Ау! Кто там о вреде прививок вещал?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення
:рл:
Все, аргументы кончились?
Моя личность - единственный аргумент?

Я не про вашу личность и не про вашу личную жизнь говорю, о про вашу потрясающую манеру ведения диалога, про вашу способность легко и непринужденно навешивать на оппонентов обидные ярлыки. Я вам искренне завидую! У меня так никогда не получалось и не получится! Ни на форуме, ни в реальной жизни. Признаю свое поражение.
 
В течение 12 месяцев (с 1.12.16 по 30.11.17) в ЕС и ассоциированных странах заболело 14 393 человека, в ноябре 2017 - 510. Не было случаев заболевания только в Латвии и на Мальте. В Румынии около 6000 заболевших, в Италии - около 5 000, в Германии - около 1000, в Греции - 625. 34 летальных исхода, из них 23 - в Румынии. Самая высокая частота заболеваемости в возрастной группе до года - 37 на 100 000. Вакцинальный статус известен у 96% заболевших, из них 87% были не привиты, 8% вакцинированы 1 раз, 3% - 2 и более раз, 2% - неизвестное количество раз. Охват 2 дозами ниже 95% зафиксирован в 20 из 27 стран. В целом, пик заболеваемости пройден.

Украина. К сожалению, 4000 заболевших - только начало 3-хлетнего подъема заболеваемости корью. 2018 год будет пиковым. Заболеть может от 10 000 до 50 000- 100 000 человек. Учитывая огромное количество отказов начиная с 2008 года, основное количество заболевших будет в возрастной группе 1-10 лет. Предполагаемая летальность 1-2 случая на 1000 заболевших. Количество вакцины Приорикс в детских поликлиниках по данным МОЗУ на 1.01.18 - 516 577 доз, в г. Киев - 24 000, в Харьковской области - 63 000.
Каждый решает сам,прививаться или нет.
 
Был привит и не один раз, все равно заболел корью.
Что ты еще вякнешь.
 
Идите, страхуйтесь. Проблема в чем? Хочется халявы?
У нас есть соцпомощь малоимущим и матерям-одиночкам. Но кто-то работает в черную-серую и ее получает, а кто-то действительно нуждается; кто-то при этом рожает третьего от своего постоянного уже лет десять сожителя и тоже получает. Хотите еще одну возможность для злоупотреблений и пиздинга денег?

Я буду убеждать в необходимости прививок.
А Вы можете продолжать свою антипрививочную кампанию.
по твоему мнению я не нуждаюсь? раз ты меня как-то в этом попрекнула. у меня нету своего жилья, поэтому если я буду жить и работать не в черную мне не хватит оплатить аренду! я не считаю что деньги от государства должны меня обеспечивать (эти деньги полностью на ребенка), поэтому если я буду платить налоги я буду жить на улице.
доходы это когда ты можешь отложить, а не когда вынь да положи определенную сумму денег каждый месяц, а остаточные деньги от зарплаты хватает только на еду.
 
по твоему мнению я не нуждаюсь? раз ты меня как-то в этом попрекнула. у меня нету своего жилья, поэтому если я буду жить и работать не в черную мне не хватит оплатить аренду! я не считаю что деньги от государства должны меня обеспечивать (эти деньги полностью на ребенка), поэтому если я буду платить налоги я буду жить на улице.
доходы это когда ты можешь отложить, а не когда вынь да положи определенную сумму денег каждый месяц, а остаточные деньги от зарплаты хватает только на еду.
Мари, вот щас все основоположники экономики дружно перевернулись в гробах от твоего определения "доходов". Ты не уточнишь, а какую сумму нужно откладывать, чтоб это можно было считать доходом?:збентежений:

Ну а если по теме, то просто включи мозг и подумай, каковы риски от перенесенного заболевания и осложнений, и стоят ли они того...
 
Был привит и не один раз, все равно заболел корью.

Вот Крокодил и пытается донести мысль, что прививки сделать можно, но не дадут они 100 % гарантию и это надо понимать , за что его тут же закидали тапками, как "антипрививочника", "дурака" и проч.:рл:
 
Мари, вот щас все основоположники экономики дружно перевернулись в гробах от твоего определения "доходов". Ты не уточнишь, а какую сумму нужно откладывать, чтоб это можно было считать доходом?:збентежений:

Ну а если по теме, то просто включи мозг и подумай, каковы риски от перенесенного заболевания и осложнений, и стоят ли они того...
доход это когда ты можешь что-то отложить, а не тратишь все под 0, речь не идет об расходах на всякую чепуху без которой можно жить, для меня это сто десятый тюбик крема, шампуни и т.д. затаривание холодильника по полной, когда половину продуктов можно выкинуть из-за того что вы не успеваете все съесть, у меня такого не бывает. Одежду я ношу по много сезонов. и моя экономия не столько из-за того что бюджет ограниченный сколько от того что я не люблю нерациональную трату денег.
 
