Астрология

ответ в тему напишите пожалуйста :) а данные в репке:)

Мне понравился вопрос, поставленный таким образом.:)
Кармическое число - 8 - число эмоциональной силы (число целителя, который самоотверженно отдает людям свою душевную силу). Вам нужно научиться пользоваться данной вам силой любви разборчиво и чувствовать ответственность за ее применение.. Обаяние и магнетизм - Харизма. Не бойтесь стать зависимым от отношений с другими людьми и учитесь предоставлять им свободу действий. Тогда присущая вам духовная мудрость станет направлять ваши действия по верному пути. Справедливые поступки могут поднять вас до истинных духовных высот и научить щедро делиться любовью и целительными силами.:) У вас огромный потенциал успеха и даже славы. Удачи!
 
Мне понравился вопрос, поставленный таким образом.:)
Кармическое число - 8 - число эмоциональной силы (число целителя, который самоотверженно отдает людям свою душевную силу). Вам нужно научиться пользоваться данной вам силой любви разборчиво и чувствовать ответственность за ее применение.. Обаяние и магнетизм - Харизма. Не бойтесь стать зависимым от отношений с другими людьми и учитесь предоставлять им свободу действий. Тогда присущая вам духовная мудрость станет направлять ваши действия по верному пути. Справедливые поступки могут поднять вас до истинных духовных высот и научить щедро делиться любовью и целительными силами.:) У вас огромный потенциал успеха и даже славы. Удачи!

Спасиба!:)
и учитесь предоставлять им свободу действий. -вот это туго получается..)

а если у мамы болят колени,я ей яичком покатаю, говорит как рукой снимает... надо же)
 
Спасиба!:)
и учитесь предоставлять им свободу действий. -вот это туго получается..)

а если у мамы болят колени,я ей яичком покатаю, говорит как рукой снимает... надо же)

Маме вам еще рановато помогать.:) Научите ей лучше не бояться жить, дайте ей уверенность в том, что вы у нее есть и будете, любите и будете любить и помогать.
Пусть научится прощать, понимать, сострадать. Ей могут мешать упрямство и гордыня. Ну не помогает это человеку, а наоборот, делает его уязвимым.
 
можете подсказать цели и задачи данного человека : жен. 9.11.1982 18.30 ?
 
а как это число получено? это то которое число рождения?

Нет, это кармическое число рождения.

можете подсказать цели и задачи данного человека : жен. 9.11.1982 18.30 ?

Владыка вашей кармы - планета Меркурий, которая отвечает за контакты, связи, коммуникации. Меркурий переводит кармические проблемы в активное, подвижное состояние, позволяя в большом числе контактов быстро и эффективно развязывать кармические узлы. Ваша задача - не ограничиваться формальным знакомством, не устраняться от людей, а принимать живое участие в их проблемах. Посильно помогайте словом и делом, помощь другим, обернется вашим собственным благополучием. Но важно не распыляться, помочь по настоящему одному или нескольким людям гораздо важнее, чем пытаться облагодетельствовать все человечество. :)
 
подтверждаю. для таких наук и целой жизни мало.
 
подтверждаю. для таких наук и целой жизни мало.

Не смотря на мой интерес к астрологии, эта наука совершенно не хотела со мной "сотрудничать". Я ее просто уважаю, понимаю, :) и тех, кто ее "обуздал",уважаю вдвойне. :)
 
Здравствуйте, а не расскажите о девушке 17,09,1989, родилась в Харькове в 10,50 утра. Сможет ли она найти себя в жизни?
 
День добрый, у меня проблема с работой уже больше года, если можете подскажите найдули я что-либо
 
Останнє редагування:
работодатели неохотно берут людей после 35-40 лет.
надо признаться, Вы никогда не имели достойного зароботка. начните своё дело.
зато Вам выпал редкий шанс встретить любовь всей жизни, году примерно в 1997. не уверен, воспользовались или нет.



Сможет ли она найти себя в жизни?
ещё как! её дети станут очень знаменитыми.
 
Останнє редагування:
ещё как! её дети станут очень знаменитыми.[/QUOTE]

Это как мать или как педагог? Просто она ищет именно свою дорогу в жизни. Сейчас она учится на педагога, но насколько это ее?
 
Здравствуйте, а не расскажите о девушке 17,09,1989, родилась в Харькове в 10,50 утра. Сможет ли она найти себя в жизни?

У девочки очень сильная психическая энергия. А стремление к личной свободе идет в противоречие с необходимостью иметь вторую половинку, как дополнение к самореализации. :) Сначала замуж.
Научный подход к делу и трезвое мышление очень помогут ей и в педагогической деятельности - исследователь и редактор.

День добрый, у меня проблема с работой уже больше года, если можете подскажите найдули я что-либо в ближайшее время дата рождения 8.03.1971 г утро с 8 до 10 утра, спасибо

Ваши глубокие и необоснованные обиды на родителей очень мешают вам реализоваться.
 
Спасибо, только брак уже дал трещину, поэтому она хочет уйти в карьеру.
 
Спасибо, только брак уже дал трещину, поэтому она хочет уйти в карьеру.

Без половинки ей сложно, она импульсивна. Так как она очень любит учиться и будет это делать всю жизнь, пусть попробует себя в науке, можно даже параллельно. Ей стоит только поставить цель, встать с дивана и все будет ОК! Трудолюбия ей не занимать.
 
Здраствуйте, буду признательный, если Вы что-то скажете обо мне... м. 21.07.93 15:00(или 15:05).
 
Здраствуйте, буду признательный, если Вы что-то скажете обо мне... м. 21.07.93 15:00(или 15:05).

Ваши проблемы относятся к негативному мышлению, которое в свою очередь вызывают беспокойство, сомнения и пессимизм. Технарь, врожденное чутье, проницательность, интуиция, учитесь следовать своим внутренним импульсам, чтобы не разочаровываться и не впадать в депрессию.
Деньги тратите быстрее, чем зарабатываете. Следите за своими мыслями, вырабатывайте в себе честность. Следите, чтобы жажда успеха не возобладала над моральными принципами.:)
 
Честно, я очень скептически отношусь ко всяким астрологиям и нумерологяим...
Но чисто ради любопытства спрошу. Может, что-то поменяется в моем отношении.
Расскажите обо мне, пожалуйста. Сейчас на работе нет роста и туманное будущее в личной жизни. Жду больших перемен... И в работе, и в жизни, но не знаю, куда правильно двигаться...

Родился 1.07.1980 г. (13:20 - это точное время).
Жду ответ. :)
 
Назад
Зверху Знизу