Авария на ЛЭП в Харьковской области.

5 дней мало? Дебилы у руля в этих обл энерго. Одни чмошники, лизущие зад начальству. Да родственнички.
Тысячи обрывов, это по стране. А на линии до Скрипаев, никак не тысяча, и даже не сотня.
Ренатка, прихвативший обл энерго, за копейку сука удавится. Ни техники, ни специалистов не осталось. За похлебку, ренатовскую, одни пенсионеры да бомжи остались. Вот и результат.
Но яхта, самая самая.
Предложения есть? Я не против поменять ренаткину яхту на вертолетик для области , он бы в разы ускорил подачу электричества в пос.Докучаева, Хроли, Высокий, а так мы пешком, по пояс в снегу, от опоры до опоры эти линии прошагали, пока понаходили повреждения.
Кстати и гепа акционер, и ещё некоторые...
Мы бастовать по закону не можем, а нам даже те копейки, что начислили недоплачивают.
Не путайте всех электриков со сбытовыками, у тех парикмахеров, благодаря вашему воровству, всегда бутерброд с маслом, а пиз...юля от населения достаётся линейным .
Давай инициативную группу и выкупите нахрен, или отнимите весь пакет акций. Будешь в ответе.
 
что то в ёбл энерго плАхой феншуй пришол....



Не путайте всех электриков со сбытовыками, у тех парикмахеров, благодаря вашему воровству, всегда бутерброд с маслом, а пиз...юля от населения достаётся линейным .
Да ладно наезжаеш на коллег мне сегодня уведомление на отключение принесли за долг на сумму 8,25грн.)))
 
Останнє редагування:
что то в ёбл энерго плАхой феншуй пришол....




Да ладно наезжаеш на коллег мне сегодня уведомление на отключение принесли за долг на сумму 8,25грн.)))

А у мения приятеля , за лично мной установленный автомат, развели на треху .
 
Предложения есть? Я не против поменять ренаткину яхту на вертолетик для области , он бы в разы ускорил подачу электричества в пос.Докучаева, Хроли, Высокий, а так мы пешком, по пояс в снегу, от опоры до опоры эти линии прошагали, пока понаходили повреждения.
Кстати и гепа акционер, и ещё некоторые...
Мы бастовать по закону не можем, а нам даже те копейки, что начислили недоплачивают.
Не путайте всех электриков со сбытовыками, у тех парикмахеров, благодаря вашему воровству, всегда бутерброд с маслом, а пиз...юля от населения достаётся линейным .
Давай инициативную группу и выкупите нахрен, или отнимите весь пакет акций. Будешь в ответе.
Один хер все косяки охметова и григоришина на вас вешать будут. Они далеко, а вы рядом
 
Один хер все косяки охметова и григоришина на вас вешать будут. Они далеко, а вы рядом

А мы всегда были рядом:и при Брежневе , и при всех трёх , четырех украинских президентах, и пр и разных проходимцах в руководстве облэнерго, попадались и порядочные люди, но в эпоху социализма. Мы как врачи, при всех властях рабы железяк, проводящих свет.Если мы вдруг в один день исчезнем ...мы чувствуем за собой этот груз ответственности, и не дай Бог ещё нам придётся просить волонтерской помощи. Армия ведь тоже кому то принадлежала...
 
А мы всегда были рядом:и при Брежневе , и при всех трёх , четырех украинских президентах, и пр и разных проходимцах в руководстве облэнерго, попадались и порядочные люди, но в эпоху социализма. Мы как врачи, при всех властях рабы железяк, проводящих свет.Если мы вдруг в один день исчезнем ...мы чувствуем за собой этот груз ответственности, и не дай Бог ещё нам придётся просить волонтерской помощи. Армия ведь тоже кому то принадлежала...

У меня кум Кума тоже 4 суток дома не появляется... Так давай те все дружно вскроем этот чиряк в облэнерго, ведь обеспечение практически 0, нет материалов вообще.
Претензии не лично к монтерам, а к пидорам в верхушке..
Света в Змиеве нет...
Люди уже в натуре собираются завтра трассу перекрывать...
 
