Авантаж. Новостройка на Косиора.

Да, "ремонт без сдачи ГАСК" этот совет я проглядел. Это вообще-то незаконно.
 
Да, "ремонт без сдачи ГАСК" этот совет я проглядел. Это вообще-то незаконно.

и, всё таки согласитесь, что и школа Авантажа у всех разная........
у меня вообще сложилось впечатление, что там хорошо (много обещают и сладко поют) до заключения договора, а потом: надо сроки перенести-доп.соглашение, надо что-то в отделке убрать-доп. соглашение, чем-то недовольны- "ноги вашей на стройке не будет" и т.д.
я понимаю, что многие остальные, оставшиеся на рынке, застройщики ёще хуже и отношением, и качеством строительства, и сроками сдачи, и обслуживанием, и отношусь к "куликам своего болота", но хвалить надо СПРАВЕДЛИВО.
 
народ...все будет ок :клас:.....стройка идет и это главное....
 

Вкладення

  • IMG0012A.jpg
    IMG0012A.jpg
    74.9 КБ · Перегляди: 74
  • IMG0013A.jpg
    IMG0013A.jpg
    94.4 КБ · Перегляди: 94
  • IMG0014A.jpg
    IMG0014A.jpg
    114.2 КБ · Перегляди: 91
  • IMG0015A.jpg
    IMG0015A.jpg
    72.7 КБ · Перегляди: 82
  • IMG0016A.jpg
    IMG0016A.jpg
    77.2 КБ · Перегляди: 82
народ...все будет ок :клас:.....стройка идет и это главное....

я бы сказала - идёт не спеша....за 2 дня практически ничего не изменилось (если Ваши фото сегодняшние).
расскажите лучше, что там с теплотрассой-уже проложили? яму с трубами засыпали?
 
фотки сегодняшние.. видел какуето яму возле будки))) это она? не знаю, не знаю, я там был две недели назад, изменения заметны)))
 
фотки сегодняшние.. видел какуето яму возле будки))) это она? не знаю, не знаю, я там был две недели назад, изменения заметны)))

да, яма возле будки - это она:D....значит, не закончили :(
а по поводу изменений прочтите внимательно мой пост - ...за 2 дня...
 
читал я пост..и про 2 дня читал))) у ЖС1 неделями ничего не меняется:D
 
читал я пост..и про 2 дня читал))) у ЖС1 неделями ничего не меняется:D

смотря на каком объекте.
а вообще-то, мы Авантаж поэтому и выбрали, что был одним из лучших и надежнейших застройщиков (может на сегодняшний день они таковыми и остались на фоне ЖС-ов и других :незнаю:).
у нас в договоре срок сдачи 4 кв. 2011 г., и этот срок ещё не пришел,посему говорить о несбывшихся планах, надеждах и мечтах ещё рановасто ;).Может всё будет гараздо лучше, чем я думаю :).
 
Кстати, Sosedo4ka, а где у вас квартира?
 
Спорить та конечно можно, но в нашем случае ремонт - это продолжение стройки. Особенно , если работы выполняет все тот же АВАНТАЖ.:)

Чисто украинский ход. Хотя чего я удивляюсь. Слышал, что так делают. :)
 
Спорить та конечно можно, но в нашем случае ремонт - это продолжение стройки. Особенно , если работы выполняет все тот же АВАНТАЖ.:)

вот я о том же и говорю - о СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Их работники-можно всё, сами-"ноги вашей не будет":( (о своей нанятой бригаде вообще молчу:().
а вот обещано было немного больше....

Чисто украинский ход. Хотя чего я удивляюсь. Слышал, что так делают. :)

я уверена, что и в нашем доме уже так делают.....зато становится понятно - почему такие супертемпы работы на общем объекте.
 
народ у меня вопрос..в этом доме можно будет поставить квартирные счетчики на отопление? или все будут платить одинакового? вот только что зашел на ЖС2 Янтарный...там такая возможность есть....
 
народ у меня вопрос..в этом доме можно будет поставить квартирные счетчики на отопление? или все будут платить одинакового? вот только что зашел на ЖС2 Янтарный...там такая возможность есть....

Не знаю, что у вас там можно будет. Но я против индивидуальных счетчиков на тепло - счетчик должен быть на дом. Иначе это приведет к перекосам в тепловом режиме здания - а отсюда трещины, грибки и прочее. Здание должно отапливаться все! А хочешь все индивидуально - строй усадьбу и содержи ее на свое усмотрение.:)
 
Не знаю, что у вас там можно будет. Но я против индивидуальных счетчиков на тепло - счетчик должен быть на дом. Иначе это приведет к перекосам в тепловом режиме здания - а отсюда трещины, грибки и прочее. Здание должно отапливаться все! А хочешь все индивидуально - строй усадьбу и содержи ее на свое усмотрение.:)

Быть может, спорить не буду...я просто спросил...согласитесь, намного удобнее когда можно регулировать тепло...бывает сильно жарко, к примеру))))
 
AlexSD
Вы меня конечно извените, но какая связь между "счетчиками на отопление" и "...перекосам в тепловом режиме здания - а отсюда трещины, грибки и прочее"?
 
AlexSD
Вы меня конечно извените, но какая связь между "счетчиками на отопление" и "...перекосам в тепловом режиме здания - а отсюда трещины, грибки и прочее"?

Тоже интересно. Для того что бы появился грибок, трещины, и прочее, должна быть влага и столкновение плюсовой и минусовой температуры. В данном случае идет речь о регулировании температуры на 1-5 градуса.
 
вот я о том же и говорю - о СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Их работники-можно всё, сами-"ноги вашей не будет":( (о своей нанятой бригаде вообще молчу:().

А что вы хотели? Идёт стройка, это объект повышенной опасности, кого туда пускать постороннего? А если его убьёт по его вине, кто будет виноват? Тот кто пустил на объект повышенной опасности. А вот если его убьёт после сдачи объекта, то, виноват либо он либо хозяин квартиры будет.
 
А что вы хотели? Идёт стройка, это объект повышенной опасности, кого туда пускать постороннего? А если его убьёт по его вине, кто будет виноват? Тот кто пустил на объект повышенной опасности. А вот если его убьёт после сдачи объекта, то, виноват либо он либо хозяин квартиры будет.

согласна на 100%
 
Назад
Зверху Знизу