Аргументированно обосрите плиз Dodge Nitro 2.8 дизель %)

ИМХО коней мало (250 как минимум нада), хотя, возить кота с тёщей на дачу пойдёт. Но для этого можно и подешевле коробочку.
 
двигло 4.0 бензин там есть. для полёта.

но интересен был именно дизель.
бензиновых машин много и более приличных, правда если чуть дороже
 
при такой стоимости солярки смысл гоняться за ними .....бери бензин!!!
 
да. похоже на то
 
Могу лишь сказать что на вид он редкое говно. Цена неплохая конечно, но внешний вид.... ты хочешь чтобы люди думали что у тебя комплексы? :)

Самый напрашивающийся аргумент :)
Машина для богатых поцонов
 
Нормальный американский дизайн... Большая неторопливая тачка за свои деньги. На вкус и цвет, как грицца...
А комплексы скорее у тех, кто о них пишет.
 
Пощупать бы, потом можно и пообсерать.

Тяжело покакать креветками, не покушав их. (Я).

А шо Мочанов (или ещё ктонить), ещё не тестил?
 
на дизеле коробка 5ст.(и на 4.0 тоже). привод полный подключаемый.

ну балка. ну и что?.. на кукурузере тоже балка. и на искалэйде

климат вроде есть в той комплектации что чуть дороже
 
и авенжер тоже пообсирайте обосновано :)) сорри за вмешательство в тему.


ЗЫ. ещё доджи продает солли. не знаю как насчет солли, а вот сто песочин (которые тоже продают доджики) - порадовала сервисом: покупал я у них машину, китайца (чери кари) для работы. заплатил полную сумму в пятницу. машину отдали только на следующую пятницу. Говорили что не готовы документы, и т.д. вобщем, стремно у них покупать. Сказали, что они продали около 20 доджей авенжер., и я думаю что солли - тоже продали какое-то кол-во авенжеров.

На вопрос о ремонте - сказали что чинят всё и сразу. Вобщем, обсирайте и эту машину. Пока из недостатков: (не)наличие запчастей и ремонт только на спец.сто, длина машины(4.8м), отсутствие парктроника, и отсутствие полного привода. (про гавняный пластик- молчу)
 
Та за такие бабки отменное авто
да - пластик гавно, но где он не гавно во внедорожниках до 40 Ку.е.
внешний вид на любителя, как по мне, то терпимо
двигатель не плох - для города 177л.с хватит впрок (те же Паджеро 3,0 и Прадо 2,7 имеют динамику похуже).

Если нужен сарай то вариантов особо нет- тока китайцы, или добавив 5К Паджеро спорт
 
до сантафе с похожими опциями надо докидывать почти 10
пластик там лучше, чтоль?..

с каких пор кореецы стали лучше америкосов?..

я не сравнивал сабж с кукурузером. не надо мне приписывать ваши измышления и таким образом самоумиляться %)
я привёл пример показывающий что задняя балка вполне пригодна как для грязи (ТЛЦ) так и для весьма комфортного перемещения по шоссе (кадди).

куча машин с моноприводом ездит и не влипает в столбы. я как имеющий опыт выкидывания себя с дороги на гололёде могу с уверенностью утверждать что конструкция машины в этом виновата в самую последнюю очередь
 
нужен именно дизель? докидывать далеко не 10.
Посилання видалено вот вариант ниче,но в Одессе и бензин. хотя с нынешними ценами на дизель...
 
странно, очень дёшево.
 
не буду спорить относительно нового сантафе. в старом пластик, как и вообще салон, был вполне отстойный.
но ведь всё имеет свою цену.
если бы они стоили одинаково - да, возможно сантафе был бы более приемлим

вообще, кореецы лучше только когда они дешевле %)
 
поручик с каких пор санта фе джип?

и улыбают люди которые задний мост балкой называют.

ТС, не в том месте ты советов ждешь.
 
не буду спорить относительно нового сантафе. в старом пластик, как и вообще салон, был вполне отстойный.
но ведь всё имеет свою цену.
если бы они стоили одинаково - да, возможно сантафе был бы более приемлим

вообще, кореецы лучше только когда они дешевле %)

так старый в полном фуле 27 стоил.:пиво:
посмотри вперед лет на 5 : додж ты хрен продашь,да и теряет он в стоимости очень много. ставь голосоваловку нитро-санта фе.

Добавлено через 1 минуту
поручик с каких пор санта фе джип?

тс,поедь посмотри,посиди в них,проедся,а там уж и выбирай

и улыбают люди которые задний мост балкой называют.

ТС, не в том месте ты советов ждешь.

можно подумать нитро джип. там даже нет постоянного полного привода
 
Останнє редагування:
Пластик какой то вые..онский.
А задний привод это хорошо: если машина тяжелая, то и с задним можно ездить))) Как то же на BMW рулят)))
Не думаю, что там обламываются))
 
азотный уродец с задним приводом без климата, без Mp3, без usb
да есть там климат, дался он тебе %)

в фуле там даже должен быть невъебенный 6.5 дуймовый тачскрин с встроенным жоскем дыскам %)
 
Назад
Зверху Знизу