Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Отвечу: на Косиора уже нет двухкомнатных квартир, трехкомнатная-дорого, а на мира есть возможность рассрочки:)

есть 2-х комнатныые у перекупов. Но цена у них сейчас такая же, как и у застройщика.Люди покупали давно и сейчас всё равно с наваром;)
 
Сегодня посетили Авантаж.
Ничего особо нового не прояснилось.
Что поразило мы там сегодня 2 раз за все время были, так нам с ходу мы в вашей квартире стену переложили и теперь она не шатается, как они это узнали незнаю.
Сказали ДОМ СДАН (с большой радостью), сейчас устраняют недоделки и координируются с др. службами, и с 20 числа будут приглашать (и письменно и телефоном). Сдает нам квартиру Степаныч, сейчас каждая квартира уже закрывается и все ключи у него. Если все норма подъезжаем к Авантажу и подписываем все бумажки., тогда и ключи от квартиры получаем.
Задали вопрос о не обшитых балконах. Начали немного грубовато отвечать, мол а что вы хочете съездите в безлюдовку там тоже такое (это немного вывело из себя, "мля" я что там хату покупал и каким боком оно меня касается). Сказали: это ж бред каждый начнет сам обшивать и будет разнобой, и самое главное что это неможет прокатить по нормам безопасности (так как там большие окна между сварочной сеткой). Мол если не устраивает пишите несогласия в акте приема. Тогда начали звонить куда-то и сказали, что балконы будут обшиты. Посмотрим.
Так что особо нового ничего не сказали.


Ну Вы красавцы по 2 страницы в день шпарите. ))))))))))))))))))))))

Сегодня показали сюжет про наш дом по 7-му каналу. Показали автора проекта - бабушка божий одуванчик :)
И зачемто соврали, что в доме есть своя котельня.

Кто то тут писал что автор проекта в харьковских определенных кругах мега уважаемый чел.
 
Отвечу: на Косиора уже нет двухкомнатных квартир, трехкомнатная-дорого, а на мира есть возможность рассрочки:)
Спасибо:)

Добрый день, а если бы были двушки взяли бы от авантажа на косиора?)
 
есть 2-х комнатныые у перекупов. Но цена у них сейчас такая же, как и у застройщика.Люди покупали давно и сейчас всё равно с наваром
Спасибо за инфу:) есть над чем подумать:)

Добрый день, а если бы были двушки взяли бы от авантажа на косиора?)
А вы можете что-то предложить?:) Но все равно боюсь что цена, скорее всего, не будет соответствовать моим возможностям:) рассрочка в данном случае рулит:) но цену я б узнал все равно:) авось...
 
По объявлениям в инете в агенствах в нашем доме двушки 52-55 т. у.е, 69-70 кв.м, и в одной один балкон в другой два.
 
а у меня в договоре отис и срок сдачи дома не помню то ли 2010 то ли 2011 год

Шось я не добачаю... А где в договоре указан тип лифта? У себя не нахожу вообще никакой ссылки на марку лифта...



А вы можете что-то предложить?:) Но все равно боюсь что цена, скорее всего, не будет соответствовать моим возможностям:) рассрочка в данном случае рулит:) но цену я б узнал все равно:) авось...

Ну у перекупов - это вряд ли, а Авантаж мне рассрочку давал на год не напрягаясь. С учетом того, что у них зависает еще порядка десятка квартир (трешки), то думаю, что и дальше будут идти на такую "услугу".

Поинтересуйтесь двушкой на Ащепкова. Там зимой одна продавалась в стадии строительного ремонта (т.е. без него).
 
Останнє редагування:
Да, Вы правы, в договоре нет, я ошиблась, просто мы так давно его заключали. Лифт ОТИС указывался на сайте в разделе технические характеристики, потом, правда это убрали, но когда мы заключали договор нас уверяли, что будет отис. Мы специально у них на счет лифта уточняли, потому что у нас друзья живут в новострое жс1, у них не знаю какой лифт, но ездить на нем страшно, весь трясется и грохочет ужасно
 
По объявлениям в инете в агенствах в нашем доме двушки 52-55 т. у.е, 69-70 кв.м, и в одной один балкон в другой два.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот, например, квартирка прямо над нами :). Продает хозяин (переуступка пая). Может можно поторговаться;)
 
Уважаемые соседи, у кого есть план этажа 1й секции под рукой? а то на сайте уже что-то не найти...
 
щас найду))

на сайте Авантажа они есть. Нажмите "квартиры в продаже", а потом цифру-номер этажа слева на интересующей Вас секции.
 

Вкладення

  • 1 сек. 3-4 этаж54.JPG
    1 сек. 3-4 этаж54.JPG
    273.7 КБ · Перегляди: 67
Останнє редагування:
Большое спасибо! :)

постараюсь тоже поприсутствовать на экскурсии, только сообщите плз где и во сколько точно сбор :)
 
на проспекте гагарина перед державинской (если ехать от одесской) есть прекрасный и мегасовременный переход (двухэтажный).
я там сегодня был и заметил, что он оборудован лифтами могилевлифт-а, так вот... они не скрипят, едут вполне ровно и даже пикают "при посадке" :)

я к тому, что есть вероятность, что даже белорусские лифты не есть полное г..
 
Нарушу обещание, которое я давал Druho. Надеюсь, из-за этого Druho серчать сильно не будет. Маленький трибьют дому в виде телевизионного ролика, который я откопал на оф. сайте Денисенко.




39SRHmEqus0
 
Маленький трибьют дому в виде телевизионного ролика, который я откопал на оф. сайте Денисенко.

Говорят свободных 7 квартир. Насчитал на сайте 15. Квартиры в рассрочке авантаж не отмечает как проданные, значит 8 - в рассрочку уже проданы?....
 
Надеюсь, из-за этого Druho серчать сильно не будет
Чего ж серчать? :) наоборот, об этом видео вчера писали, я его не нашла, а вы выложили. спасибо :) (Писали про архитектора бабушку-божий одуванчик. Хм, довольно трезвомыслящая бабушка: поживем, надеюсь, добрым словом скажем о ней :))
 
Писали про архитектора бабушку-божий одуванчик. Хм, довольно трезвомыслящая бабушка: поживем, надеюсь, добрым словом скажем о ней

Мы с ней взаимодействовали когда перепланировку квартиры делали - вполне приятная бабушка :)
 
а у нас в стране старики это СИЛА. решающий голос на выборах (гречка или "тысяча"), страной правят одни пенсионеры - поэтому так и живем.
 
Назад
Зверху Знизу