Вот Крокодил и пытается донести мысль, что прививки сделать можно, но не дадут они 100 % гарантию и это надо понимать , за что его тут же закидали тапками, как "антипрививочника", "дурака" и проч.:рл:

Читайте еще раз, внимательнее.
 
Реальный результат болтологии антипрививочников.
Вы ошибаетесь, однако.
Это наглядный результат работы системы здравохранения в нашей стране, не более того :(
"Антипрививочники"-то есть везде, но нигде (ну разве что в упомянутых Вам Сомали или Анголе?), у них больше нет таких поразительных успехов :(
 
по твоему мнению я не нуждаюсь? раз ты меня как-то в этом попрекнула. у меня нету своего жилья, поэтому если я буду жить и работать не в черную мне не хватит оплатить аренду! я не считаю что деньги от государства должны меня обеспечивать (эти деньги полностью на ребенка), поэтому если я буду платить налоги я буду жить на улице.
доходы это когда ты можешь отложить, а не когда вынь да положи определенную сумму денег каждый месяц, а остаточные деньги от зарплаты хватает только на еду.

по моему мнению, ты - социально-безответственное создание.
Не платишь налоги=воруешь, и у себя в том числе.
 
доход это когда ты можешь что-то отложить, а не тратишь все под 0, речь не идет об расходах на всякую чепуху без которой можно жить, для меня это сто десятый тюбик крема, шампуни и т.д. затаривание холодильника по полной, когда половину продуктов можно выкинуть из-за того что вы не успеваете все съесть, у меня такого не бывает. Одежду я ношу по много сезонов. и моя экономия не столько из-за того что бюджет ограниченный сколько от того что я не люблю нерациональную трату денег.

Доход - это то, что ты заработал. А отложить - это (простым языком) доход минус необходимые затраты. Как-то так.
 
Вы ошибаетесь, однако.
Это наглядный результат работы системы здравохранения в нашей стране, не более того :(
"Антипрививочники"-то есть везде, но нигде (ну разве что в упомянутых Вам Сомали или Анголе?), у них больше нет таких поразительных успехов :(
Система здравоохранения должна разъяснять действительно сложные и специфические вопросы.
Элементарным же вещам (зачем нужны прививки, как остановить кровь, как надеть презерватив) должны обучать родители и в определённой степени школа.
Вам для того, чтобы знать, что будет, если сунуть пальцы в розетку, какая-то специальная пропаганда нужна? А как правильно трусы надеваются, кого-то должно министерство лёгкой промышленности учить?
Это обязан знать КАЖДЫЙ.
Нечего уговаривать дебилов, что земля круглая.
 
Вам для того, чтобы
Бла-бла-бла, понятно, обычная отмазка.
Ну - Ваше дело.
Не удивляйтесь только тому, что вон те проценты, что Вы нарисовали, ещё уменьшатся со временем :(
 
Ну - Ваше дело.
Не удивляйтесь только тому, что вон те проценты, что Вы нарисовали, ещё уменьшатся со временем
:іржач::іржач: Дело как раз ваше. Думаете, кто-то должен вас уговаривать не совать пальцы в розетку? :іржач::іржач:

А если проценты ещё уменьшатся, то такие, как вы, просто умрёте, да и всё.
 
по моему мнению, ты - социально-безответственное создание.
Не платишь налоги=воруешь, и у себя в том числе.
скажи это одному персонажу с хф, который сдает несколько гостинок сдающий их в аренду (без уплаты налогов), официально не расписан и получает на ребенка выплаты с женой как мать одиночка, а не на меня, для которой лишняя уплата налогов серьезная сумма.
 
Ха, в 77. Сейчас жгут гораздо серьёзнее - чего только ни придумывают как причину для отвода. Больше всего, конечно, детские неврологи отжигают. То внутричерепное давление, то рефлексы не такие, то подборок дрожит, то ещё чего-то.



Интересно как измеряли внутричерепное давление, нам ещё в студенческие годы нейрохирурги говорили насколько сложно эту процедуру выполнить и откровенно недоумевали от дебилов которые говорили об этом не имея никаких на то оснований
 
Доход - это то, что ты заработал. А отложить - это (простым языком) доход минус необходимые затраты. Как-то так.
доход чистыми и грязными, то что нужно заплатить каждый месяц фиксированную сумму относится к грязным доходам.
 
Назад
Зверху Знизу