Apple Smart Cover for iPad Air 2

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2009
Повідом.: 801
Здравствуйте!

Есть ли различие между смарт ковером для первого эира и второго? Можно ли для второго эира брать ковер от первого? Если нет, то где можно купить ковер для второго эира?

С уважением.
 
судя по сайту apple,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
раздел "Compatibility", iPad models: iPad Air и iPad Air 2.

так что нет разницы, если речь именно про smart-cover, а не smart-case.
 
Каверы одинаковые. Кэйсы разные - у них отличия в вырезах камеры и качельках громкости.
PS:давно тебя не было
 
судя по сайту apple,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
раздел "Compatibility", iPad models: iPad Air и iPad Air 2.

так что нет разницы, если речь именно про smart-cover, а не smart-case.

Спасибо, недосмотрелся :)

Каверы одинаковые. Кэйсы разные - у них отличия в вырезах камеры и качельках громкости.
PS:давно тебя не было

И тебе спасибо за ответ!)
К сожалению, времени не много, чтобы часто заходить :пиво:

А есть на ХФ, где можно по нормальным ценам взять смарт ковер? Или по Харькову в каком-нибудь магазе? А то очень неохота со Штатов заказывать и сомневаюсь, что даже выиграю что-то...

И ещё офф-топ вопрос: если на 16гб айпад, то сколько 8.1 у него отжирает памяти?
 
Ну на офф сайте кавер стоит 39+%налог штата, допустим 50$=800грн. Магазин которому я доверяю и оригиналами торгует 1380грн. Выгода, думаю будет гриш 300 минимум. В Цитрусе 895грн стоит. Решай. Свой я передумал продавать
 
Ну на офф сайте кавер стоит 39+%налог штата, допустим 50$=800грн. Магазин которому я доверяю и оригиналами торгует 1380грн. Выгода, думаю будет гриш 300 минимум. В Цитрусе 895грн стоит. Решай. Свой я передумал продавать

Так а в Цитрусе это не оригинал за такие бабки? :(

где-то 11.7 останется

Маловато... Придётся всё-таки 64 брать :)
 
А кто его знает, может и оригинал, надо проверять. Есть еще один магазин, там цена 1100грн. А какой айпад ищешь? Я вот свой продаю с чехлом кстати (посмотри мою тему).
 
А кто его знает, может и оригинал, надо проверять. Есть еще один магазин, там цена 1100грн. А какой айпад ищешь? Я вот свой продаю с чехлом кстати (посмотри мою тему).

Не, мне второй нужен) спасибо за предложение!
 
Назад
Зверху Знизу