АСД вторая фракция

IUS

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 330
АСД вторая фракция

Всем доброго здоровья! Интересует опыт применения данного препарата. Кто системно применял, отчего лечился и что с результатами?
 
Re: АСД вторая фракция

Всем доброго здоровья! Интересует опыт применения данного препарата. Кто системно применял, отчего лечился и что с результатами?

"Показания к применению препарата АСД фракция 2
Назначают сельскохозяйственным животным (в т.ч. птице) и собакам с лечебной и профилактической целью:

при болезнях ЖКТ;
при болезнях органов дыхания;
при болезнях мочеполовой системы;
при поражениях кожных покровов;
при нарушениях обмена веществ;
для стимуляции деятельности центральной и вегетативной нервной системы;
для повышения естественной резистентности у ослабленных и переболевших инфекционными и инвазионными болезнями животных;
для стимуляции роста и развития поросят, цыплят;
для повышения яйценоскости кур.

Порядок применения

Внутрь препарат АСД фракция 2 назначают с питьевой водой перед кормлением или в смеси с комбикормом в утреннее кормление".
 
Re: АСД вторая фракция

Евгений, спасибо за Ваш остроумный ответ. Только к чему? Вы же наверняка знаете, что люди применяют АСД тоже. Результаты есть. Именно они меня и интересуют.
 
Re: АСД вторая фракция

Евгений, спасибо за Ваш остроумный ответ. Только к чему? Вы же наверняка знаете, что люди применяют АСД тоже. Результаты есть. Именно они меня и интересуют.

Не все знают что это ветеринарный препарат. Для них я это и написал.

Ещё и вопрос какого он качества, его где-то в развитых странах применяют или это местный фуфломицин для коров?
 
Re: АСД вторая фракция

У меня когда-то было обострение гастрита. Бегала по врачам, глотала зонд, пила назначенное. Диета, само собой. Но состояние оставалось жутким-тошнота, слабость. Было такое состояние, что мне уже было все равно что сделать, лишь бы все прошло. Асд с моей проблемой прекрасно помогло. Но конечно, это крайняя мера.
 
Назад
Зверху Знизу