"Асфальт"

Rasar;bt16012 сказав(ла):
Ты прекрасно поняла, о чем я. Стирать мне не надо, техника сейчас творит чудеса ))
вот не поверишь, туплю со страшной силой.

но таки да, кому-то явно икалось. ты это имел в виду, или как?


Rasar;bt16013 сказав(ла):
Досада
Непонимание
Угроза
__
Что именно?

:D мысли. вслух.
 
Самирра;bt15998 сказав(ла):
:D уважаемые господа филологи! как здесь правильно было написать, а то я слегка озадачилась!

Если сомневаешься, то вспоминай, как в именительном падеже - если употребляешь числительное в собирательном значении (двое, трое), то двоих, троих...

dehf///
 
Самирра;bt16000 сказав(ла):
) Протеже, а ведь ты писал, что мы все нифига не разные...

Я писал об этом. Общие потребности человеческой души....

Но кто ж виноват, что у нас есть "женский ум", "женское счастье", "женская доля", "женская логика".... Кто все это придумал и....

Хотя вчера меня спровоцировала на злобные высеры в твоем Дневнике родная Матильда Генриховна. Еще ничего там не произошло, а она уже играет в "нестабильную психику", "мне дурно" и т. д.
 
Самирра;bt16002 сказав(ла):
:D а вот и не похожи!

глупой и смешной не боюсь быть. и флиртовать не умею. совсем. кокетничать еще как-то, и то...

:confused: Как это ты не умеешь флиртовать? Все умеют. Практически с пеленок. Вспомни свою первую «люповь» из детского сада, например, как легко это было… А потом что, ты комплексы себе отрастила?

Флиртовать легко.:rolleyes:
Флирт начинается с улыбки, с правильной улыбки. Которую называют «поцелуй души». Настройся именно на эту волну: вот хочешь ты человека именно «душой поцеловать». И «целуй». Если чувствуешь, что не умеешь, то надо перед зеркалом тренироваться. Я помню, как меня учила... Она говорит – ты красивый, но страшно грустный, и грустный все время, поэтому кажется, что ты нервный, злой. А я говорю – это просто мое лицо, я просто хожу с ним, живу, оно такое, как есть. Я должен постоянно контролировать его, я должен как дурачок улыбаться всем? На самом деле все просто, просто жить со своим лицом и быть с ним в друзьях. Ты смотришь на себя в зеркале. Но лучше, конечно, зеркало "трельяж "– ты одновременно видишь себя в профиль и фас, и в правый, и в левый профиль. Купи такое зеркало себе.
 
Самирра;bt16014 сказав(ла):
вот не поверишь, туплю со страшной силой.

но таки да, кому-то явно икалось. ты это имел в виду, или как?
Да
 
protege moi;bt16015 сказав(ла):
Если сомневаешься, то вспоминай, как в именительном падеже - если употребляешь числительное в собирательном значении (двое, трое), то двоих, троих...

dehf///

cfv lehfr///

спасибо. мы с Расаром именно так и думали. но когда начинаешь сомневаться, сам знаешь, ничего хорошего в голову не приходит. приходится насильственно туда правильные, позитивно заряженные мысли заталкивать :)
 
