Арестович. Що ви думаєте про Арестовича?

Слив засчитан. А говорили: "Я не такая, - я жду трамвая!" :D
Общаться больше не хочу. К адептам, не скрывающим свои убеждения, у меня больше уважения.
Ты не ответил, на вопрос, а когда я тебе на это указал применил типовой прием демагогии

Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности (аргумент к личности)​

Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.

Что может сказать об архитектуре мужчина без прописки? (М. Жванецкий)
Подобная аргументация часто производит впечатление на малограмотные массы, не имеющие достаточно знаний и навыков логического мышления, чтобы сознательно анализировать объективные слабости аргументации, а предпочитающие безосновательно доверять тому, кто в их глазах выглядит более авторитетным.
 
Вопрос оказался непосильным для нашего недалекого друга.

Кроме Порошенко им больше нечего предложить. Вообще нечего.
Отсюда все эти глупые вопросы и заявления, которые не имеют никакого отношения к тому, о чем их спрашивают.
Да они его в любую тему тянут.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
giphy.gif
 
Кажуть шо безробітний Арестович у відрядження їздить. За рахунок держави.
 
Я не думаю о арестовиче.
Пусть пиздит.
Какие проблемы?
 
Якщо це на користь державі, най їздить.
Заяву написав про звільнення. Але нічого не змінилось.
Він постійно бреше.
То для того шоб ввести в оману противника, то для заспокоєння населення, то проводить інформаційні спецоперації, то просто помилиться, то шось переплутає, то шось нафантазує.
 
Он, как кот Баюн. Мурлыкает, тихо и монотонно..
Включаю на сон грядущий. Действует, как снотворное.
 
Це триндець! Поровознюка ще виберіть.
 
Что-то тема о таких людях завели и самые интересные моменты его биографии не добавили. Хотяб добавили например. Сидит вместе за одним столом с Дугиным (идеолог русского мира, папа поджаренной Даши).


То Арестович у розвідці був.
А на гея він подібний, бо легенда у нього така була. Роль така, щоб вороги повірили шо він свій.
 
Якщо воно проводить зустрічі з офіційними особами, значить теж має офіційний статус, хоч від нас його і приховують
Він з Міністерством оборони Фінляндії спілкується як звичайний громадянин України.
З ним спілкуються бо у нього розумові здібності є для того.
А з іншими на спілкуються, бо у інших нема таких здібностей.
Винятково через особисті якості.
Ніякого блату у нього нема.
 
Арестович - наверное для своей аудитории заходит
голос, успокоение.. хз
бессмысленный пиздеж - реальной пользы от него не вижу
несколько проколов, часто уводит в сторону слабых интеллектом граждан
последний случай про акулу в египте развил бредовые теории
не вижу темы для обсуждения
бывший военный, здоровый, обученный и не воюет на фронте...
для меня это маркер чтобы ставить крест
 
Назад
Зверху Знизу