Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Всегда рада хоть чем-нибудь порадовать соседей:)
Сами уже не можем дождаться начала ремонта.
А Вы готовы нАчать ;)? Купили что-нибудь?

Купили ванну :) просто подвернулась по хорошей цене и все материалы для проводки.
 
Купили ванну :) просто подвернулась по хорошей цене и все материалы для проводки




Если не секрет,где покупали?
 
У знакых, они взяли угловую, кажется покупали на барабашово, потом передумали т.к она слишком большая для их ванной комнаты и продали мне с хорошей скидкой.
 
Привет Соседи!! В этом доме на 1-ом этаже, есть помещение в котором хотят что-то открыть. Магазин вроде бы какой-то. Я с Авантажем по поводу аренды этого помещения разговаривал, вот сижу думаю, есть ли смысл его мне снять. А что бы Вы, как жильцы хотели бы увидеть у себя в доме?

Привет Соседи!! В этом доме на 1-ом этаже, есть помещение в котором хотят что-то открыть. Магазин вроде бы какой-то. Я с Авантажем по поводу аренды этого помещения разговаривал, вот сижу думаю, есть ли смысл его мне снять. А что бы Вы, как жильцы хотели бы увидеть у себя в доме???:confused:
 
Это какое помещение? В какой секции ?
 
Как по мне, было бы здорово открыть:
- продуктовый магазин с хорошим качеством продуктов, я был бы готов платить чуть дороже, но, к примеру, знать, чтО я и семья будет есть;
или
- кафетерий, куда можно было бы пойти перекусить семьей с маленьким ребенком (мне нравится Траттория, которая разместилась в ЖК Авантаж -- вот по такому типу будет здорово, доступно и вкусно);
или
- прачечная (согласен, что много семейных пар, в которых жена знает, как включать стиралку, но основная масса ребят, как я вижу, молодые и в основном сконцентрированные на работе -- сам знаю, что такое, после работы язык на плече -- а выходные хочется посвящать только отдыху);
или
- спортивный зал, но не просто качка, а то, куда опять же можно пойти семьей -- теннисные столы, детская гимнастика и т.д.

Пока так.

Много будет зависеть от того, насколько интересен будет формат жителям соседних домов.
 
...Много будет зависеть от того, насколько интересен будет формат жителям соседних домов.

много будет зависеть от того насколько интересен будет вообще какой-либо формат жителям нашего дома.
Это помещение будет в 4-м подъезде, и ,я думаю, что бы там не предполагалось открыть, все ведет к большему проходняку, а соответственно и к шуму, и к грязи, и много чего нехорошего в связи с этим приходит в голову :(.
Мне лично, как будущему жителю, 1-го этажа вообще не хочется даже думать о привлечении наибольшего количества людей к дому.......и, наверное, при возможности оспаривать на собрании жильцов решение Авантажа о сдаче помещения под общественные нужды, я этой возможностью воспользуюсь.
 
Шум, грязь и проходняк это атрибуты пивнушек, которые, к ужасу, открылись в пристройке к моему старому дома. А формат Траттории -- это уютное итальянское кафе для семьи, в которое можно спуститься в домашней или почти домашней одежде.

А уже понятно, кто собственник?
 
Шум, грязь и проходняк это атрибуты пивнушек, которые, к ужасу, открылись в пристройке к моему старому дома. А формат Траттории -- это уютное итальянское кафе для семьи, в которое можно спуститься в домашней или почти домашней одежде.

А уже понятно, кто собственник?

Мне пока ничего непонятно.В т.ч. и что со сдачей дома во 2-м квартале:(.
"..А формат Траттории -- это уютное итальянское кафе для семьи, в которое можно спуститься в домашней или почти домашней одежде..." - получается только для жителей нашего дома?
 
В жилом комплексе Авантаж оно реализовано в формате: для жителей дома и их гостей и друзей.

А по поводу сдачи, Sosedo4ka, в ближайшее время у меня будет возможность задать этот вопрос не просто в отдел продаж, а напрямую директору компании.
 
В жилом комплексе Авантаж оно реализовано в формате: для жителей дома и их гостей и друзей.

А по поводу сдачи, Sosedo4ka, в ближайшее время у меня будет возможность задать этот вопрос не просто в отдел продаж, а напрямую директору компании.

К сожалению, у нас не комплекс, а всего лишь жилой дом, причем эконом класса. Вследствие чего особых прибылей формат "только для жителей дома и их гостей" не принесет.

А по поводу сдачи, ув. Кирилл Олегович, очень прошу задайте пожалуйста этот вопрос:). Заранее благодарю.
 
Я категорически против, чтобы в нашем доме было что либо, кроме квартир, я любительница тишины, а наличие любого заведения, даже маленького уютного кафе, тишины не добавит. Я живу в соседней 12 этажке и вижу, как в теплое время года собираются компашки и сидят чуть ли не до утра возле магазинчика в 16 этажке и киоска, находящегося рядышком. Ну их нафик всякие заведения в нашем доме
 
Я категорически против, чтобы в нашем доме было что либо, кроме квартир, я любительница тишины, а наличие любого заведения, даже маленького уютного кафе, тишины не добавит. Я живу в соседней 12 этажке и вижу, как в теплое время года собираются компашки и сидят чуть ли не до утра возле магазинчика в 16 этажке и киоска, находящегося рядышком. Ну их нафик всякие заведения в нашем доме

:) ну вот, уже +1
думаю, такая реакция будет у многих.
Интересно, а наше мнение Авантаж интересует или всё равно сдадут?
 
Кстати, рабочие, попивая пивко возле магазинчика, на вопрос о сроках сдачи ответили- НАДЕЕМСЯ К НОВОМУ ГОДУ УСПЕТЬ.Я была в ахуе, извините за мой французский:rolleyes:
 
Кстати, рабочие, попивая пивко возле магазинчика, на вопрос о сроках сдачи ответили- НАДЕЕМСЯ К НОВОМУ ГОДУ УСПЕТЬ.Я была в ахуе, извините за мой французский:rolleyes:

:eek: я не то, что в ах*е....:диявол:..нормальных, литературных слов для такого положения вещей просто нет.

Спрашиваю будущих соседей: кто готов после 2-го квартала идти в суд?
 
я бы пошла, потому что наши сроки сдачи давно прошли, но т.к. квартиру мы брали по акции по 350 хуев за кв. м., то милейшая юридическая служба авантажа нам сказала, что в случае обращения в суд или если мы начнем требовать пеню, как указано в договоре, квартиру они смогут вернуть и продать ее в 2 раза дороже
 
Как они смогут вернуть квартиру?
 
.... милейшая юридическая служба авантажа нам сказала, что в случае обращения в суд или если мы начнем требовать пеню, как указано в договоре, квартиру они смогут вернуть и продать ее в 2 раза дороже

на каком основании?:confused:
у Вас как-то по другому мудрёному составлен договор?
какая у Вас в договоре ответственность Авантажа за несоблюдение сроков?
 
за несвоевременную сдачу дома предусмотрена пеня, думаю, в ваших договорах также. Честно говоря, я думаю, что все это пизд..ж насчет того, что могут вернуть квартиру в собственность авантажа, но было озвучено именно так
 
Назад
Зверху Знизу