аскп

фотографировались ли вы без одежды?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
а как фотку выложить я что-то не понял...где тут в расширеном режими ввыбирать
 
вот это наряд!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
главное, чтобы фото тех, кого фоткали, не попали на не нужные сайты
 
1323245502_2-9.jpg


1323245792_3-12.jpg


Переглянути вкладення 13332033
 
не моё, но красиво, имхо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот это наряд!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

таких нарядов до фига сейчас и этот не самый клёвый на Elli выбор офигенный, я даже своего спрашиваю посмотри, в чём хо меня видеть:rolleyes:?
 
этот вопрос нужно задавать на сайте знакомств....там каждая вторая илитоплес или ню....
 
не моё, но красиво, имхо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Могло бы быть и твое, такое красивое..

По сабжу, благодаря одному очень хорошему человечику, возможно у меня скоро будет фотосессия-Ню:) Я такая радая :-)
 
По сабжу, благодаря одному очень хорошему человечику, возможно у меня скоро будет фотосессия-Ню:) Я такая радая :-)

и ты конечно нас побалуешь парочкой фоток из этой фотосессии?! :rolleyes:
 
неа:-)

Разве шо фото в обмен на куни :іржач:
 
неа:-)

Разве шо фото в обмен на куни :іржач:

ловлю на слове :) ...

п.с. ща пойду создам тему - "Ищется доброволец для орального удовлетворения сексуальной девченки" ... и что-то мне подсказывает, что добровольцы не заставят себя долго ждать :D ...
 
ловлю на слове :) ...

п.с. ща пойду создам тему - "Ищется доброволец для орального удовлетворения сексуальной девченки" ... и что-то мне подсказывает, что добровольцы не заставят себя долго ждать :D ...
Та падажи! Я ж еще кастинг устрою, кому фото показывать (читай, кому давать пусю цёмать:D )!
И этот что-то кстати набивался мне в лс уже с похабными предложениями:іржач::іржач::іржач:
 
Та падажи! Я ж еще кастинг устрою, кому фото показывать (читай, кому давать пусю цёмать )!
"наша галя балувана"(с)? :D ... первоначально не было такого уговора :увага: ...

давай лучше кастинг фотографа проведем :) ...
 
прийдется с фотографом договориться :) ... кстати, а кто фотограф? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу