Арнис.Ножевой,палочный,рукопашный бой.БФ.

антоша мягкий, он простит :D



тролль, тролль... причем очень толстый :) видно, что недавно "в теме" :)

без тролля и жизнь скучна

Хорошо что жирный, долго будем резать, долго будем смеяться
:D

МакДачня уже не актуальна, ее с первого места Сабвей подвинул :)

снова отстаем, технологии 90-х
 
в последнее врямя спать не могу мучает ,)))совесть
Совесть - она как зубы... Или лечить, или удалять.

P.S. А за что забанен baibak007?

спаибо О великий)))сегодня хоть посплю))

а кто сказал что ты будешь спать)))))

Напомнило:

Я знаю, что пока я бухаю - мои враги не спят. По этому я бухаю всегда - изматываю врага бессонницей..
:D
 
Господа ))ну ладно вам ))все на свежий воздух освежиться)))все в сад))
 
25-31 июля 2011 года
Будет проходит учебно –атестационній лагерь по направлениям:
- Єскрима: владение оружием палкой\ножом\яварой
- Муєй тай: спортивное направление, старые школы.
- Джиу-джитс: Бушинкан Дзю-Дзютсу (спортивное направление); Мотоха-Йошин-Рю Дзю-Дзюцу(традиционное японское Джиу-Джитсу) Джо-Кошин-Рю (уличный стиль)
Программа лагеря включает в себя три тренировки в день с атестацией в последний день по пройденым направлениям.
Место проведения: Полтава , с.Кротенки Турбаза в сосновом лесу, на берегу речки Ворскла, 3-х разовое питание, проживание в домиках.
Цена:
Оплата до 01.07 – 1200 грн.
до 10.07 – 1400 грн.
по приезду 1500 грн.
 
а кто проводит? Атестация сразу по трем направлениям? или на выбор одно какое-то?
 
Проводят полтавчане,пришлют телефоны для справок - выложу тут...а вы шо хотели за неделю по всем направлениям атеставаться :)))
 
Лейтмотив сообщения просто такой был - три тренеровки в день, три направления, трехразовое питание, примерно три дня (с приездом, отъездом), три варианта оплаты.:)))

А кто такие эти палтовчане чтоб серитфикаты раздовать и атестации проводить?

Предлагаю харьковский вариант спортлагеря:
арнис
ножевой бой
тайский бокс
кравмага
вин чунь
годзи рю
Мы сможем!
 
Неделя полного счастья - сосновый бор,речка Ворскла,домики и 3-х разовое питание
 
Я так понимаю эта летняя акция от одесского Бушинкана. Аттестация по любому направлению боевых искусств за неделю :)
 
а что за аттестация будет по таю? :)
 
Хм, у нас аттестацию с Джиу-джитсу принимает Олейник.Что это за Федерация?
 
Хм, у нас аттестацию с Джиу-джитсу принимает Олейник.Что это за Федерация?

По вашему джу-джицу принимает Олейник (интересно было бы взглянуть на аттестационную программу), а бушинкаевскому Радишевский и компания. Наберите в поиске Бушинкан и увидете, что это за федерация.
 
По вашему джу-джицу принимает Олейник (интересно было бы взглянуть на аттестационную программу), а бушинкаевскому Радишевский и компания. Наберите в поиске Бушинкан и увидете, что это за федерация.

не знаю что там за федерация, но сразу по всем направлениям раздавать атестации. Или оптом дешевле?

Но вообще ход нормальный. Я такое уже давно предлагал форумчанам сделать. Нужно правда структурку организовать, а потом уже дело за малым, печатай сертификаты, учи, нагрождай, раздавай лавры.
 
По вашему джу-джицу принимает Олейник (интересно было бы взглянуть на аттестационную программу), а бушинкаевскому Радишевский и компания. Наберите в поиске Бушинкан и увидете, что это за федерация.

Хорошо, завтра возьму у тренера программу атестации и напишу сдесь:)
 
не знаю что там за федерация, но сразу по всем направлениям раздавать атестации. Или оптом дешевле?

Но вообще ход нормальный. Я такое уже давно предлагал форумчанам сделать. Нужно правда структурку организовать, а потом уже дело за малым, печатай сертификаты, учи, нагрождай, раздавай лавры.

Ну это уже давно придумали до вас, даже в той же Одессе :)
 
Хлопці, ну ці "філіпінські" системи - це ж курячий посміх якийсь.. Де використання нервових вузлів, шокових прийомів, відбивань кінцівок? Годі розважатись перекиданням лайна відео один одному, бо ж вимахування палицями та втримання супротивника на землі - це чистий театр (або спорт, що одне й те ж саме). Ваш "керамбіт" взагалі викликає сльози.. Ним ні вколеш, ні поріжеш, - нагадує середньовічний ланцет для розпорювання животів, на те либонь він тільки й ладен (причому тільки на інквізіційному столі, адже на вулиці такою іграшкою навіть одяг не проштрикнеш, щоб до того живота дістатись). Для тієї бійки, якою вона завжди буває - проти 3-5 озброєних супротивників, що з"являються раптово, то все маячня - і палиці, й криві ножі. Ви й тягатимете їх з собою постійно? Певна річ, що ні. Адже що головне в нерівній вуличній бійці? Звісно, відсадити атакуючому кінцівку так, щоб вона більше не могла вдарити, пригнічуючи моральній дух. Таким чином можна відігнати будь-яку зграю, хоч 10 рил. Тому для безжального, блискавичного, лютого бою, що частіше відбувається в замкнених просторах, потрібна мала річ, яка буде завжди з собою, якою можна ламати пальці, ключиці, щелепи та носи, не травмуючи рук. Найкраще годиться куботан, що вішається на ключі та постійно тримається в кішені. Доречі, низкою ключів можна дуже якісно пробивати по очах.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1501033


И часто вы отгоняете по 10 рыл? А что по Вашему "реальная" боевая/спортивная система?...что б куры не ржали!!!
 
По вашему джу-джицу принимает Олейник (интересно было бы взглянуть на аттестационную программу)

когда еще на валетудо были блоги, Олейник там писал на счет аттестации в АБИ Честь. говорил что на черный с первой попытки редко кто сдает...
 
когда еще на валетудо были блоги, Олейник там писал на счет аттестации в АБИ Честь. говорил что на черный с первой попытки редко кто сдает...

Требования к аттестациям разные даже в одном стиле. Вообще аттестация на мастерский уровень это подверждение всего что учил на ученических. А зачем допускать на аттестацию человека, который не готов к аттесатции на мастерский уровень?
 
Требования к аттестациям разные даже в одном стиле. Вообще аттестация на мастерский уровень это подверждение всего что учил на ученических. А зачем допускать на аттестацию человека, который не готов к аттесатции на мастерский уровень?

не знаю какая система в Чести и причина почему люди не всегда сдают с первого раза. просто как вариант, в зале чел уверенно борется с международниками и раскладывает на запчасти мастеров. логично было бы предположить что у него уровень МС. но из-за отсутствия соревновательного опыта либо психологической стабильности на соревнованиях его разбирают КМСы. достоин ли такой чел звания мастера? ответ очевиден. и это один из возможных вариантов.
в Грейси Баха Орландо был случай когда два человека не прошли сдачу на пояс. один туда попал "по выслуге" - то есть стабильно ходил, но при этом на тесте оказалось что он ничего не знает. второму не повезло быть его напарником потому как первый не только не знал, но и сопротивлялся когда другой на нем что-то показывал. в итоге демонстрация либо выглядела коряво, либо просто срывалась.
 
Назад
Зверху Знизу