Австрийская компания построит в Украине завод по производству лыж

Ах Ваня мы с тобой в Париже нужны как в финской бане лыжи
 
Это не бумаги. Это фантазии на тему.
Бумаги несите.
Не юродствуй.
Где ты видела бумаги о махинациях януковича, когда он был у власти.
Да и сейчас уже четыре года заочно судят, а тоннель все не кончается.

А чем новый рыг хуже старого?

Через год-полтора возьмутся и за этого.
Тяжело будет следователям,подельники-бухгалтера то же ж разбегутся: рожкова еще тут, а гонтарева уже допустим свалила.
Но шила в мешке не утаишь(те же аферы с приватом или михайловским), онищенко и иже с ним дадут показания: бумаг хотите?
будут вам бумаги.
Будет вам рыгоблядам и белка, будет и свисток
 
Раньше Фишер выкупил в Мукачево фабрику деревообрабатывающую и лыжи Fisher пошли из Украины
 
Не юродствуй. Вот когда будут, тогда и будете своих рыгоблядей восхвалять. А пока ничего на Пороха не нарыли, хоть и очень старались. Поэтому от вас, рыгоблядей и любителей Овоща, один сплошной трындёж от бессилия и злости.

Во как тебя плющит прокси, уже и бумажка не нужна.
А разве потрох не рыг(ну да он же Маркс, а не марксист: Рыг Основатель), птенчик оперившийся и вылетевший в большую жизнь из медведчуковского гнезда.(хоррошая фракция СДПУ(о) была, а твой потрох был там членом.Ну в смысле Членом Политбюро)
Но все равно он не рыг потому что его бота ноблесс оближ.
 
Думаю их будет ждать сюрпрайз! В виде спизженного бабла, чиновников-няшек и поразъехавшегося трудоспособного населения.

Я знаю другие примеры, когда западная компания начинает серьезно работать.
 
Рабочий на фоксконе у Китае сейчас получается от 800 до 1000$. Это при том, шо у них все товары и пища стоят копейки

У вас очень устаревшая информация. Жизнь во всех крупных китайских городах уже давно обогнала по стоимости Киев. Копейки стоит жизнь в далекой от побережья провинции в нищих трущобах.
 
Плющит как раз тебя - твоего любимого Овоща обидели.
Ничего, поплачешь и привыкнешь. Или в Ростов за ним сдрыснешь. :D

И не важно, кто откуда вылетел. Важно, что вовремя понял и вышел из кодлы, за которую все зрадоёбы и ватники типа тебя горой.

.
Ну хорошо(коли ты ботяра как всегда на личности переводишь): может я и ватник,может я и за януковича.Но я то по крайней мере местный, в Ростов не здрыснул.

А ты то кто?
Тут два варианта :
-либо ты троляка из рашки али еще из кого места позорного, стесняешься признать и сидишь здесь через прокси немецкий.Ну это еще можно если не пгостить, то понять.(за долю малую строчишь, детишкам на молочишко)

-либо действительно ты сбежало из Украины к немчуре от хорошей жизни(за Бимбой или Бимбу опередила?)Тогда не понять ни пгостить нельзя.
Не потому что сбежало(это одобряю, не хер тут ловить), а потому как слушать поучения от охуенных патриотов Украины в изгнании просто западло.

Тут и своих мальдивских патриотов, пиздунов хватает.
 
Австрийская компания построит в Украине завод по производству лыж
А чего бы не построить? У нас же зарплата в 20 раз ниже, чем у австрияк. И всегда через пару месяцев, как не прошедших испытательный срок, терпил выгнать можно.
То есть рабсила вообще бесплатна.
 
Признался? Теперь осталось признаться, что и за Овощем сдрыснул.
Давай, колись. :D

Расколюсь конечно, куда ж я денусь.
Только немецконидерландский троль, ты так и не ответила кто ты сама есть:

патриот в немецком плену?

Или на заработках тут, из неприличной страны под немецким айпи?
 
Во заколбасило местного ватника-то! Прямо истерика с утра пораньше. :D

Но ветка не обо мне, а о лыжной фабрике в Виннице. И модераторы видят, кто я и откуда, а всяким ватникам это знать необязательно.

По теме есть что? Или никогда и не было?
Тогда гуляй, корма больше нет. :D

Модераторы знают:D
Так теперь и я знаю: ты и правда манда старая из Германии.
Немецкая патриотка топящая за патриотов мальдивских.

Гитлер кто?

Восточная Пруссия чья?
 
Не юродствуй. Вот когда будут, тогда и будете своих рыгоблядей восхвалять. А пока ничего на Пороха не нарыли, хоть и очень старались. Поэтому от вас, рыгоблядей и любителей Овоща, один сплошной трындёж от бессилия и злости.

ты уже не скрываешь, что ты порохобот:браво::D
 
Эй, "Европейское мышление":

так ЧЬЯ Восточная Пруссия?
 
Назад
Зверху Знизу