У нас воров и подлецов народ любит. И радостно выдвигает в руководители.
 
А у мения приятеля , за лично мной установленный автомат, развели на треху .
ну они мастера своего дела))

мне вчера контролер принесла квитанцию без показаний....... с цифровой к оплате)) я ей вежливо объяснил что спонсором Обла не являюсь.... она сетовала сбой программы.., сегодня принесла заполненную на 27 гривен меньше но с уведомлением))):D:D:D:D:іржач::іржач::іржач:

А мы всегда были рядом:и при Брежневе , и при всех трёх , четырех украинских президентах, и пр и разных проходимцах в руководстве облэнерго, попадались и порядочные люди, но в эпоху социализма. Мы как врачи, при всех властях рабы железяк, проводящих свет.Если мы вдруг в один день исчезнем ...мы чувствуем за собой этот груз ответственности, и не дай Бог ещё нам придётся просить волонтерской помощи. Армия ведь тоже кому то принадлежала...
:клас::клас::клас::клас::клас:
 
Прошу понять правильно тех кто сейчас без електроэнергии уже не первый день, ситуация действительно очень сложная и требует времени что бы ее разрулить. Попытаюсь обяснить.
1. Сейчас облэнерго госпредприятие, пакет акций для продажи ( 50% + 1) в фонде госимущества и уже не один год, вопрос о продаже завис, как по мне - нет собственника нет порядка.
2. Электрические сети ( проще говоря чтобы всем было понятно это " столбы", провода, "трансформаторные будки" и т.д. в основной массе сделаны в 60-70-х годах и они уже просто морально и физически устарели и требуют полной замены.
3. Техника. Бригадные автомобили в основной массе ГАЗ-52, 53, 66, 80-х годов выпуска. Автовышки и подьемники чуть получше, но не намного. Трактора помнят Брежнева.
4. Персонал. Самое бесценное что есть в облэнерго ( скажу честно в семЬе не без уродов, как везде).
5. Теперь о последствиях ликвидации стихии. Погода своими капризами действительно наделала очень много вреда ( в основной массе обрывы проводов, излом и падение "столбов". Для выполнения таких работ требуются определенные навыки и физический труд, приведу пример с восстановлением оборваного провода - его надо вынести на "столб", натянуть и закрепить. Если "столб" в норммальном состоянии поднимаемся на когтях и быстро востанавливаем, если "столб" аварийный - монтеру грозит падение вместе со "столбом" и в лучшем случае инвалидность, поэтому только с "вышки" а это время.
И последнее. Структура районных подразделений делится на тех кто выполняет ремонтные работы - круглый год на улице по любой погоде и поверьте мне делают это терпеливо и добросовестно( сейчас рабочий день с 7.00 до 20.00 каждый день, иногда и перекусить толком некогда). И тех кто занимается сбором денег - об этом персонале я промолчу...
От всех работников облэнерго приносим свои извинения за неудобства по отсутствию электричества в домах, прошу набратся терпения. Спасибо за понимание.
 
Ура,включили сегодня Кулиничи-Бражники.
Зато прокачалась по растопки печки))))-спасение в этой ситуации.
 