Ты смотришь на себя и отвечаешь на вопросы: какие у меня глаза? Допустим, зеленые. А какие они зеленые? Допустим, они зеленые, как… Они большие или маленькие? Тоесть, по сути, ты рассматриваешь свое лицо в комплиментарном таком ключе. Ты как шутишь с собой. Такие шутки в стиле: ах, какой же я красавчик! Но лучше вдвоем в такие игры играть – она спрашивает, гладит тебя по лицу, ты придумываешь ответы, а их ей все время мало. И потом ты снова увидишь ее, и она скажет, привет, красавчик, а у тебя в голове не будет сразу напряга – что ответить? ( Как сказать? это к чему все вообще? Сказать просто привет, или что-то еще приятное добавить? А что именно приятное ей сказать и т. д. ) Нет, ты просто легко, сам собой, улыбаешься в ответ. Твое лицо уже закодировано на улыбки, на приятные слова, на приветливые взгляды… Вот мама не любила со мной много разговаривать. Наверное, она считала, что у детей слишком маленький мозг. Что они поэтому недостаточно умные, чтобы что-то особенное понимать. И было такое – как тебе не стыдно, посмотри в зеркало, ты себя видел?... Или – немедленно помой руки, я не слышу запаха мыла, что за свинство. Но что конкретно ей не нравится, она не объясняла. Эта дурацкая привычка придирчиво рассматривать себя в зеркале из детства. Ты бежишь к зеркалу и смотришь на себя как на преступника: что там? Что не так? почему стыдно и почему свинство? И так раз, сто раз, тысячу раз и ты приходишь к тому, что сам себе, своему облику не рад…. И лицо становится каменно-грустным, или нервным, или испуганным навечно. И флиртовать ты с такой мордой уже не станешь….
 
Флирт начинается с позитивного ощущения своего собственного лица, с правильной улыбки, с поцелуя души. Потом ты выбираешь позитивную тему, которая не обидит человека, не заденет никак. Это должна быть «не личная» тема для общения. Вот не зря же в романах герои часто говорят в светских беседах о погоде… Нельзя засыпать человека вопросами, он не должен себя чувствовать как на допросе, нельзя много говорить комплиментов, ведь человек сразу настрожится – опаньки, это уже дымовая завеса из льстивых слов, это уже подозрительно… лучше всего просто найти сиюминутную общую тему для разговора. Есть что-то, кто-то …и вы высказываете мнение, ты свое, она свое, и ты ищешь, что вас объединит, вот сейчас, сию минуту вас объединит. И когда где-то вы «объединились» в этой общей для вас теме, нужно пошутить, и потом уже сказать комплимент. Но не в лоб. А слегка завуалировать. И «заставить» ее сказать тебе комплимент в ответ. Ну, вроде как дать повод тебя тоже похвалить…Но дело вообще не в словах. Потому что идет игра взглядами. Именно игра. Она называется – ой, какой же ты интересный. Ты рассматриваешь человека и взглядом показываешь. Вот как назвать? Показываешь – «как мне это понравилось». Но это должно быть вроде как тебе немного смешно. Вот ты смотришь на его часы. Допустим у него дорогие часы – ты посмотри «быстрым взглядом», и только взглядом, мимикой можно, вроде как скажи «оляля! А ты крутой!» Тоесть эта мысль шутливая, иона только в твоих глазах, и ты так смотришь на него, словно он понимает твои мысли. Пусть даже и не понимает, но это игра. Флирт-игра, играй. Посмотрела на уши – там в левом ухе маленькая серьга, взглядом ему сразу передавай: «фу, ты такой модник, это совсем по-девчачьи..» Но опять же – это мысли шутя!!! Человеческий взгляд, глаза, лицо в общем, это такой уникальный механизм, им можно разговаривать (молча!) на любые темы…. На любые темы. И все люди в принципе способны эти разговоры понимать. На раз. НЕ надо комплексоваться – я не умею флиртовать. И что там флиртовать? Но надо быть в гармонии с собой. Чтобы не было такого – ты красивый, но грустный, нервный и злой….
 
Вот моя вторая жена была вроде и красивой женщиной, но красота ее была нестандартная, глаза маленькие, нос длинноват, рот большой, а губы тонковаты, рост небольшой, таз тяжеловат, не модель. На фото иногда получалась – баба-Яга в ранней молодости после салона красоты. Но как она менялась, когда флирт-флирт-флирт, как она была восхитительна в разговоре. Это кокетство просто перло из нее.
 
Если она просто едет в лифте и просто стоит и смотрит перед собой, или в пол. Ну девуля, нос, рот, глазенки, много косметики, широкие бедра, патлы, есть и получше. Но как только она поймает твой взгляд и начнет с тобой «взаимодействовать», как только она включит этот свой «флирт-флирт-флирт», пусть даже и слова не скажет. Но эта притворная манкость в жестах, эти ручки в волосах, эти охи-вздохи, ножку отставила, сумочку поправила. Посмотрела на тебя. Посмотрела в тебя. ПОСМОТРЕЛА. Сто восклицательных. Это мощное сексуальное оружие. Это. Это называется харизма. Но мне слова такого мало. Это … Но Самирра, любая девица должна к такому эффекту стремиться. И знаешь, она сама со мной познакомилась. И вообще, по жизни шла с таким чувством, что нет такого, что «это не для меня», «это не мне», «ой, извините, я захотела вдруг такого…но, как же я могла? Мне нельзя…» Тоесть не было комплексов в ней. Не было! Не было! НЕ должно быть комплексов, Самирра.
 
protege moi;bt16023 сказав(ла):
Вот моя вторая жена была вроде и красивой женщиной, но красота ее была нестандартная, глаза маленькие, нос длинноват, рот большой, а губы тонковаты, рост небольшой, таз тяжеловат, не модель. На фото иногда получалась – баба-Яга в ранней молодости после салона красоты. Но как она менялась, когда флирт-флирт-флирт, как она была восхитительна в разговоре. Это кокетство просто перло из нее.
А сколько их всего было, жен?
 
Вообще, извини меня за такой мощный высер у тебя в Дневнике....

Просто с комплексами надо бороться в любом случае и в любое время.

Самирра, и это ненормально, когда взрослая женщина говорит: я не умею флиртовать...
 
protege moi;bt16026 сказав(ла):
Самирра, и это ненормально, когда взрослая женщина говорит: я не умею флиртовать...
Дык это и был флирт. :D
 
Rasar;bt16025 сказав(ла):
А сколько их всего было, жен?

Для меня сожительница=жена, гражданская жена.

Я первый раз официально расписался сейчас. А что?
 
protege moi;bt16028 сказав(ла):
Для меня сожительница=жена, гражданская жена.

Я первый раз официально расписался сейчас. А что?
Ничего. Просто всегда думал, что это - первый официальный твой брак. Как-то ты часто: жена, женился. Понял.
 
Ща пойду страдать над новой записью в дневнике. Вот, где излюбленное, насиженное место для срача :D

Тема: "комплексы".
 
Rasar;bt16027 сказав(ла):
Дык это и был флирт. :D

Я не знаю, как кому...

Но я последнее время читаю Самирру, в постах, в Дневниках, и я чувствую какую-то "инвалидность". Какую-то ментальную инвалидность...

Что-то типа: "Извините, что я на свет белый родилась"...

Самирра, тебя ж загрызут.
 
Rasar;bt16030 сказав(ла):
Ща пойду страдать над новой записью в дневнике. Вот, где излюбленное, насиженное место для срача :D

Тема: "комплексы".

Валяй! Только брутально напиши. Чтоб все просрались по-настоящему.

Честерфильд, мне скучно без тебя, зараза...
 
protege moi;bt16032 сказав(ла):
Валяй! Только брутально напиши. Чтоб все просрались по-настоящему.

Честерфильд, мне скучно без тебя, зараза...
https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=8744

Наибрутальнейшая запись, буквально в трех словах.
(Задумчиво: брутальный срач, брутальный срач...")

Почему ты пишешь этот: "филЬд"? На фига там мягкой знак?
 
Rasar;bt16029 сказав(ла):
Ничего. Просто всегда думал, что это - первый официальный твой брак. Как-то ты часто: жена, женился. Понял.

Да, это и есть первый официальный, в ЗАГСе брак. До этого было два гражданских брака, мы не расписывались, просто жили.


Я часто пишу, что женился, потому что Матильда Генриховна...о, Матильда Генриховна!
 
Назад
Зверху Знизу