АТН. Ведущие

:) а это забавная идея. Значит меня лично обидели ведущие АТН (вопрос где и как, оставим за кадром, видимо в очереди в секонд- хэнде). Кроме того, мне еще и заплатили какие-то злодеи, желающие смерти АТН.
И вот я отрабатываю миллион, полученный авансом.
И кстати, ведущие АТН - иконы стиля и моды, высокие профессионалы своего дела.
Так?

Я не адвокат АТНа. Меня лишь возмутил уровень, на котором вы, господа журналисты, ведете дискуссии. Можно критиковать, можно шутить. Но нельзя так добивать людей. Я с огромным уважением отношусь к людям Вашей профессии, но нельзя так безжалостно относиться друг к другу.
 
"Причин может быть очень много, мне трудно о них судить.
личная обида-вот одна из них.

то есть, вы сейчас признаете, что ваше обвинение в сторону ТС совершенно безосновательно, так, лишь бы что-то ляпнуть...
 
:) а это забавная идея. Значит меня лично обидели ведущие АТН (вопрос где и как, оставим за кадром, видимо в очереди в секонд- хэнде). Кроме того, мне еще и заплатили какие-то злодеи, желающие смерти АТН.
И вот я отрабатываю миллион, полученный авансом.
И кстати, ведущие АТН - иконы стиля и моды, высокие профессионалы своего дела.
Так?

:)да успокойтесь, так считает всего лишь одна мадам, которая толком и сказать-то не может, почему она так считает. остальные форумчане поддерживают Вашу критику в адрес АТН)))
 
Я не адвокат АТНа. Меня лишь возмутил уровень, на котором вы, господа журналисты, ведете дискуссии. Можно критиковать, можно шутить. Но нельзя так добивать людей. Я с огромным уважением отношусь к людям Вашей профессии, но нельзя так безжалостно относиться друг к другу.

пардон, с чего вы взяли, что тут журналисты? Я лично не журналист и никогда им не был.
Уровень дискуссии. Дискуссии нет вообще - никто не высказал контраргументов, потому что тезис трудно оспорить.
 
Я не адвокат АТНа. Меня лишь возмутил уровень, на котором вы, господа журналисты, ведете дискуссии. Можно критиковать, можно шутить. Но нельзя так добивать людей. Я с огромным уважением отношусь к людям Вашей профессии, но нельзя так безжалостно относиться друг к другу.

Тут ведут дискуссии не господа журналисты, а господа телезрители. Недовольные клиенты, другими словами))
 
:)да успокойтесь, так считает всего лишь одна мадам, которая толком и сказать-то не может, почему она так считает. остальные форумчане поддерживают Вашу критику в адрес АТН)))

Я не переживаю, я всего лишь пофантазировал. В принципе идея неплохая - постить в форумах за деньги :). Напомнило мне каких-то местных игроков в Контр-страйк, которые жаловались, что их команду не хотят спонсировать.
 
У меня сложилось впечатление, что тема заказная. Кто-то в этом заинтересован однозначно.

Теория заговора, говорите? Господа, нас раскусили! Спокойствие, только спокойствие! Группа людей в черном уже отправилась к товарищу.

И кстати, насчет личных обид. Насколько я понял, сотрудник АТН в этой ветке имел неосторожность упомянуть, что они всей редакцией смеются над этой темой. Так где же обиды? По-моему, им очень даже весело.
 
Я не переживаю, я всего лишь пофантазировал. В принципе идея неплохая - постить в форумах за деньги :).

Все, каюсь, вы меня переубедили. Будем считать, что три дня подряд Вы просто пытаетесь поднять уровень и качество программ АТН. Да увенчаются ваши труды успехом.
 
По поводу яда, желчи и ненормативной лексики.
Меня сия участь чуть-чуть коснулась несколько лет назад. Да было обидно, особенно когда матюгами про меня "глубоко обожаемого мною и моей мамой".
Спустя некоторое время, когда обуревавший меня "праведный" гнев улёгся, я смог правильно оценить критику, откинуть некрасивые слова и стать лучше, конкурентоспособнее. А главное я стал больше зарабатывать. :)
Так что конструктивная критика на форуме есть, просто она завалена большой порцией говна.
ЗЫ: А я думал мне одному кажется что госпожа Индюхова стала скучной.
 
По поводу яда, желчи и ненормативной лексики.
Меня сия участь чуть-чуть коснулась несколько лет назад. Да было обидно, особенно когда матюгами про меня "глубоко обожаемого мною и моей мамой".
Спустя некоторое время, когда обуревавший меня "праведный" гнев улёгся, я смог правильно оценить критику, откинуть некрасивые слова и стать лучше, конкурентоспособнее. А главное я стал больше зарабатывать. :)
Так что конструктивная критика на форуме есть, просто она завалена большой порцией говна.
ЗЫ: А я думал мне одному кажется что госпожа Индюхова стала скучной.

:Dпонравилось слово "скучной"
 
Они себя не одевают - одевают стилисты программы. Если в казну АТН не поступает достаточно средств, то и ведущих одевают из того что есть. Но на практике - это несколько магазинов, где каждую неделю берут на прокат вещи.

насколько я знаю, вещи раньше закупали, а не брали напрокат
и насчет стилистов сомневаюсь...

А есть ли тот, кто мог бы себя предложить на место журналиста новостей? :)


та бог с вами, самое страшное проклятие - "чтоб тебе в новостях работать"!

Ведущий должен быть живой! С харизмой и прочей чепухой, но, в пределах нормы, естественно.

Еще должен быть симпотный.

А в BBC или CNN - симпатичность далеко не на первом месте. Вроде бы, чтобы не отвлекался зритель...

кронкайта вспомните.

а мне тихонов нравится. он что - клоуном должен быть и всех веселить? у него хотя бы минимум речевых ошибок.

а вот индюхову слушать не могу. хочется сразу заорать - "иди в школу, институт, ну хоть куда-нибудь, но научись говорить"!
 
Вот хохма будет, если они об этой теме снимут сюжет, сообщив, что на одном из форумов Харькова конкуренты поносят их доброе имя

На уровень нашего села Тихонов нормально натаскан, его слушать, вы правы, намного приятнее, чем скрипучий подсвистывающий бас женский
 
Вот хохма будет, если они об этой теме снимут сюжет, сообщив, что на одном из форумов Харькова конкуренты поносят их доброе имя

Тогда покажут мою аватарку! Мою аватарку всегда показывают, когда форум упоминают.

Честно сказать, делают они это совершенно бесплатно! Кстати.. может мне с них за это $$$ брать? а? :)))))
 
Тогда покажут мою аватарку! Мою аватарку всегда показывают, когда форум упоминают.

Честно сказать, делают они это совершенно бесплатно! Кстати.. может мне с них за это $$$ брать? а? :)))))

видала я твою аватарку, тогда и мою покажут, я ж тут рядышком примостилась не спроста
 
Чего мелочиться с аватарками, давай ведущим на АТН. Рубрика: новости с ХФ, интересный срач.
 
Вот хохма будет, если они об этой теме снимут сюжет, сообщив, что на одном из форумов Харькова конкуренты поносят их доброе имя


Угу, а в конце сюжета под торжественный бой барабанов вручат Индюховой ящик шампуня, щедро обвязанный подарочными ленточками. :барабани::барабани::барабани:
 
Назад
Зверху Знизу