АПТЕКА без документов

в аптеках обязательны чеки? или единый налог отменен уже?
 
Останнє редагування:
102 по мобильному- и точные координаты, а наутро заяву ментам и в прокуратуру на ментов.... :)
 
ВЫ дети или с другой планеты что ли? Я живу в этом доме по Родниковой 3. Так что только не делали -и подписи жильцов собирали и к участковому на прием ходили и депутату Выровцу запрос делали -ответ один "Никто этим заниматься не будет -крыша нифиговая у аптеки".

А ВЫ детский лепет.
 
в прокуратуруууууууууууууу
 
я ВЫЗВАЛА МЕНТОВ, ОНИ СИЛЬНО РУГАЛИСЬ ЗАЧЕМ Я ЗАШЛА В ЭТУ АПТЕКУ. она просто ближняя была. меня возмутило такое хамство всеми прикрываемое. пошли с ментами в эту апртеку, они даже заходить не захотели, через стекляную дверь и так видно весь этот беспредел. я боюсь писать заяву, у меня маленькие дети!

у нас к сожалению не Родниковая, 3, еще один адрес в городе. без кассового аппарата, без опознавательных знаков, за решеткой бабулька выдает лекарства. и аптека насчет лекарств пустая, обычно аптеки лекарствами забиты, а тут особенный ассортимент. и резонный вопрос ментов - а зачем вы сюда зашли?

менты это все и крышуют. они посоветовали написать в управление с преступностью, но сказали, что заява все равно им вернется, а уж они разберутся.
 
сейчас по традиции должны найтись защитнеги гепы/миллиционеров, которых все устраивает, это ж ведь городские власти для людей же стараются.
 
Ну меня конкретно бесит, почему в МОЕМ доме этот беспредел? Пускай у себя в квартирах устраивают что хотят, людей не трогайте. Просто геноцид какой-то против народа.
 
ВЫ дети или с другой планеты что ли? Я живу в этом доме по Родниковой 3. Так что только не делали -и подписи жильцов собирали и к участковому на прием ходили и депутату Выровцу запрос делали -ответ один "Никто этим заниматься не будет -крыша нифиговая у аптеки".

А ВЫ детский лепет.
Попробуйте в фарминспекцию (гос. инспекция по проверке качества лекарственных средств), ул. Гражданская 6. Они проверяют аптеки на предмет наличия лицензии и соблюдения лицензионных условий.
 
у нас к сожалению не Родниковая, 3, еще один адрес в городе.

о, уже целая аптечная сеть.

Ну меня конкретно бесит, почему в МОЕМ доме этот беспредел? Пускай у себя в квартирах устраивают что хотят, людей не трогайте. Просто геноцид какой-то против народа.

ну а как вы думали? хоть бандит, но свой, неоранжевый, стабильность, русский язык и сближение с россией.
нате вам покращення.
 
Одна знакомая работает в такой вот "Аптеке"....
Говорит, что мусора и крышуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рассказывала, как "больные" на карачказ приползают за "лекарством", как пороги обрыгивают..... На милицию уповать у нас нет смысла...
У мена однокурсник в мусора пошел. И что? Мы с ним вместе бывало шмалили )))))))
Итог ясен.....
 
Назад
Зверху Знизу