Aprilia Pegaso 650 ie 2003

"Удовлетворять"- это наше кредо :-)
P.s. Вальдемар- с тобой только не срост вышел-мне мальчики в шортиках и с рюкзачками не нравятся :-)

т.е. мальчики без шортиков и рюкзачков вполне в твоем вкусе? палево адназначн.
 
Посмотри в ФБ на мою девушку и все подозрения будут развеяны:-)
 
Посмотри в ФБ на мою девушку и все подозрения будут развеяны:-)

как известно у вас они для прикрытия :іржач: и скорость с которой девушку ткнули в качестве вещдока как бэ намекает...
 
Найди и себе для прикрытия девушку, а то всем уже все ясно....
 
Отогнал сегодня Априлию к Роме. Ждёмс...
 
Звонил Роме. Рома сказал что форсунки в порядке, давление в топливной магистрали тоже, зазоры клапанов в порядке. Завтра будет с газовым анализатором крутить мозги.
 
Ну вот, а ты переживал, будет тебе к майским априлия для прохвата... В "мозг'' ее отымеют и она на все будет согласна :-)
 
Как раз это и настораживает. Так как электронные мозги это то что не чиниться обычно, а только под замену. А в нашей деревне мозги на Априлию на полках магазинов не лежат.
 
марсикус, брось эти мотобомжатские привычки....будь олигархом....раз два мота у тебя... закажешь новые, 3 недели и тут.... ;-)

P.S. помни, спортстер ждет тебя :-)
 
2015-Star-Bolt-action-6.jpg
 
У меня есть неудачное фото Sportster 883 Roadster на фоне молодого меня. Так никто не верит, что это HD, а не китайский мапед. :)
 
Так никто не верит, что это HD, а не китайский мапед.
Ну ты ж знаешь как у нас народ оценивает мотоцикл - шоб большой был. Иначе фу мапед.
Литрячий Хорнет - фу мапед.
Буэлл 1200й - фу мапед, а он хоть 2 тыщи стоит?

:іржач:

Фотку покажи, интересно.
 
Априлия. Продолжение.

Рома тщательно исследовал все связанные с подачей топлива и зажиганием компоненты - всё в порядке. А вот диагностический компьютер при кодключении к ЭБУ показывал "я ничё в этом не эбу". Рома погонял Априлию по разным авто-электрикам, в частности к специализирующимся по итальянской технике, и у всех диагностические компы не могли понять что к ним подключили вообще. А еще Рома обнаружил, что лампочка Check Engine из приборки выковыряна :D Вставил он лампочку, а она начала мигать всеми кодами ошибок которые только можно, ругаясь в том числе и на хорошо проверенные элементы.
Так что было решено менять ЭБУ.
Заказал я его у чувака в суровом городе Челябинске, который распродавал остатки своего разбитого Пегаса.
Поставил новый ЭБУ, лампа чек-енжин с ним выключилась, посмотрим как будет с ним ездить. В случае необходимости можно будет подключить лямбда-зонд и настроить подачу топлива.
 
Назад
Зверху Знизу