АРИЯ - Чужой (Single) [2006]

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6453
АРИЯ - Чужой (Single) [2006]

АРИЯ - Чужой (Single) [2006]
attachment.jpg


Artist...............: Ария
Album...............: Чужой (Single)
Genre...............: Heavy Metal
Source..............: NMR
Year.................: 2006
Ripper...............: NMR
Codec...............: LAME 3.92
Version..............: MPEG 1 Layer III
Quality..............: Insane, (avg. bitrate: 320kbps)
Channels............: Stereo / 44100 hz
Tags.................: ID3 v1.1, ID3 v2.3
Password...........: look in my profile

Ripped by............: NMR
Posted by............: HeavyMetal Hamster on 17.06.2006
News Server.........:
News Group(s)......:

Included.............: NFO, SFV, M3U
Covers...............: Front

---------------------------------------------------------------------
Tracklisting
---------------------------------------------------------------------

1. (00:05:04) Ария - Чужой
2. (00:05:44) Ария - Там Высоко (Фортепианная Версия)
3. (00:04:36) Ария - Воля И Разум

Playing Time.........: 00:15:25
Total Size...........: 35,28 MB

NFO generated on.....: 17.06.2006 15:39:44


Посилання видалено
 

Вкладення

  • 00. Ария - Чужой (Single).jpg
    00. Ария - Чужой (Single).jpg
    20.7 КБ · Перегляди: 244
Честно говоря не очень в восторге от очередного творения группы. Может кому понравится больше...
 
Быдло... Кто так делает...
Одну песню придумали, натулили еще пару и продаем новый диск.
 
Сам факт - радует.
по-идее - к осени должны подогнать полноценный альбом.
 
Есть отрывок концерта "Чужой"... Бля, пиздец, просто Линкин Парк на выезде...
 
Я даже не поленюсь, щас сделаю скриншот.
 
Вот оно, позорише. Хотя ЭТО надо смотреть на видео...
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    12 КБ · Перегляди: 110
  • 2.jpg
    2.jpg
    13.4 КБ · Перегляди: 81
Славон (7th Sky) сказав(ла):
[FONT color="yellow"]Быдло... Кто так делает...[BR/]Одну песню придумали, натулили еще пару и продаем новый диск.[/FONT]

Да нормальные законы шоу-бизнеса. Я бы вообще одни синглы бы и издавал, а ещё пихал бы туда песни-хиты, которые на альбомы не попадали бы. Классический пример - The Beatles!
 
А что до АРИИ, то по-моему им давно пора на пенсию. С тех пор как они размножились делением, ни у одних ни у другого ничего толкового не получилось!
 
З.Ы.: На картинке Беркут репетирует "ПРЕВЕД" ... ;)
 
Я наконец-то его стянул и прослушал - отдельное спасибо камраду neal!

Если сравнивать его с сольником "Кипелова" "Вавилон" (уж больно напрашивается это сравнение - и там, и там 3 песни и бонусный видеоклип.
Но: Звук у новой песни АРИИ менее "синтезаторный", да и песня написана под Беркута и написана в принципе хорошо.
Бонусные песни у АРИИ тоже интереснее - фортепианная живая версия с опять же неплохим вокалом Беркута их новой баллады + хоровое исполнение кучей звезд классической песни "Воля и разум".

Качество клипа оценим, когда купим себе сингл (когда он доползет до наших краев).

Но от нового Арийского альбома я жду таки больше, чем ждал от "Реки времен" и надеюсь, что АРИЯ таки оправдает мои ожидания.

P.S. Да, мне нравится альбом "Крещение огнем".
P.P.S. Да, мне также не нравится "Реки времен".
 
комраду Slash :пиво: :)
 
Слэш, а как же призрачный взвод? ...
 
одна-две песни на альбом ....
Причем я уже сейчас уверен, что "кровь королей" будет как минимум не хуже (песня). А что они еще записали....

Причем хочу обратить внимание на звук - у Кипелова он сильно синтезаторный - здесь добротные электрогитары. Оособенно порадовала партия бас-гитары в "Чужом"
 
relasidore сказав(ла):
Да нормальные законы шоу-бизнеса. Я бы вообще одни синглы бы и издавал, а ещё пихал бы туда песни-хиты, которые на альбомы не попадали бы. Классический пример - The Beatles!

поддерживаю на 100%! да большинство так делают. выпускают синглы с 2я-3я песнями, одна из которых заглавная и по мнению музыкантов или продюссеров является хитом.

2Slavon: немного не в тему, но я заметил ты постоянно обсираешь Арию и КиШ. не нравится - не слушай. зачем поливать грязью? раздражают тем, что популярны? думаю ты бы тоже хотел подобной популярности в своей стиле музыки.
они не быдло так 100%, они офигенные музыканты и умеют играть как минимум.
 
sandro сказав(ла):
2Slavon: немного не в тему, но я заметил ты постоянно обсираешь Арию и КиШ. не нравится - не слушай. зачем поливать грязью? раздражают тем, что популярны? думаю ты бы тоже хотел подобной популярности в своей стиле музыки.
они не быдло так 100%, они офигенные музыканты и умеют играть как минимум.
Может я и перегибаю палку по отношению к этим группам... может да. Мне не нравится, кто сказал, что я это слушаю. Нет меня они не раздражают, потому, что популярны. Есть группы гораздо популярней, которыми я восхищаюсь. Но есть маленький нюанс, эти группы фирменные с большой буквы. Они офигенные музыканты и умеют офигенно играть, да, подтверждаю, как музыкант.
 
Назад
Зверху Знизу