АТБ сдулся

Вот собственно приобрел,а как активировать я хз,Дiя у меня не работает,смартфон староватый некак неоктивирую. Блин что ж делать...
Выложить фото обеих сторон карты, пусть пока не активированной, это хороший план, найдежный как швейцарские часы!
 
Выложить фото обеих сторон карты, пусть пока не активированной, это хороший план, найдежный как швейцарские часы!

Вот собственно приобрел,а как активировать я хз,Дiя у меня не работает,смартфон староватый некак неоктивирую. Блин что ж делать... Переглянути вкладення 14675983 Переглянути вкладення 14675984
Можеш тепер її викинути:D
 
Блин что ж делать...
По-перше, видалити ці фото як найшвидше, і нікому не повідомляти дані картки (хіба шо тільки номер, якщо для поповнення). Оті три цифри на звороті одразу замалювати чорним маркером (записати десь окремо на всяк випадок) - там же написано "нікому не розголошуйте", альо.
p.s. Вище написали, що можна викинути і придбати нову задля подальшого безпечного користування.
 
Останнє редагування:
По-перше, видалити ці фото як найшвидше, і нікому не повідомляти дані картки (хіба шо тільки номер, якщо для поповнення). Оті три цифри на звороті одразу замалювати чорним маркером (записати десь окремо на всяк випадок) - там же написано "нікому не розголошуйте", альо.
p.s. Вище написали, що можна викинути і придбати нову задля подальшого безпечного користування.
Хай залізе у свій Профіль і видалить фото з форуму. МОЇ ФАЙЛИ.
Искать Мій обліковий запис! А там Мої файли.
 
Останнє редагування:
Мне кстати при покупке карты рекомендовали,посетить Сам Банк который прикреплен к карте,типо там все помогут осуществить,мол найти ближайший Банк,и туда стремится,а насчет Файлов действительно хранить их здесь не очень логично :)
 
Мне кстати при покупке карты рекомендовали,посетить Сам Банк который прикреплен к карте,типо там все помогут осуществить,мол найти ближайший Банк,и туда стремится,а насчет Файлов действительно хранить их здесь не очень логично :)
Вот, правильно ,сходите в банк
 
Мне кстати при покупке карты рекомендовали,посетить Сам Банк который прикреплен к карте,типо там все помогут осуществить,мол найти ближайший Банк,и туда стремится,а насчет Файлов действительно хранить их здесь не очень логично :)
Тепер вже всі чекають, коли ти карту поповниш:D
 
Эх..это ж что получается,конфиденциальность моя уже качнулась непонятно в какую сторону,как мне теперь пользоваться картой так что б себе урон не наносить?
 
Эх..это ж что получается,конфиденциальность моя уже качнулась непонятно в какую сторону,как мне теперь пользоваться картой так что б себе урон не наносить?
Она стоит 50 грн. Выбросьте.
Дешевле будет.
 
Ну да тоже вариант, но жаба давит, сегодня два отделения Банка нашел,так они закрыты,блин,ну подожду до будних дней! Эх..
 
как мне теперь пользоваться картой так что б себе урон не наносить?
1709998909489.png
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Купив того розрекламованого пива. Добрий пивас, можна брати
 
Ну при пользовании ею,она будет накапливать что то..а теперь при моей репутации накапливать что то кому то или я хз что б выгодно ей пользоваться?
Она не накапливает.При оплате ею на кассе она даёт скидку.В АТБ красный ценник и там допустим товар стоивший 35 грн продается за 25 ,но это все могут купить ,а в уголку ценника, не каждого ,но многих, ещё есть скидка на пару гривен и владелец такой карты покупает товар за 23 грн.
 
Она не накапливает.При оплате ею на кассе она даёт скидку.В АТБ красный ценник и там допустим товар стоивший 35 грн продается за 25 ,но это все могут купить ,а в уголку ценника, не каждого ,но многих, ещё есть скидка на пару гривен и владелец такой карты покупает товар за 23 грн.
Ааа.. ну да мне тоже самое Охранник рассказывал и показывал при моем Вопросе а мол шо воно таке:)
 
Назад
Зверху Знизу