Атлант - Экипаж. Новая тема. Старую ИГ закрыла.

Я за. Предлагаю собраться и написать коллективные письма банку и Кернесу, с требованием отчитаться о проделанной после предыдущих сборов работе. Сообщить о намерении "пошуметь" (или поголодать) во время проведения Евро в Харькове.
 
новый УПК для нас?
кто что думает?
 
заберут у вас хлеб переговорщика. ;)
а то ведь только по названиям можно понять смысл происходящего на суде.
Камеры, запись ..... а реальных вопросов нет. Пострадавшим слово не давали. Так и обсуждали два года то котлован, то рекламу.

Сейчас спроси любого, что было на заседании судов? Кто победил? И нам то с этого что?
Или вот вопрос: дом достроят? или сделают все возможное? :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Банкирам и банковским работникам посвящается!
Банк по-прежнему уверен, что кормление завтраками людей - лучший выход из положения. Но, пока кран не стоит и рабочие не шевелятся на стройплощадке, - дом не строится! И до тех пор, ему (УСБ) не жить спокойно! Обещанная анафема ждет не только руководство УСБ, но и каждого его работника, который так или иначе содействует этому произволу. Безбожники строящие свое благосостояние на костях людских. Стройте дом не медля или ВСЕ В сАД! Прокляну как обещалось ранее!
 
На стройплощадке сегодня появился вагончик строительный с надписью ТММ.
Людьми в спецодежде с такой же надписью проводились какие-то работы возле вагончика. Скорее всего его подключали к электричеству.
Может лед тронется?
Вряд ли УБЭП из-за вагончика обыски устроил:)
 
появился вагончик строительный с надписью ТММ

плохо шевелятся. я могу поверить в какую то положительную тенденцию ток после установки крана и завоза стройматериалов с рабочими, которые активно будут строить дом. а сторож ТММ или Экипажа или УСБ... от перемены мест слогаемых...итог тот же!

к Евро-2012 УСБ решил зарисовать позитив в переговорах с ТММ...
нужны только реальные действия со стороны УСБ по строительству дома!
 
Хлопці, фатіт тута балочки роздавати, пора уже як оті дві башні пустили під сруб у Америці у 2001 році 11 вересня, так може і ми візьмем у руки по пилі та пішли стругати !!
Га! Як моя пропозиція? Хто за пили продаються на базарі, а бензин у баках є. А можна ще усі разом підігнали свої машинки під дом та підпалим разом ! Ось разом усі у книгу Гінеса попадем Зато польза місту нашому!!!!

Ще можна голими вийти під дом протистувати!
 
голими вийти під дом протистувати!
Класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - только еще плакаты с Тимошенко, Януковичем и Евро-2012 взять сразу прибегут все. Вот это будет нечто. Напишем сценарий. Нужно сбросится по 200гр хотя бы чтоб 3000тыс было на кастинг участникам (надо объявление дать на форум-мол приглашаются участники на съемки кино,и некоторые и без платы приедут в эротических сценах поучаств).Создадим благотворительный фонд. Кто пожертвует будем это видео высылать. А вообще у меня есть колоритные знакомые негры - они за 100гр будут стоять махать целый час своими.....-плакатами. Вот это цирк будет Фимен-вымен не попадает!!!!!. Я дам 200гр чтоб посмотреть и на видео записать. Присоединяйтесь все, авторские права наши. После будем иностранцам по 100Эвро продавать за диск. Дивиденды на достройку дома.
Предлагайте сценарий...

А забыл нужно оцепление поставить будет, а то в ютуб сразу бесплатно попадет. Я думаю 1000 просмотров в день будет.

Пригласим обиженных горсоветом геев в массовке участвовать (их выгнали из дворца культуры Червоноз. р-на) Попросим помочь натурой бороться с несправедливостью.

Да вот улыбнуло. По развлекал сам себя на славу. Ладно деньги здаем?
 
Офшорные счета в банках напишу позже! так что господа готовим деньги на пожертвование и на проект !!!!!!!!!
 
готовим деньги на пожертвование и на проект
Вот и готовьте деньги вместе с банком.
Георгий.... пригласите заодно с Анубисом работников УСБ покрутить своим голым задом. Я свои деньги уже внес и давно. Процентов за пользование ими хватит с лихвой дабы достроить то, что сегодня лишь планируется достраивать!
Начинаю свою месть банку за его беспрецедентное бездействие! ненавижу!
 
Пока международное внимание обращено в сторону Украины (в связи с Евро) банк, наверное создает иллюзию бурной деятельности. 2 месяца и все станет на круги периода 2008 года.
 
я за! кому деньги сдавать? и геев обиженных подтяну...

про сЮрпрайз можно подробнее?
 
Строить будут, или нет?
Может кто сказать нормально?
 
Назад
Зверху Знизу