвестные похитили из автомобиля семьи липчан экспедиционный багажник с телом мертвой родственницы. Об этом во вторник, 11 октября, сообщает Gorod48 со ссылкой на правоохранительные органы.

Семья из четырех человек (муж, жена, ребенок и его бабушка) отправились на машине из Липецка в Сочи, однако по дороге 77-летняя женщина скончалась. Прибыв на курорт, близкие документально оформили ее смерть и временно оставили тело в сочинском морге, решив похоронить ее в Липецке.

Отдохнув на море, семья приобрела экспедиционный багажник, где разместила тело усопшей и закрепила его на крыше автомобиля, чтобы перевезти домой.

На обратном пути липчане остановились на ночлег в одном из кэмпингов на трассе в Ростовской области. Вернувшись утром к машине, они обнаружили, что багажник с содержимым пропал, пишет Gorod48.

Правоохранительные органы ведут поиски тела.

«Лента.ру» не смогла найти в открытых источниках официального подтверждения информации о данном происшествии.

Ну и фиг с той бабкой мы ж на море приехали ешкин кот...

Скрепы заскрипели...
 
Ну и фиг с той бабкой мы ж на море приехали ешкин кот...

Скрепы заскрипели...
Продолжение :)

- Бабушка, бабушка, гдє ти єсть? - кричав і бився в істериці Ванєчка.
- Закрий йому пельку, Тамарка, - буркнув папа Ваня і оглянув свою лялечку Калину.
Замки кріплення верхнього багажника були зламані. На релінгах бовталися якісь ошмьотки.
- От сукі, спортили, - пробурмотав папа Ваня, сплюнув і почав викликати поліцію.
- Ваня, шо нам робить? – заприічітала мама Тамара, - де маму шукать?
- А я знаю? – огризнвуся папа Ваня, - відпочіли, блядь. Вєчно з твоєю мамою праблєми. Вмерти і то нормально не могла. Альо, паліція? в мене тут тьощу вкрали. Шо значить ги-ги. Її мертву вкрали. Хто проспись? Сам проспись! Я за кермом, я не вживаю.! У мене тут рєбьонок, вапщето в істєріке, і благовєрная. Чому мертві? Живі. Плачуть. Приїжжяйте.
Папа Ваня дав відбій і знову підійшов до машини. Ніжно погладив її по борту. Вапщє ця відпустка не задалася якось сразу. Тільки приїхали на море як тьощі паплахєло. Не то шоб їй було до цього всігда хорошо, но тут якось дуже поплохєло. Поплохєло так, шо даже поругацця нормально не встигли, так по мєлочі натикали і всьо. А вона пішла за домік і померла. Сучка.
Пришлось везти в морг і купить спеціальний дорогий ящик шоб запхать туди і відвезти після відпустки додому. Не кидать же ж відпочинок через неї? Правда маленькій Ванєчкай всю відпустку нив «Бабушка, бабушка, гдє ти єсть..», і море халодне було. Но два тижні такипросиділи. Нада ж ребенка оздоровіть.
А потім погрузили трощу в ящік на дах лялечки Каліни і поїхали додому. Тьоща й тут жить не давала. Ваджка. Центнєр вєсу. Совалася в тім ящику, на поворотах чуть не перекидала машину. На ночівку стали в кемпінгу, ну за стоянку жаба давить платить? Ппоставили далі біля дороги машину. А зранку кинулися – хтось вкрав ящик. І де ту тьощу шукать?
За кілька хвилин приїхало поліцейське авто. Вийшов товстий красівий поліцейський з рожевою пичкою.
- Ну что тут у вас с тещей?
- Вкрали.
- Давно?
- Ноччю.
- А что ж ви мать не береглі?
- Та вона ж мертва, шо її бєрєчь?
- Ану гляньте, не ваша? – поліцейський тицьнув під носа папі Вані телефон.
- Вона, точно вона. Я її, падлюку з мільйона узнаю. А де це вона?
- Ноччю посаділі на ступєнькі участка.
- Хто?
- Не знаю кто, но штраф будєтє ви платіть. За нарушенія порядка. У нас утром уборщіцу чуть кондратій нє хватіл. Будєте знать как трупами разбрасиваться.
- Так в нас її укралі.
- Все так говорять, когда с тещей проблема. Поехалі в участок оформлять.
Папа Ваня, мама Тамара і малий Ванєчка залізли в Каліну.
- Ну Тамарка, ну скажи, разві оце нормальна мать так от пуск би спортіла? - пробурмотів папа Ваня і включив передачу. Красавіца Каліна покотилася за поліцейськім бобіком.
- Бабушка, бабушка, гдє ти єсть? - кричав і бився в істериці Ванєчка.

(завіса)

по мотівам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как всегда бывает в жигуляторе... ниуя не работает и выбивает постоянно... :):D:пиво:

дану... вторую выбивало, но каробас перебрали фсьо пучком...
а -1 со светофору один раз таки воткнул, водятел взаду обосрался ага :ги:
 
света много не бывает :-)
1476257666118378076.jpg
 
Назад
Зверху Знизу