АТБ сдулся

Re: АТБ сдулся

Огурцы горькие.
Пекинской нет. За морковкой вообще охотиться нужно.
Кабачков нет. Баклажанов нет.
Мяса что раньше было нет.
Печенки в зеленых пачечках нет.
Крылышек нет. Филе нет.
Куры без гормонов были , уже нет.
Колы нет с дек. ��
И ситро грузинское убрали.

Огурці есть7
 
Re: АТБ сдулся

АТБ уверенно заменяет товары разных торговых марок одной своей - "Своя лінія".

Они отслеживают , что хорошо продается и предлагают производителю делать тоже самое , но под торговой маркой "Своя линия" , где на обратной стороне мелкими буквами написано , что произведено такой-то фирмой по заказу АТБ
 
Re: АТБ сдулся

Они отслеживают , что хорошо продается и предлагают производителю делать тоже самое , но под торговой маркой "Своя линия" , где на обратной стороне мелкими буквами написано , что произведено такой-то фирмой по заказу АТБ

Далеко не всегда так. Попробуйте соус какой-нибудь "Своя линия" купить, или, даже, элементарный хрен. Его есть невозможно.
 
Re: АТБ сдулся

А , вообще-то Буткевич купил себе игрушку ФК "Полiсся" и даже трётся с командой на сборах в Турции , равно , как и Ярославский и хер забил на нищебродов. А , хотя вряд-ли сидит в Турции , на личном самолёте 2.5 часа лёту
 
Re: АТБ сдулся

В АТБ ародают пакеты для мусора и мусор для пакетов.
 
Re: АТБ сдулся

Я в последнее время редко что-то покупаю в АТБ - не по пути, а теперь и вообще заходить не буду. Пусть идут нахуй.
 
Re: АТБ сдулся

Они отслеживают , что хорошо продается и предлагают производителю делать тоже самое , но под торговой маркой "Своя линия" , где на обратной стороне мелкими буквами написано , что произведено такой-то фирмой по заказу АТБ

Так и есть, только посмотрите состав того что хорошо продавалось и того гавна что сделано с шильдиком своя линия. Они РАЗНЫЕ. А завод да, остается тем же... Но только делает ГАВНО по спецзаказу на популярный продукт. :відстій::відстій::відстій:
 
Re: АТБ сдулся

De Luxe нормальные товары возит
 
Re: АТБ сдулся

ханки баннистер 0,7 и фэйнсберри по 250 - только в АТБ!
 
Re: АТБ сдулся

Влажные салфетки "Своя линия" охуенные. а когда акция - так вообще.

Думаю, майонез делают из того же материала, что и салфетки, поэтому он хуевый. Ну а сами салфетки - вышка!

А еще в АТБ Обуховка по 7.40, а в Классе (дорожинный же магаз) по 6,70.
 
Re: АТБ сдулся

Та, ради бога, имеют право. Не вопрос.
Но заменить качество такого уровня вряд ли удастся.
Это просто откат в категорию средний минус. И признание, что боль-мень люди с деньгами туда не ходят

Качество это маргарин с тонной сахара и арахис вместо лещины?
 
Re: АТБ сдулся

Огурцы горькие.
Пекинской нет. За морковкой вообще охотиться нужно.
Кабачков нет. Баклажанов нет.
Мяса что раньше было нет.
Печенки в зеленых пачечках нет.
Крылышек нет. Филе нет.
Куры без гормонов были , уже нет.
Колы нет с дек. ��
И ситро грузинское убрали.
Давно все беру рядом в Классе.:yahoo: А еще пишут что и Рошен прибрали, пидарасы.
 
Re: АТБ сдулся

с какого атбэшечка элиткой должен торговать это ж для нищенствующих магаз или по безнадеге ночью на районе сходить больше некуда, а так в Восторг или Ля-Сильпо заходить
Як казав про них Саша Протас після "терактів" - АТБ це "колбаса, селедка, водка", вони нам не конкуренти (тобто Таргету).
Купуємо в АТБ хліб, батон, густий кефір, фрукти, цибулю, моркву, алкоголь. М'ясо та курятину - ніколи не брали, теж саме - про ковбаси, сири, окремою групою йдуть "Своя лінія" та "Розумний вибір" - це табу.
 
Re: АТБ сдулся

Давно все беру рядом в Классе.:yahoo: А еще пишут что и Рошен прибрали, пидарасы.

Была сегодня в Классе на ХГ. Пока Рошен на месте. Остатки или новый завоз - не знаю.
 
Re: АТБ сдулся

АТБ выжил Брусничку.
АТБ давит и доминирует.
 
Re: АТБ сдулся

АТБ возле меня открылся. А они пишут "сдулся". :-)
 
Назад
Зверху Знизу