Атлант - Экипаж. Новейшая тема. Старую ИГ закрыла. Новую закрыли ivano & Company

усб выставлен на продажу
может приватбанк купит :D

правда доплату могут пересмотреть в любую сторону. Вообще уже задолбали ну не то так се, не это так иное.

самовольное заселение набирает актуальности.
 
пошли перемеряем квартиру. одной кошкой станет меньше.

приват не купит
 
Сотрудники Банка говорят, что он уже три года продается.
Только кто же его купит в наше тревожное время?:)
 
Останнє редагування:
Может пора просить о новой встрече с управляющей?
Середина марта уже позади!
 
наверное ждут конца отопительного сезона чтоб за отопление нам не платить. экономят наши деньги -:) шутка :D
 
Подписан договор с управляющей компанией. Срок действия - с 01.04.2014г. Нас по одному в конце марта-начале апреля начнут вызывать для вручения ключей. Поздравлять всех нас не буду пока, чтобы не сглазить... Только непонятно, почему дорогу возле дома и крыльцо не заканчивают? Я забыла об этом спросить.
 
Только непонятно, почему дорогу возле дома и крыльцо не заканчивают? Я забыла об этом спросить.
доделают когда потеплеет, вроде,- на собрании что то в этом роде говорили. только год не уточнили :)
 
4 грн за метр. Новабудкомфорт Сейчас именно они занимаются полной проверкой всех систем дома. Лифты, коммуникации, каждая квартира отдельно, батареи, трубы. Система такова, что сейчас они всё принимают у банка, а потом если какие претензии, то именно к ним вопросы будут. Поэтому принимают очень строго, со слов банка. За неделю приняли 14 этажей или около того.
 
Об установлении тарифов на услуги по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий, которые оказывают ООО «Жилсервис» и ООО «Новобуд-Комфорт»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда в приложении указаны расценки на другие дома. Видимо, наш расчет тоже где-то имеется...
 
Останнє редагування:
Т.е. не городу на обслуживание дом передают?

а сейчас уже никого из новостроев городу не передают. может только ЖС-1 исключение. но я не уверен, что там городской ЖЭК... у них может свой жилстроевский.

ИМХО любая УК не оправдает ожидания жильцов дома... только сами жители дома (ОСМД) могут качествено обслуживать свой дом. я не пропагандирую... просто решил поделиться опытом;)
 
Но Тимонькин не был бы самим собой, если бы вовремя не покинул пределы родины. В конце февраля он выехал во Францию на "плановое" лечение голоданием.
....................
– Чем думаете заниматься?
– В управдомы пойду.
:confused:
 
Украинцам разрешили отрекаться от кредитов

Если банк не согласовал повышение ставки, кредитный поручитель может отказаться от своих гарантий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За неделю приняли 14 этажей или около того.
Сколько на сегодня приняли, есть информация? Весь дом?

Нас по одному в конце марта-начале апреля начнут вызывать для вручения ключей.
Вас кто-нибудь вызывал? Нас нет!

Куда-то делась хорошая традиция выкладывать фотографии... Если у кого есть, поделитесь последними фотофактами.
 
Все приняли. Сегодня заступает охрана НовобудКомфорта вместо Кратоса охранявшего стройку. Это вчера один из кратоса сам мне сказал. Полагаю, захотят уже и квартплату нам считать с первого апреля. В банк начнут вызывать со дня на день.
 
Куда-то делась хорошая традиция выкладывать фотографии... Если у кого есть, поделитесь последними фотофактами.

Пейзаж не поменялся существенно снаружи. Работает 3-4 человека на преддомовой территории - формируют дорожки.

Полагаю, захотят уже и квартплату нам считать с первого апреля.
Да
 

Вкладення

  • 010420141847.jpg
    010420141847.jpg
    116.1 КБ · Перегляди: 136
  • 010420141848.jpg
    010420141848.jpg
    133.8 КБ · Перегляди: 138
Назад
Зверху Знизу