Авто-Горло

Отжали походу
0d72ea6d.jpg
 
Не авто, но я смеялсо.:-)

es3AzfXBOR4.jpg
 
классика
1463408478-1463403353-car-under.png

Everyone has ended up in some weird places thanks to a "recalculating" GPS, but one woman in Tobermory, Ontario might just take the cake for the worst final destination: the bottom of a lake.

According to the Toronto Sun, the 23-year-old—who, for obvious reasons, chose not to speak to the media—was driving through an especially bad nighttime fog and relying a little too much on her GPS for guidance. It was raining, and visibility was difficult, so when she approached a boat launch at Little Tub Harbor, she wasn't actually able to see it. When her GPS told her to keep going, she ended up driving straight into Lake Huron as a result.

The woman was able to roll down the window, grab her purse, and swim to shore before the car actually sunk; and according to police, she's in pretty good spirits, all things considered. The car has already been removed from the water, the woman suffered no injuries, and no charges have been pressed—but the whole story has definitely inspired me to start printing out my driving directions again.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


гепа запрещает вжииииииии :ги:
аминь :молись:
 
Трохи не доехал до Бирлина.. :)

%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-3103399.jpg
 
Я пристегиваюсь, когда боюсь заснуть за рулем.

зы. Шучу, тема такая.
 
а вы видели госдолг США???
а в омерике негров линчуют!
пЕсьмо оскорбленного хруста гепе
я его так и полюбить могу, такой батхерт в городе :ги:
(общалась лично седни с одним из лётчиков, атата, кричат, теперь то гепке точно песда, пацаны отвечают) :молись:
Вот такое письмо к нам пришло.

Хотела бы опубликовать данную новость. Я думаю она понравиться всем, кто не равнодушен к новому законопроэкту Кернеса!
20:01:12
Добрый День, Геннадий!
Хотелось бы, чтобы Вы прочитали данное письмо, так как оно несет достаточно важную информацию о Вашем новом законопроэкте!

Дело в том, что мотоциклисты, сами по себе, не представляют ни для горожан, ни для пешеходов, ни для автомобилистов никакой угрозы.

1) Как на счет пешеходов?
В основном именно их и сбивают, потому что они переходят дорогу на красный свет,а иногда и вовсе там, где нет пешеходного перехода, просто перебегают улицу на "авось" ,и, такие случаи, отнюдь, неоднократны! Не раз на моих глазах, та же самая мама с коляской переходит дорогу на красный сигнал светофора для пешехода, и ее ничего не смущает, ведь наши пешеходы чувствуют себя просто не убиваемыми и не виноватыми ни в чем, как только вступили на проезжую часть.
Как на счет наушником и гаджетов? Когда люди смотрят в свои телефоны, они вообще ничего не замечают, и меня, как водителя, это крайне возмущает!

2) Как на счет ночных "стритрейсеров"?
Город Харьков оживает с 8.00 и ложиться спать в 22.00. Именно такими временными рамками ограничиваются мотоциклисты, ведь мы не только понимаем, что город спит, но и нас дома ждут дети, да что уж, - семьи! К 22.00 мотоциклисты, обычно, делают последний круг по вечернему Харькову, так сказать, прощаться до завтра и провожают этот день. После - все разъезжаются по домам. Спать горожанам мешают только так званые "стритрейсеры". Почему не запретить этим неадекватным, богатым папенькиным сыночкам гонять по ночному проспекту Науки и дрифтовать? Почему на это все закрывают глаза. Я уверена, что многие жители видели, как эти ночные гонщики дрифтят на поворотах и соревнуются на скорость "со светофора". Может сначала обратим внимание на них?

3) А как на счет неаккуратных водителей?
Почему водителям машин разрешено парковаться на пешеходном переходе? Почему полиция закрывает на это глаза, хотя парковаться на пешеходном пешеходе запрещено, и так гласят правила ПДД (пункт 15, подпункт 15.9 - г). Мотоциклисты же так не поступают, да и наши железные кони много места в принципе не занимают. Я своими глазами, каждый день на проспекте Науки наблюдаю, как таксист, паркуется на тротуаре, так еще и возле светофора. Объясните мне, почему на таких дураков ни полиция, ни Вы не обращаете внимания? Почему богатым сынкам и бизнесменам можно парковаться вторым рядом? Потому что их "крышуют"? потому что они богатые? Так это явная дискриминация населения, это просто несправедливо! Давайте Вы сначала разберетесь и с ними, и с теми, кто регулярно не смотрит в зеркала, ведь включить поворот перед маневром, и посмотреть пару раз в зеркало не составит труда, но наши "водятлы" думают совсем иначе, так может сначала им мозги вправим?

