Анулинингус или ани.(БФ)

зайди с бутылочкой вина... если откроет дверь чтото аппетитное, скажешь, что принес вино к мясу... если шопопало, то попросишь штопор :)

Совет реальный!:клас: :пиво:

Ещё подскажи, что мне жене ответить на вопрос: куда я в час ночи с бутылкой вина упиздил?
 
Вы мне напоминаете мою супругу пять лет назад,а потом как попробовала она в попу нежно и правильно,так бывает сама мой пальчик туда сует,во время ласк,я нарадоваться не могу:)

Отчего же только пальчик?..И что будет еще через 5 лет...

леди, стесняюсь спросить, а ты туда сразу куем тыкалась? или всетаки предварительные были "разведки"?... просто из моего опыта: первые несколько "заходов" (от 1 до бесконечности, в зависимости от девочки) так просто очень нежные ласки руками надо применять... много масла, нежные руки и вперед "зарабатывать доверие" попки...

Интересно а если наоборот?..Ну сначала нравился АС и было все ок( делали все так как вы пишите!) а теперь мне плохо?

но я это к чему, правда не всем девушкам нравится анал, как не крути не зависимо от опыта и предварительных подходов. не все на него соглашаются и не все согласившиеся просят еще, но поверьте на много хуже, когда сама хочеш этого, а в ответ звучит нет:(

Таких нужно расстреливать!!!

а зачем?... вот если честно, то не понимаю твоего загадочного желания отыметь всех мужигов в жопу... смысл?... у тебя было тяжелое детство? на тебя отчим поднимал руку и ты теперь таким образом мстишь мужигам?...

Смысл в том, что все они гооврят что этотак классно так классно..типа попробуй малышка и тебе понравится. Я говорю: не хочу и какой главный аргумент? "Ты еще не пробовала..." А как же ты можешь утверждать что это классно, если и сам не пробовал?!!!

я не утверждаю, что мне это не понравится, просто на текущий момент не хочу даже пробовать...
Вот и мы так говорим..а вы тем временем подбираетесь с маслом к нашим попам...А зря что не хочешь попробовать. Ну даже ради того чтобы знать о чем рассуждаешь с таким опытом.
 
А как же ты можешь утверждать что это классно, если и сам не пробовал?!!!

А вы школу окончили? Не.. я серьёзно:rolleyes:

Метод "От обратного" Вам не знаком?

Почему нельзя быть уверенным в своём утверждении на основании того, что ни одна из женщин которая была со мной.. не была скажем так - не довольна... тем что ей дал анальный секс?

PS
Предупреждая Выш вопрос... Их было много, более чем много;)
 
Ещё подскажи, что мне жене ответить на вопрос: куда я в час ночи с бутылкой вина упиздил?

ну ты как сегодняшний, право слово...

скажи "сюрприз будет" :)...

PS
Предупреждая Выш вопрос... Их было много, более чем много
аж 3?... фигасе :)))
 
А вы школу окончили? Не.. я серьёзно:rolleyes:

Метод "От обратного" Вам не знаком?

Почему нельзя быть уверенным в своём утверждении на основании того, что ни одна из женщин которая была со мной.. не была скажем так - не довольна... тем что ей дал анальный секс?

PS
Предупреждая Выш вопрос... Их было много, более чем много;)

А вы не задумывались о том, что они могли быть довольны не конкретно от секса...вариантов здесь масса. От желания сделать вам приятно и чтобы вы их не бросили (очень-очень распространенный мотив. практически хит) до корыстных побуждений..и тд и тп. Да и вообще - отчего вы так уверены что они были довольны? То что они говорили вам сами - это довольно слабый аргумент...Вся фишка в том что вы никогда не сможете ни доказать ни опровергнуть то что говорит или как себя ведет женщина в сексе...в отличие от мужчин -думаю понимаете почему. Это самое большое преимущество которое дает нам секс и способ управления вами
 
Ой Назон как не красиво. Прям как дите малое. Ни чем не лучше их или уже можно тебя пятым зачислять?
 
Это самое большое преимущество которое дает нам секс и способ управления вами
это ваше преимущество полностью нивелируется тем, что на самом деле мужик без секса существует абсолютно нормально... женщина без него нормально жить не может...
 
Ой Назон как не красиво. Прям как дите малое. Ни чем не лучше их или уже можно тебя пятым зачислять?

Да знаю - знаю... самому противно... Но такова селява... скока они на меня гадостей наговорили, ни за что... И им всё прощается... А сами вишь жалуются. Нет бы один раз сказать: назон, я тебя больше не трогаю и не замечаю и ты меня, пожалуйста. Так нет же - кишка тонка. А я человек слова... сказал, что буду доставать... и буду!!

это ваше преимущество полностью нивелируется тем, что на самом деле мужик без секса существует абсолютно нормально... женщина без него нормально жить не может...

Формально ты прав, вернее физически... Но почему же именно мы бегаем за ними, стремимся, и не стесняемся говорить им об этом? А они жить не могут, но терпят молча...
 
Да знаю - знаю... самому противно... Но такова селява... скока они на меня гадостей наговорили, ни за что... И им всё прощается... А сами вишь жалуются. Нет бы один раз сказать: назон, я тебя больше не трогаю и не замечаю и ты меня, пожалуйста. Так нет же - кишка тонка. А я человек слова... сказал, что буду доставать... и буду!!
назон, ты уже меня почти достал.
считай, это последним предупреждением.
 
это ваше преимущество полностью нивелируется тем, что на самом деле мужик без секса существует абсолютно нормально... женщина без него нормально жить не может...

почему ты считаешь, что именно не может? Очень даже может, думаю.
 
почему ты считаешь, что именно не может? Очень даже может, думаю.

дело в том, что мужик "нейобаный" от обычного мало чем отличается... а бабу "нейобаную" за версту видно по поведению...
 
дело в том, что мужик "нейобаный" от обычного мало чем отличается... а бабу "нейобаную" за версту видно по поведению...
тебе кажется, что "мало чем отличается" :) мне, например, видно :)
 
ну... ты охотник со стажем ;)... сразу наметаным глазом из толпы лёгкую жертву находишь :)))

с первым соглашусь ;)
со вторым - легкая жертва-это скучно :-) и вообще-я где-то уже писала, зачем мне любовник :-)
 
рискну предположить: чтобы с ним ипаццо... угадал?

рискнул и не угадал :-)
нет, не для этого :-)
была тема "ищу любовницу", автор там требования выдвигал, ну я ему в ответ, с сарказмом и выписала вопросы о том, что он может предложить любовнице будущей :-)смешная тема была, кстати.
 
То что они говорили вам сами - это довольно слабый аргумент...

А то что сами просили ещё... тоже слабый?

PS
Мне вообще ни к чему Вам что то доказывать. Если наберётесь терпения и поищете по старым темам, то узнаете мнения обитающих тут дам, многие из них в восторге, но не все.. но тут такое дело, зависит не только от неё, но и от того кто и как;)
 
Назад
Зверху Знизу