Авария на мосту проспекта Постышева

Ехал там через несколько минут после аварии, еще пробки не было, девчонку как раз вынесли и положили рядом с самарой, водитель классики, как мне показалось, вообще без видимых повреждений, у водилы самары голова была в крови. Надеюсь что все обошлось
О - второй человек говорит,что водитель Самары девушка.Мне этого не сказали там,да и спрашивать не у кого было......
 
там счас еще одна авария, грузовик бортовой и еще какаято черная машина на обочине
 
Еще - чтоли ? :eek: На том же месте ?

те машины еще стояли, ДТП на другой полосе, авто темного цвета на обочине, грузовая машина тёмно зелёного цвета поперёк дороги, дорога перегорожена, еще стояла машина ментовская, которая на дтп с пострадавшими выезжает, народу немеряно, с тролейбуса народ повыходил смотреть
 
те машины еще стояли, ДТП на другой полосе, авто темного цвета на обочине, грузовая машина тёмно зелёного цвета поперёк дороги, дорога перегорожена, еще стояла машина ментовская, которая на дтп с пострадавшими выезжает, народу немеряно, с тролейбуса народ повыходил смотреть
Блин - веселое 13 число,еще и вспышки на солнце....:(

а по мне кто-то был баран и не уступил!!!
Там разьезд был плохой после первой аварии - посмотри на фоте,пятерка стоит посреди дороги,и разьезд был только на подьем.
Ну летел кто-то снизу,как обычно......
 
НЕ хило...
А это сегодня на Солдате...
attachment.php

о, я в кадр попал)

вообще сегодня какой-то пц, аварий по городу куча. на холодной горе две классики на повороте не разминулись. ехал на лоск - в конце Полтавского Шляха за остановкой как обычно стояли менты, еду обратно - как раз возле них джип грейтволл с автобусом притерлись. Эта вот копейка на Ленина... Кстати за 2 минуты до этой фотки девочка на дэу тико пыталась мне в бок перестроится не глядя, еле успел увернуться...
 
О - второй человек говорит,что водитель Самары девушка.Мне этого не сказали там,да и спрашивать не у кого было......

Водитель самары похоже как раз был парень, а вот пасажир его - девушка, лежала возле машины без движения.
 
Да аварий было много сегодня.На перекрёстке возле спуска пассионарии вольво въехала в зад минивэну ИВЕКО .не сильно но 2 фары нужно менять да и крышка капота наверно ремонту не подлежит.
 
ДТП на Красношкольной, перед кругом, Ланос, ваз 12, грузовик вроде МАЗ
 
Все уже типа переобулись же.:D
 
НЕ хило...
А это сегодня на Солдате...
attachment.php

о, я в кадр попал)

вообще сегодня какой-то пц, аварий по городу куча. на холодной горе две классики на повороте не разминулись. ехал на лоск - в конце Полтавского Шляха за остановкой как обычно стояли менты, еду обратно - как раз возле них джип грейтволл с автобусом притерлись. Эта вот копейка на Ленина... Кстати за 2 минуты до этой фотки девочка на дэу тико пыталась мне в бок перестроится не глядя, еле успел увернуться...


мазда. только она не мазда а хонда :yahoo:

пацаны, вы не поверите, но ланос - это похоже я ехал. так что я тоже в этот кадр попал)

а вообще денек ппц конечно, я на баварии вечером был в гостях - так эту аварию на районе уже обсуждали. правда я не знал, что там еще несколько аварий случилось позже...
 
блин, юрец, ну надо ж было в авто выложить. я в 20ю30 там проезжал, хорошо что решил не топить...
 

Вкладення

  • IMAG2577.jpg
    IMAG2577.jpg
    79.1 КБ · Перегляди: 212
о, я в кадр попал) ...
пацаны, вы не поверите, но ланос - это похоже я ехал. так что я тоже в этот кадр попал)...
Итак - итог этой фотки.
Три форумчанина,водители,одновременно оказались в одном месте.Yurka(Ланос),Nexus(Хонда) и Street Racer(Жигули) - добавляйте машинки в Фа-фа Автохобби - и будем здороваться на дорогах.:пиво::пиво::пиво:

блин, юрец, ну надо ж было в авто выложить. я в 20ю30 там проезжал, хорошо что решил не топить...
Ннннну извини :rolleyes:
ну вроде все в сборе ,ждём копьевода и маршрутчика:D
:іржач:
я в половину шести проезжал - еще ничего не случилось.
а назад по окружной ехал...
Это он мне......тезка.:пиво:
 
Итак - итог этой фотки.
Три форумчанина,водители,одновременно оказались в одном месте.Yurka(Ланос),Nexus(Хонда) и Street Racer(Жигули) - добавляйте машинки в Фа-фа Автохобби - и будем здороваться на дорогах.:пиво::пиво::пиво:


таки я - все оч похоже, вроде и наклеечка ланосклуба около дворника просматривается и водительское окно открытое - это я хотел несчастный копейдос рассмотреть получше...


Это он мне......тезка.:пиво:
вьехал, тезка :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу