Арест Корбана или Порох против Коломойского-чем это нам грозит?

Коломойского объявят в розыск через интерпол. Приват национализируют. Поскольку один из крупных игроков выбыл из игры, начнется новый передел олигархических ресурсов. В то же время все олигархи почувствуют свою уязвимость и начнут свергать Порошенка, одновременно раскачивая тему, что от института президента- надо отказываться и строить чисто парламентскую страну. Что в перемешку с децентрализацией означает что регионы уходят под полный контроль олигархов.
Идем в своей родной логике с отаманщины и войной всех- против всех.

Альтернатива одна, конституционные сборы и договор новой элиты с разумными остатками старой.
Я лучше предложу Анархо - монархизм
 
А я то думаю, почему вчерась ТРК Украина типа заминировали, А ТРК отжатая у братьев Сорок нынче под коломойским....... такчто игра начинается большая.

Я правильно понял Ваши слова - ТРК Украина находится в сфере интересов Бени? Или даже не в сфере интересов, а является его собственностью?
 
похуй....буду только рад если они друг другу перережут глотки, передохнут кланами

главное остаться быть, чтоб было кому радоваться...

670_01_066.jpg
 
Я правильно понял Ваши слова - ТРК Украина находится в сфере интересов Бени? Или даже не в сфере интересов, а является его собственностью?

Такое только кацап из под прокси может наверзолить.
 
а Коломойский в Украине?
 
Коломойского объявят в розыск через интерпол. Приват национализируют. Поскольку один из крупных игроков выбыл из игры, начнется новый передел олигархических ресурсов. В то же время все олигархи почувствуют свою уязвимость и начнут свергать Порошенка, одновременно раскачивая тему, что от института президента- надо отказываться и строить чисто парламентскую страну. Что в перемешку с децентрализацией означает что регионы уходят под полный контроль олигархов.
Идем в своей родной логике отаманщины и войной всех- против всех.

Альтернатива одна, конституционные сборы и договор новой элиты с разумными остатками старой.
приветбанку пришел писец
 
Чем нам это грозит - очередной внутренней войной.
 
Интересно сколько за $ в понедельник просить будут?
 
Столько пиара Корбану за раз отсыпали. Выйдет под залог, а судить будут пока президента не перевыбирут



Интересно сколько за $ в понедельник просить будут?

Без изменений.
 
Останнє редагування:
Вальцман перейшов свій Рубікон.

До речі, активи його банка на 67% в валюті. Мабуть, рекорд по всій банківській системі.
 
Интересно сколько за $ в понедельник просить будут?
Думаю старт будет с 25.Если приматбанк начнет выё...будет и 35 и 40,а вот если примат пошабашит 100гривасов за бакс будет за щастье.ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу