Авто без зеркала заднего вида?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 3081
Авто без зеркала заднего вида?

Возник вопрос, хотел бы узнать другое мнение.
Есть авто в которых нет зеркала заднего вида, только боковые зеркала.
Насколько критично отсутствие его для вас?
 
Вообще не критично!
Очень быстро отвыкаешь, если авто загружено под потолок!
 
Возник вопрос, хотел бы узнать другое мнение.
Есть авто в которых нет зеркала заднего вида, только боковые зеркала.
Насколько критично отсутствие его для вас?

акак ты вснегапат ездяишь? :confused:
 
Возник вопрос, хотел бы узнать другое мнение.
Есть авто в которых нет зеркала заднего вида, только боковые зеркала.
Насколько критично отсутствие его для вас?

Используется как вешалка для вонючки. намного комфортнее смотреть в боковые.
 
Зеркало? Какое ещё зеркало?
 
А у вас что есть зеркала?
Я головой кручу...
 
61.jpg
:rolleyes:
 
Возник вопрос, хотел бы узнать другое мнение.
Есть авто в которых нет зеркала заднего вида, только боковые зеркала.
Насколько критично отсутствие его для вас?

На служебной шестерке было только боковое левое зеркалр.и ничего ездил нормально.
 
На УАЗе "буханке" его нет, на ЕрАЗе тоже. Ездят как то :-)
 
Да на многих авто нет зеркала которое в салоне.ГАЗель например и все микроавтобусы, я думаю тоже не имеют
 
Из всёх трёх предусмотренных зеркал заднего вида лишнего нет ни одного, обойтись то можно, но всё же лучше, когда оно есть.
 
есть черти без боковых зеркал ездят, ото экстрим, а салонное зеркало то такэ, ездил на грузовом бусике без него, дискомфорта не чувствовал.
 
Мой батя как-то ради прикола, на такси своему сменщику, зеркало заднего вида отвернул в сторону, едем километр, едем два, он спрашивает: "Коля, а почему ты в зеркало не смотришь?" а тот отвечает: "а что там интересного?" :-)
Есть водители вообще про зеркала забывают, я недавно за одним ехал, у него не было никаких зеркал, пассажиры поворачивались с заднего сиденья и сообщали ему оперативную обстановку :-)
 
Пару раз грузила машину под потолок, переживала как поеду, ибо больше всего смотрю именно в зеркало на лобовом, но ничего, поехалась нормально. В прошлом году после ДТП неделю ездила без левого водительского - перестраиваться все таки не удобно, головой больше вертеть надо, а у меня тогда шея болела, но лучше на машине чем на метро:cool:

В Житомире в августе встречала дедулю на копье ваабще без зеркал, очень была удивлена:eek:
 
В прошлом году после ДТП неделю ездила без левого водительского - перестраиваться все таки не удобно, головой больше вертеть надо, а у меня тогда шея болела, но лучше на машине чем на метро:cool:
:confused: :eyecrazy: када мине снесли левое зеркало утому годе, прям сутра тыхонечко паехал набарабан итока в правом ряду ибо нуивонах...
можыт канешно убарышни стиль езды всегда такой, но мине напрымер было крайне некомфортно
В Житомире в августе встречала дедулю на копье ваабще без зеркал, очень была удивлена:eek:
внук ванге чо
 
Назад
Зверху Знизу