Арабы

я уверненно хожу и не боюсь , тем более а-рабов
не пизди, ты боишься собственный хуй в руки взять, а тем более выйти дальше реала;)
вы всегда так делаете когда вас обижают ?
меня никто не обижает, отпадает желание при взгляде на меня:rolleyes:, хошь докажу?;)
 
Я девушка симпатичная, да еще и хорошо воспитанная, каждый раз вижу эти голодные взгляды, попытки познакомиться. Я девушка приличная, веду себя скромно. Тел. 063 192 44 01 Лилия

:rolleyes: даже не знаю, что и сказать..
 
Все прекрасно знают, что в нашем городе множество иностранных студентов. К большинству из них я отношусь абсолютно нейтрально, но вот арабы...
Я девушка симпатичная, да еще и хорошо воспитанная, и чувствую себя не комфортно, проходя мимо них, так как каждый раз вижу эти голодные взгляды или, чего лучше, попытки познакомиться на лету...:буе:
Почему я в своей стране и в своем городе должна чувствовать себя не комфортно и может быть даже ущемленно из-за каких-то наглецов??


P.S. Я девушка приличная, мини-юбки не ношу и веду себя скромно, как и подобает человеку моей профессии.;)


Придурков хватает везде, и среди наших мужчин примеров более, чем достаточно (никого не хочу обидеть, но факт есть факт:))
Что касается приставаний. Живу рядом с мединститутом, девушка я тоже молодая, привлекательная, мини-юбки ношу, каблуки одеваю, в декальте тоже есть что показать:D (причем, как ни странно, я тоже девушка приличная, у меня и муж есть и дети:D), никакого хамства или грязных домагательств лично я никогда не наблюдала. Бывает, внимание обращают, не спорю, улыбнулась и пошла дальше, все. А вот голодные взляды, обходить 7-й дорогой.... наверно я не НАСТОЛЬКО привлекательна:)
Такое впечатление, что девушка заучка-синий чулок так избалована мужским вниманием, что любой комплимент воспринимает как грязное домагательство, а все кто носит мини - однозначно "честные давалки":іржач: А может у наших украинских мужчин отношение к "давалкам" какое-то совсем иное, прямо с низкого старта в ЗАГС бегут?
А еще Вы разве не знаете, что расизм - штука очень не хорошая, а для такой сверхобразованой и культурной барышни, вообще, архимоветон:відстій:
 
Такое впечатление, что девушка заучка-синий чулок так избалована мужским вниманием, что любой комплимент воспринимает как грязное домагательство, а все кто носит мини - однозначно "честные давалки" А может у наших украинских мужчин отношение к "давалкам" какое-то совсем иное, прямо с низкого старта в ЗАГС бегут?
А еще Вы разве не знаете, что расизм - штука очень не хорошая, а для такой сверхобразованой и культурной барышни, вообще, архимоветон
К счастью, Вы не оказались правы ни в одном из своих предположений ;)
 
+1 Сцуко, напоминают обезян тока спустившихся с пальмы. В студенческие годы мы не раз их пиздели на Студенческой. Самое обидное было, шо мусора киевского ровд всегда были на их стороне. Уроды конченые...

мусора всегда на той стороне кто лавэ платит...
если бы не продажные мусора,то арабов бы давно под плинтуса загнали!
 
Радуйтесь что пристают арабы безобидные,и как правило в пуховиках по лету и белых кроссовках....
В одессе уже лет пяток балом правят чехи,а им попробуй ответь грубо или пошли....там как раз обосновался сброд, который в бегах от рамзана и который можно достать только в чечне и россии
А они много не разговаривают,и если послать, то отвечают коллегиально с приминением кинжалов или акс....
 
Недавно улыбнуло...

Картина в метро....

Все 6 мест в поезде заняты мужиками, 4-ро из которых арабы,а над ними надвесают девушки, которых тщательно рассматривали и обсуждали. Картина была загляденье.:рл:
 
Ненавижу блядь овцеёбов вонючих.
 
Да, могу. Меня раздражают их обезьяньи поведеческие реакции при виде проходящей женщины: хищный взгляд, улюлюканье, клацанье языком, повышенная жестикуляция, какие-то бурчания с предложениями познакомиться за 2 м. от идущей. На фоне относительного спокойствия наших мужчин, такие реакции арабов - дикость какая-то.
Неприятно ходить мимо Студенческой (вообще перебежками стараюсь, чтоб их не видеть лишний раз), в парках, аллеях, потому как они ведут себя как дикари, что довольно-таки сильно морально напрягает и радражает.

Обезьяньи повадки только повышают настроение:D
 
Да, а о наглых, похотливых рожах, с замасленными волосами, можно вообще часами говорить.
Терпеть их не могу.

Я бы их всех депортировала нахуй отсюда и границу закрыла для них.

:D:пиво:
а перед этим, каждому дать подсрачник :rolleyes:
 
я училась в медицинском,у нас много было студентов иностранцев,так вот среди них есть как хорошие так и плохие люди.....точно так же как и во всех нациях....писали что они сидять ,а вокруг их срач.....попробуйте посмотреть ближе(вокруг себя)....я ездила отдыхать в Марокко,в том городе где мы отдыхали было чисто и люди были довольно приятные.....я конечно не за арабов,но и не против-они обычные люди со своим ментолитетом и традициями,кстати которые они уважают...или у нас все мужики пахучие(особенно летом),вежливые и без пивка....так что уродов везде хватает....
 
Все прекрасно знают, что в нашем городе множество иностранных студентов. К большинству из них я отношусь абсолютно нейтрально, но вот арабы...
Я девушка симпатичная, да еще и хорошо воспитанная, и чувствую себя не комфортно, проходя мимо них, так как каждый раз вижу эти голодные взгляды или, чего лучше, попытки познакомиться на лету...:буе: Поэтому всегда стараюсь обходить их седьмой дорогой...
Почему я в своей стране и в своем городе должна чувствовать себя не комфортно и может быть даже ущемленно из-за каких-то наглецов??
Как кто к ним относится???
P.S. Я девушка приличная, мини-юбки не ношу и веду себя скромно, как и подобает человеку моей профессии.;)
А что Вам за дело до отех арабов?
Шо смотрят, так - мало ль хто любуется? Отслеживать, конечно, стоит - вдруг нехороший человек какой за руку схватить захочет? Потому что нож надо вынимать загодя.
А вообще-то - странно. На меня арабы не смотрят голодным взглядом. Впрочем, я - отнюдь не красивая девушка. Сексисты.
 
На Научной их концентрация уже превышает допустимые нормы :(
 
По моему, мультикультурное общество не есть гут.
 
Назад
Зверху Знизу