Авто-Горло

Редкий кадр дикой природы.

"Три копа дрючат ОДНОВРЕМЕННО трёх водил, проехавших под знак."


attachment.jpg

Я туда тоже раз поперся:)
Не местным прикинулся,проверили документы,страховку и отпустил:клас:
 
Я туда тоже раз поперся:)
Не местным прикинулся,проверили документы,страховку и отпустил:клас:
А в какую сторону отпустил, интересно ? В сторону преступного нарушения :D или развернули ?
 
А в какую сторону отпустил, интересно ? В сторону преступного нарушения :D или развернули ?

Та вот там где Шестака стоит,там меня и стопанули.
А пустили дальше,разворачивать не стали
 




 
Останнє редагування:
Разобрали за ночь :eyecrazy:
116 штук одновременно
 
Сильно. Это бизнес центр? Иначе тяжело было спать по соседству)



gifs-16.gif
 
Останнє редагування:
Девочка машину раздавила.
 
"Видеоролик демонстрирует, как гигантские 52-метровые лопасти на нескольких грузовиках поднимают на вершину горы Баодин в Китае, чтобы собрать из них ветряную электростанцию. Гора имеет высоту более 2,7 километра, а длина дороги составляет около 5,5 километров. Причем это отнюдь не автобан, а узкая горная дорожка со множеством крутых поворотов. И она проходит через несколько маленьких городков.

Каждая лопасть весит 12 тонн, а для ее перевозки используют китайские грузовики C&C U480 длиной 6,9 метра и массой 9,7 тонны. Разумеется, каждый из трех грузовиков способен перевезти только одну лопасть за поездку. Специальные гидравлические механизмы на платформах используются для наклона лопастей, чтобы избежать их столкновений с препятствиями по пути."


 
"Видеоролик демонстрирует, как гигантские 52-метровые лопасти на нескольких грузовиках поднимают на вершину горы Баодин в Китае
Круто!
Китайцы молодцы, у них грандиозные и смелые проекты.
 
Обычная реклама китайских грузовиков.
Вольво круче. :D
 
Назад
Зверху Знизу