Авиафестиваль на аэродроме КОРОТИЧ 27 и 28 августа !

А вот всякая "карманная декоративщина", которая и телевизор -то видела из соседней комнаты (не говоря о чем-то более страшном) - вот это реальная ПРОБЛЕМА. Когда у этого хомяка начинается истерика, он мечется у всех под ногами (не зная, что попробовать с перепугу - или всех перекусать, или весь аэродром обосрать) - вот это уже проблема...
Проблема становится еще сложнее- когда в комплекте с этим хомяком точно так же начинает себя вести такая же ТП под названием "хозяйкО", да еще и с 5метровым шнуром-невидимкой, среди кучи народа....Вот это уже серьезная проблема...
...

так я про нее и писала Какие выводы сделал организатор?

спасибо за понимание)

понимание чего?
наверное того что легче ничего не делать, чем что-то сделать
 
так я про нее и писала Какие выводы сделал организатор?



понимание чего?
наверное того что легче ничего не делать, чем что-то сделать

Уверен Вам лучше знать сколько кто и чего делает.
29 августа нам пришлось убирать из газона окурки (десятки тысяч),пластиковые трубочки , ломанная пластиковая посуда и прочее....давайте не пускать курящих (причем есть соответсвующее постановление кабмина о запрете курения в общественных местах) и едящих ? Как Вам предложение ?
 
Уверен Вам лучше знать сколько кто и чего делает.
29 августа нам пришлось убирать из газона окурки (десятки тысяч),пластиковые трубочки , ломанная пластиковая посуда и прочее....давайте не пускать курящих (причем есть соответсвующее постановление кабмина о запрете курения в общественных местах) и едящих ? Как Вам предложение ?

я за Я не курю, мусор не бросаю
Хотя скорее не "за" а мне все равно на эти запреты. Это вам нужно продать побольше еды чтобы заработать Поэтому и собирайте посуду за свиньями
Я написала про собак (не пускать их на шоу) Вы мне про окурки и еду. Все свои проблемы будете рассказывать? Давай я про свою работу расскажу как мне тяжело.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу