Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119

Потому что внутридомовые сети будет обсуживать жек, а так как у Вас нету отдельного ввода/подключения к городским службам, то Вы не сможете заключить договор на прямую
 
Останнє редагування:
Урра!!! Авантаж начал приглашать на осмотр квартир!!!:):):)
 
С 20-го числа всех приглашают в свои квартиры. После подписывать первую бумажку.
 
Да, по приглашению все по плану. ПЭОЖД Авантаж заканчивает принимать дом и после этого будут приглашать жильцов на осмотр и прием.

По поводу тарифов -- должна быть прозрачная калькуляция.
 
Надо понимать, что вызывать будут посекционно и начиная с первой...?
Честно говоря не знаю, наверное так. Мне они позвонили сами в 17.00, сказали прийти в пятницу с 10-14. Я попросился на завтра-мне не отказали! Сказали посмотреть и если все хорошо-позвонить им. Ключи 1августа дадут всем.
 
Всем привет. Нам сегодня тоже позвонили, на завтра пригласили :) . У нас тоже первая секция. 1-й этаж. Сказали все то же, что Вецлав уже писал.
Сегодня проходили мимо дома, начали обшивать балконы 3-й и 4-й секции, смотрящие на стоянку. Так что обошьют наверняка все балконы.
 
ктати по поводу договра на ком.услуги. Договор можно получить не в отделе продаж Авантаж,а в ПЭОЖД Авантаж. Безотказно девочки согласились предоставить договор для ознакомления в случае, если он готов на вашу квартиру. На мою нет, поэтому курю бамбук.

А где это ПЭОЖД находится?
А чем будут отличаться наши договора, кроме метража и, соответственно, общей суммы?
 
Хочу продать квартиру в этом доме.Как это сделать?
 
Всем привет!
Пригласили на завтра посмотреть квартиру. Кто-то уже принимал свою? можете ли поделиться информацией у кого что не так, или какие другие моменты?
 
Назад
Зверху Знизу