Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
;)как хорошо, что у нас так много специалистов и просто добрых, отзывчивых людей на форуме :клас:.Значит за зиму с этой штукатуркой ничего не случится:угу:.

И как Вам,Оценщик, наш домик со стороны, правда хорош?;)

Домик отличный.
 
Так теперь нужно думать с чего надо начинать !!!!
В голове просто не укладываеться.
Начну наверно заводить тетрадь и делать наброски плана и расходов )))
 
...Начну наверно заводить тетрадь и делать наброски плана и расходов )))

:D лучше не начинай, там такие планы и расходы получаются :eek:, шо депрессняк обеспечен, поверь .....решай проблемы по мере их поступления, не заморачивайся заранее.
 
Сегодня был в отделе продаж. Сказали, что штукатурить будут только тем, у кого это в договоре прописано.

во-во, тоже самое и нам говорили :(.Простите за любопытство, Вы наш новый сосед?
 
Дорогие соседи, свежее видео с Дня открытых дверей :):
 
Комментарий по видео.

Больше всего мне нравятся дети, которые топают по стройплощадке -- у меня это одно из ярких впечатлений детства: переезд из общаги в новострой. Правда, мне было побольше, чем этим шкодам.
 
... у меня это одно из ярких впечатлений детства: переезд из общаги в новострой. Правда, мне было побольше, чем этим шкодам.

:)поверьте-переезд из общаги в новострой-в любом возрасте событие яркое и запоминающееся навсегда....а в зрелости - ещё ярче;).
 
:)поверьте-переезд из общаги в новострой-в любом возрасте событие яркое и запоминающееся навсегда....а в зрелости - ещё ярче;).

Стремиться к лучшему нужно всегда :yahoo:

Дак выпьем за то, чтобы наши возможности совпали с нашими желаниями :пиво:
 
Останнє редагування:
В зрелости понимаешь, сколько лет ты к этому шел))
 
Еще думаем ставить стенку или нет и если ставить, то под каким углом. Меня больше волнует можно ли разбивать стенку между туалетом и ванной, так хочется совместный сан узел, а там ведь кирпичная стена. Если кто будет разбивать, напишите
 
Еще думаем ставить стенку или нет и если ставить, то под каким углом. Меня больше волнует можно ли разбивать стенку между туалетом и ванной, так хочется совместный сан узел, а там ведь кирпичная стена. Если кто будет разбивать, напишите

Я вот тоже думаю как ставить.
А насчет ванной - нам когда показывали квартиру, говорили что некоторые убирают стенку, значит можно наверное.
 
Еще думаем ставить стенку или нет и если ставить, то под каким углом. Меня больше волнует можно ли разбивать стенку между туалетом и ванной, так хочется совместный сан узел, а там ведь кирпичная стена. Если кто будет разбивать, напишите

Можно
 
Назад
Зверху Знизу