Audi vs Mersedes

AUDI VS MERSEDES


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
вещь!:клас: но тока для экстремала:D - ягуары тех лет вроде ломучие шо пиздец..:) а запчасти наверна дороже чем на нового мерса:D

так там рядом такойже за 3к евро на запчасти можно замутить:D так что если постараться то за 10 можно два ягуара нахамячить:D


а прикинь на таком таксовать, каса думаю будет неплохая.
 
Тока он у тебя поломается, а это простой
 
А показатели то почти что выровнялись. Ауди впереди всего-то на 10 %....
ТС, что решил? Кабан или авдотья?
 
в голосовалке хтото голоснул сорока своими клонами за ауди:)
 
А показатели то почти что выровнялись. Ауди впереди всего-то на 10 %....
ТС, что решил? Кабан или авдотья?

Пока окончятельно не решил,пообщялся с пареньком который занимаеться мерсами,так вот он сказал что за 10000-10500у.е можно взять лупатого!В любом случяе на выходных поеду в Киев так как в Харькове ловить не чего.
 
ИМХО, лупатый будет уставший за 10-ку
 
Растерялся,помогите!Вопрос в том что купить, лимит 9500$,есть 2 варианта. 1-mersedes w124 93-95г.в мотор 2.2-2.8. 2-audi a6 95-97г.в мотор 2.6-2.8.Машины интересны только на акп.Помогите советом что лучше взять?

могу предложить 3 вариант: Audi A8, 98 г.в, 4.2 кватро. Продам за 9.500 у.е.:rolleyes:
 
А китайца нехочешь никакого? Есть неплохие китайские машинки. Например Чайна Бени :))
 
или Шевроле Лачетти, нафиг тебе ауди или мерседес возьми че-нибудь посвежее, свежего корейца может, есть киа черато новая
 
Согласен что говно!!! Сраное!!! но может согласиться, пусть посомневаеться немножко

Нет,тут без сомнений что мерс что ауди гораздо лучше того что ты предлогаеш!

или Шевроле Лачетти, нафиг тебе ауди или мерседес возьми че-нибудь посвежее, свежего корейца может, есть киа черато новая

Не это все пройденый этап,хочеться ездить с комфортом(живем раз в жизни)!;)
 
И это правильно! Бери ауди,не пожалеешь!
 
Нет,тут без сомнений что мерс что ауди гораздо лучше того что ты предлогаеш!



Не это все пройденый этап,хочеться ездить с комфортом(живем раз в жизни)!;)

Раз в жизни это правильно, но ты еще молодой пока, главное что не последний раз, посмотри еще пока и другие варнианты, успеешь еще наездиться на мерседесах и на ауди, куда спешить. У меня мнение такое вообще: лучше взять щас что-нибудь другое, все равно продашь через пол года. А потом насобирай бабла побольше и купи себе новый мерседес или ауди или не новый, но посвежее.

А вообще с комфортом - это на небольшой скорости, тебя что сильно напрягает стук рельс или ям?
 
Раз в жизни это правильно, но ты еще молодой пока, главное что не последний раз, посмотри еще пока и другие варнианты, успеешь еще наездиться на мерседесах и на ауди, куда спешить. У меня мнение такое вообще: лучше взять щас что-нибудь другое, все равно продашь через пол года. А потом насобирай бабла побольше и купи себе новый мерседес или ауди или не новый, но посвежее.

А вообще с комфортом - это на небольшой скорости, тебя что сильно напрягает стук рельс или ям?

Зачем откладывать на старость,когда можно уже сейчас ездить на классном автомобиле.И продам я хоть ауди хоть мерена(в хорошем состоянии) быстрее чем то что ты предлогал,поскольку на базаре нет ни одного хорошего мерса или аудюхи.А то что ты предлогаеш на базаре не меряно.Да по поводу рельс и ям,да мне нехочеться что бы трусило на рельсах,не гупала ходовая на ямах,в салоне были приятные матереалы,а не гавнопластик, и мощный мотор а не заяц под капотом,как на новых бюджетных автомобилях!Простой премер,я когдато взял вектру 90г.в 2литра(в хор состоянии) вместо ланоса и не разу об этом не жалел!!;)
 
Назад
Зверху Знизу