4) Как на счет иностранцев за рулем?
Разве можно на копейках заднюю пружину обрезать до нельзя и ездить пялясь в небо? Может мы сначала наведем порядок среди них? Может они будут ездить нормально, а не так как им хочется? Они ведь в чужой стране, а ведут себя совсем не подобающе. Однажды, на совершенно пустом проспекте науки, меня и моего парня чуть не сбили насмерть мусульманки в" матизе". Всего навсего, они просто не посмотрели в зеркало, и наехали на нас! Объясните, это нормально? Может сначала Вы обратите на это внимание?

5) Как на счет тех, кто стреляет в наших братьев?
Ну что, Вы засадили за решетку тех, кто подстрелил нашего собрата? Вы нашли тех, кто подстрелил полицейского, кто избил наших? Вы нашли мотоциклы, которые регулярно угоняют с гаражей? Вы сделали хоть что-нибудь, для уменьшения преступности в городе? Нет, но зато Вы ограничили движение мотоциклистам! МОЛОДЕЦ, Вы можете этим гордиться!

6) Ка насчет больниц?
Вы знали, что когда мне вырезали аппендицит в 4 поликлинике, хирург потребовал 300 гривен за операцию, но как же, наша медицина бесплатна! А с девушки, которой вырезали язву, взяли 300$. Такие случаи далеко неоднократны, и каждый второй гражданин Вас заверит в том, что медицина у нас полный отстой, а врачам пока не заплатишь, они и
19:21:26
ухом не поведут. Особенно жалко беременных! Вы что-нибудь сделали для того, чтобы прекратить коррупцию в городе Харькове? Чтобы медицина была доступной, а врачи квалифицированы. Мне не могут 3-ий год вылечить болячку, а средств поехать в Израиль лечиться, у меня, увы, нет! Вы гордитесь собой? Зато теперь у нас не будет мотоциклов на дороге!

7) И на последок...
"Убивает не скорость, а внезапная остановка!" - Да, эта фраза знаменита, но и она правдива!
Наш друг ехал на скорости 70 км/ч, как и все машины, но внезапно появившийся трактор, который решил развернуться через две сплошные, унес его жизнь!
Это случается постоянно, водители, которые просто посчитали нужным проехать на красный, или подумали что проскочат! Не мы врезаемся и разбиваемся, в нас врезаются! Мы жертвы, а не граждане, у которых нет металлопластиковых окон!
Почему бы не выделить 9 миллионов из бюджета и не поставить всему городу окна? Почему бы не выделить деньги и не сделать дороги!? Почему бы не построить трек для мотоциклистов? Может быть тогда нас станет меньше на дорогах? Мы будем все на треке!
Почему бы не бороться с корупцией, наркомание, алкоголизмом? Почему бы не начать ремонт подъездов? Или проведение марафонов - это все, на что способен наш город, од Вашим чутким руководством?
 
я его так и полюбить могу, такой батхерт в городе
Я не могу понять чему так радуются здравомыслящие (вроде бы) люди? Вот хоть убей не могу. Ну невозможно запретить нарушителям закона, коими являются те, кто на проспектах ревёт прямотоками нарушать закон. А вот порядочные мотоциклисты пострадают. Я езжу на веле, мотоцикле, машине и хожу пешком. Бороться нужно с мудаками, запрещать нужно то, что ущемляет права граждан. А здесь ситуация, когда мудаки (причём и те из-зп кого весь сыр бор, и те, ктопринимал подобное постановление) ущемляют права мотосообщества. Кроме того это очень неприятный юридический прецедент, и неприятный не для мотоциклистов, а для общества в целом. Эсли выэтого не понимаете, могу только посочувстовать. И да, я даже буду останавливаться, и если на моё имя будут выписаны протоколы, что маловероятно, я пойду с ними в суд и выиграю его. А вот ревущие мотобеспредельщики останавливаться не будут, и никто за ними не будет гоняться.

Так что радость мне непонятна абсолютно.При массе проблем с качеством дорог, с неосвещёнными переходами и с бухими водителями у нас принимаются идиотские решения, противоречащие к тому же конституции и нескольким законам Украины.
 
а вы видели госдолг США???
а в омерике негров линчуют!
пЕсьмо оскорбленного хруста гепе
я его так и полюбить могу, такой батхерт в городе :ги:
(общалась лично седни с одним из лётчиков, атата, кричат, теперь то гепке точно песда, пацаны отвечают) :молись:
Реально проблема. Человеку за 300грн. вместо аппендицита вырезали мозг.
 
Назад
Зверху Знизу