Авантаж за салоном Вольво на Шевченко

17736a0e921483b18b5e4.png

2 квартал 2022 г.
 
Если монолит, плюс год-полтора.
 
Это не монолит
Кирпичная кладка
 
Уже начали капать , дом сдают в 22 году
 
На крыше к большому сожалению не будет ничего. Где-то
рядом будут капитальные гаражи от Volvo и какой-то новый бизнес центр.
 
Пока не понятно, но сказали что на территории жк не будет парковок на продажу, так как у бизнес центра будет большая платная парковка. +гаражи от Вольво

А бизнес центр авантаж будет строить?
 
На сайте Авантажа уже давно есть рендеры, планировки и цены...
 
Как думаете, на сколько перспективный объект с учётом места?
Нравится, что комплекс. Но напрягает, что в округе мало что есть. Хотя авто решает многие проблемы, оно там даже обязательно.
 
На сайте Авантажа уже давно есть рендеры, планировки и цены...

А вы уже в новом отделе продаж работаете? ) МанагЕрок старых поразгоняли? Новеньких приятных девочек набрали.. которые могут не стесняться по-телефону теперь цену в вайбер написать )

Привет Валерию Александровичу передавайте, он к Вам часто заходит с соседних с вами кабинетов. Он будет рад.
 
А вы уже в новом отделе продаж работаете? ) МанагЕрок старых поразгоняли? Новеньких приятных девочек набрали.. которые могут не стесняться по-телефону теперь цену в вайбер написать )

Привет Валерию Александровичу передавайте, он к Вам часто заходит с соседних с вами кабинетов. Он будет рад.

Вы какой-то странный. Откуда такие выводы? Я не имею отношения к отделу продаж Авантажа. Я вообще в другой сфере работаю... Сегодня с женой реально задумались об этом объекте и я тут спросил мнение людей, т.к. жена загорелась а у меня есть сомнения. И я сейчас изучаю данный объект, как альтернатива вторички на полях или Алексеевке

А то что вы гуглом пользоваться не умеете и не можете потратить 2 минуты на поиск цены и планировок на любой новострой, хотя офф сайты гугляться за минуту, любого застройщика и объекта меня наводит на вопросы о вашей компетентности. Вы бы нашли ответы на ваши вопросы за 2 минуты, вместо ожидания нескольких часов-дней на форуме. Я просто за то, чтобы население умело пользоваться базовыми ИТ решениями, на моей первой работе, мой лид кидал линки на letmegoogleforyou, на подобного уровня вопросы.
 
Вы какой-то странный. Откуда такие выводы? Я не имею отношения к отделу продаж Авантажа. Я вообще в другой сфере работаю... Сегодня с женой реально задумались об этом объекте и я тут спросил мнение людей, т.к. жена загорелась а у меня есть сомнения. И я сейчас изучаю данный объект, как альтернатива вторички на полях или Алексеевке

А то что вы гуглом пользоваться не умеете и не можете потратить 2 минуты на поиск цены и планировок на любой новострой, хотя офф сайты гугляться за минуту, любого застройщика и объекта меня наводит на вопросы о вашей компетентности. Вы бы нашли ответы на ваши вопросы за 2 минуты, вместо ожидания нескольких часов-дней на форуме. Я просто за то, чтобы население умело пользоваться базовыми ИТ решениями, на моей первой работе, мой лид кидал линки на letmegoogleforyou, на подобного уровня вопросы.

Тю )), я думал ты при Авантаже )), сорян. Изучать всё подряд досконально, без предметного запроса - нет необходимости. А знать базовую инфу - совсем иной вопрос. Это как досконально знать все языки программирования и ими не пользоваться, глупо )
 
Место перспективное, сейчас оно недооценено, но так будет не всегда!
 
Назад
Зверху Знизу