Ашан в Харькове

Ашан-говно, проезжал мимо, зашёл, ну их нахуй, поехал в рост.
 
Компанія "Ашан Україна" не може розпочати будівництво сучасного торгово-розважального комплексу на території Таїровської об'єднаної територіальної громади (Таїровська ОТГ, Одеська область) з причини того, що проект не отримує підтримки на місцевому рівні.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Компанія "Ашан Україна" не може розпочати будівництво сучасного торгово-розважального комплексу на території Таїровської об'єднаної територіальної громади (Таїровська ОТГ, Одеська область) з причини того, що проект не отримує підтримки на місцевому рівні.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не понимаю какое отношение новость имеет к нашим харьковским супермаркетам :рл: а по теме новости: ну владе то явно виднее, что 3000 рабочих мест лишние и не нужны нам это капиталичтисекие происки :браво:
 
-=Ы=- солидарен, мы пока тоже туда ни ногой, глянем что еще в нашем будет как откроют, а так конечно огорчен я, придется в Рост и Класс ездить, жаль не рядом.

UNITA сеть то хорошая, просто в Харькоове что-то пошло не так.

Сеть была хорошая. Потом они признали Крим расеянским. И теперь у них что-то с кармой.:D:D:D
 
Компанія "Ашан Україна" не може розпочати будівництво сучасного торгово-розважального комплексу на території Таїровської об'єднаної територіальної громади (Таїровська ОТГ, Одеська область) з причини того, що проект не отримує підтримки на місцевому рівні.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
день победят эту мелкую оплошность
 
Тоже посетила. Сахар развесной по 12,20 и хурма "Персимона" по 30 (в АТБ по 41).
Много кроликов и их печень в вакк. упаковках. Больше ничего не запомнилось. В Караване как-то душевнее было)))
 
в харькове самые чистые и гиганские и по цене вел и таксопарк свой это рост,все другие г

Ну я ХЗ!... Открыли у нас на Алексеевке этот шикарный рост. Так это последний маркет куда я решаюсь зайти. Ходят все жопами друг дружку толкают, с тележкой вообще квест пройти. А на их микрокассы и пол корзинки продуктов не вмещается.
Как по мне, то убогий АТБ гораздо комфортней того роста.
Жаль Караван сейчас не работает.
Вот там реально комфорт был!
 
убогий АТБ гораздо комфортней того роста.
Жаль Караван сейчас не работает.
Вот там реально комфорт был!

ты приедь на ХГ и зайди в любое атб.Не был в алексеевском росте,не знаю как там,но поверь если ты придёшь на профсоюзный или холодногорско-терминальный,то увы,с колясочкой придётся спускаться либо в подвал,либо подыматься на 2 этаж.В елизаровском например всё на 1 этаже,но чтобы там проехать коляской,нужно вытолкать всех с ряда,в выходной когда толкучка,это нереально.Самые большие очереди в атб возле терминала.Там реально можно минут на 10 зависнуть.Самый свободный это профсоюзный.Но кумарит подыматься на 2 этаж.Из всех маркетов самый пустынный Дигма.Но там часто работает 1 касса вместо 2х.Зато свободы - куча.Как альтернатива Росту.Но ассортимент на уровне атб.Цены либо ростовские,либо чуть дешевле.Единственная причина по которой туда хожу - самый дешёвый фасованый творог и сметана.Нигде такого ещё не видел.Правда в каждой Дигме фасованый по своему.На ХГ в Титаренковском переулке фасованый в судках.На Григоровской и пр.Науки по пакетах,что как по мне дикость и неудобно.В Росте на ХГ очереди большие,но для тележек места много+касса самообслуживания избавит от стояния в очереди,если конечно есть карта.Никогда не понимал людей,которые ходят в Рост но без карты,или с картой,но идут на обычную кассу и создают очередь.В Ашане на Олексеевке не особо вижу смысла,т.к он дальше всех,и выгодней туда ездить на машине.Хотя если не спешишь,то и пешком недалеко
 
Ну я ХЗ!... Открыли у нас на Алексеевке этот шикарный рост. Так это последний маркет куда я решаюсь зайти. Ходят все жопами друг дружку толкают, с тележкой вообще квест пройти. А на их микрокассы и пол корзинки продуктов не вмещается.
Как по мне, то убогий АТБ гораздо комфортней того роста.
Жаль Караван сейчас не работает.
Вот там реально комфорт был!

С утра в росте очень даже свободно
 
Ну у меня график позволяет ,а так да вечером толкучка

Я один раз зашел в Рост на Алексеевке и больше туда ни ногой. И причина единственная, но для меня важная - тесно. Ненавижу жопами толкаться. Да и кассы ущербные.
Мой выбор Караван и Метро, щас жду Ашан. Будем посмотреть :)
 
Назад
Зверху Знизу