Ариана, бильярдный клуб, ХТЗ, Мира 3

То есть если человек будет идти по твоей улице, и его придавит, вдруг, а общественных туалетов нет, то он смело может постучаться к тебе домой и попросить воспользоваться твоим туалетом? Ссылаясь на "по-человечески".

Ты спутал общественное место и личную собственность.
Ну а по теме - надо конечно было ТСу вежливо попросить у барменши разрешения на посещение, думаю все недостающее оборудование сразу бы нашлось.
 
Ты спутал общественное место и личную собственность.

"спутал"... Перепутал как раз ты. Бильярдная - это общественный туалет? Такая же частная собственность. Туалет там только для посетителей клуба. А если туда каждый прохожий будет лишь посрать заходить, ссылаясь на "придавило", то хозяин, вправе выставить пинком под жопу. И я полностью согласен с хозяином.

Все такие бл..дь умные. Когда их не касается. Поставь себя на место хозяина и всего делов.
 
собаки бешеные лают в этой тебе и срут прямо под себя на улице
 
голос !

ты имеешь отношение к данному заведению что постоянно сидишь в теме и жопу свою тушишь ??

Слыш, шавка, Фу! Правилами запрещено в теме сидеть? А ты почему свою жопу тут тушишь? Тебя бедного тоже пинками гоняют? Свободен
 
Дикая псина тебя на свет породила. Форумный герой, давай посамоутверждайся. Погавкай сам с собой

о, да этот пес обучен командам

ану еще погавкай и уеби нахуй, пудель пидарастичный
 
ТС, обосрался, жалуется, шо бумаги не было и пиздюлю чуть не выловил, а если бы просто на пустыре был.... и сколько ума нужно иметь, шоб после этого еще и тему запилить
 
пудель пидарастичный

Не не, я же не ты. Кукарекай, гребень. Чувствую сейчас опять захныкаешь. А ну давай! А мне с тобой зашквар диалог вести. Сбрейся

PS. Не успел дописать, оно уже ответило :D
 
В США можно абсолютно бесплатно зайти с улицы в любой туалет любой забегаловки типа Сабвей, Старбакс, Макдональдс и никто вам слова плохого не скажет. Да и не только в США. В Украине, к сожалению, к людям относятся как скоту, потому что если кто-то и возмущается этим, как сразу же находятся те (скоты), которые считают это нормальным.
 
В США можно абсолютно бесплатно зайти с улицы в любой туалет любой забегаловки типа Сабвей, Старбакс, Макдональдс и никто вам слова плохого не скажет. Да и не только в США. В Украине, к сожалению, к людям относятся как скоту, потому что если кто-то и возмущается этим, как сразу же находятся те (скоты), которые считают это нормальным.

так и живем в стаде скота

несколько поколений пройдет, и тогда может будет другое отношение

а сейчас с этими зверьми нет смысла рассчитывать на человеческую жизнь...
 
Назад
Зверху Знизу