Прошу понять правильно тех кто сейчас без електроэнергии уже не первый день, ситуация действительно очень сложная и требует времени что бы ее разрулить. Попытаюсь обяснить.
1. Сейчас облэнерго госпредприятие, пакет акций для продажи ( 50% + 1) в фонде госимущества и уже не один год, вопрос о продаже завис, как по мне - нет собственника нет порядка.
2. Электрические сети ( проще говоря чтобы всем было понятно это " столбы", провода, "трансформаторные будки" и т.д. в основной массе сделаны в 60-70-х годах и они уже просто морально и физически устарели и требуют полной замены.
3. Техника. Бригадные автомобили в основной массе ГАЗ-52, 53, 66, 80-х годов выпуска. Автовышки и подьемники чуть получше, но не намного. Трактора помнят Брежнева.
4. Персонал. Самое бесценное что есть в облэнерго ( скажу честно в семЬе не без уродов, как везде).
5. Теперь о последствиях ликвидации стихии. Погода своими капризами действительно наделала очень много вреда ( в основной массе обрывы проводов, излом и падение "столбов". Для выполнения таких работ требуются определенные навыки и физический труд, приведу пример с восстановлением оборваного провода - его надо вынести на "столб", натянуть и закрепить. Если "столб" в норммальном состоянии поднимаемся на когтях и быстро востанавливаем, если "столб" аварийный - монтеру грозит падение вместе со "столбом" и в лучшем случае инвалидность, поэтому только с "вышки" а это время.
И последнее. Структура районных подразделений делится на тех кто выполняет ремонтные работы - круглый год на улице по любой погоде и поверьте мне делают это терпеливо и добросовестно( сейчас рабочий день с 7.00 до 20.00 каждый день, иногда и перекусить толком некогда). И тех кто занимается сбором денег - об этом персонале я промолчу...
От всех работников облэнерго приносим свои извинения за неудобства по отсутствию электричества в домах, прошу набратся терпения. Спасибо за понимание.
А нас кто поймет?
 
Так понимаем же! Руки чешутся помочь и есть возможность? Приезжай на место аварийных работ и спроси чем помочь.
 
Рано обрадовались!Приехала делегация из 12 электриков и будут устранять поломки, ночевать будут в садике нашем.Так что запасайтесь водой,заряжайте все. Завтра спросим как они свет выключать будут-на целый день или до потемнения....
 
Так понимаем же! Руки чешутся помочь и есть возможность? Приезжай на место аварийных работ и спроси чем помочь.
Охренеть. Это назвается нас ебут а мы крепчаем. Напомнить сколька ту на подключение стоит? И сколько времени у людей света нет? Я понимаю, что не вы лично и не рабочие на линии получаете. Но помогать вашей блядской организации не буду принципиально.
 
Руки чешутся помочь и есть возможность? Приезжай на место аварийных работ и спроси чем помочь.

приехала вчера бригада, говорят: хотите свет, собирайте бабло...со двора сдали 50грн, сколько дворов сдало х.з., но через два часа после этого свет включили, как то так....
п.с. 50грн не жаль:D но факт есть факт
 
недавно приехал с Волчанского района (был по делам) так там в некоторых селах уже 5 суток света нет вообще!!! Причем пря под Волчанском село есть, которое с городом граничит и... так же херня!!! Оборванные провода и поваленные деревья после бури 1-го числа.

Господа ... 5 СУТОК ЛЮДИ без света сидят! И более чем уверен что и сегодня им свет хрен кто включит, т.к. обрывы на линии по селу.

Но неужели за 5 суток не нашлось ни одной бригады , которая сделала бы свою работу и дали свет в село?! За 5 суток НИКОГО не было! А ведь село не в ебенях, а прям рядом с районным центром Волчанск находится, Синельниково называется. У людей собаки просто обожрались уже т.к. продукты почти все пропали и были выброшены, вся "заморозка" пропала, воды нет (т.к. у многих скважины во дворах, а колодцев по селу мало)
 
приехала вчера бригада, говорят: хотите свет, собирайте бабло...со двора сдали 50грн, сколько дворов сдало х.з., но через два часа после этого свет включили, как то так....
п.с. 50грн не жаль:D но факт есть факт

Не исключаю, потому как ЗП задержана, и вылата всего 40%, 50 грн это крик души истерзанной нарзаном .:D
 
ужасно все єто,как хорошо проявляется вся эта коррупция,когда такие ЧП происходят,и главное,все молчат там наверху,все хорошо,прекрасная маркиза.дооптимизировали энергетику,бляди,дядька мне многое нарассказывал,когда работал в этой сфере.Когда уходил на заслуженную пенсию,пошел к некоторым людям и высказался все ,что накипело за многие годы,покрыл их х...и и с прибором.
 
у нас нет уже полных 6 суток.бобровка.зато квитанцию принести не постеснялись.
 
Назад
Зверху Знизу