Антитеррористическая операция в Харькове

Вобщем..как посмотрю нормальных Харьковчан тут нет..даже об экономике не с кем поспорить..)))
Удачи троллям...))
 
а сепараторских мужиков - на органы. хотя каие там органы: печень пропита, мозгов нема..


ты туда съезди разок, а потом выебуйся;)

Куда именно..?..Может в захолустья Болгарии?..глена лошадях землю пашут...?
Вы уточняйте...а может мне в Румынию смотаться..а может посмотреть на переход где венгры водяру покупают в Чопе?

и где там конкретно что именно для нас выгоды нет?
и по требованиям МВФ по уничтожению промышленности...

Вы так быстро прочитали все?..я например недели две читала..вот же дура..а Вы одним махом...
 
глена лошадях землю пашут...?
если ты и вправду живеш в 533 - выйди через посадку и посмотри как бабушки пашут огороды. и даже лошадей у них нет в отличии от зажиточных господ болгар:D
 
слава богу долбойобов среди друзей нет
у меня, слава Богу, нет майданутых на всю голову среди друзей.
из них никто не кричит хочу в Россию, но все могут трезво оценивать происходящее, не пытаясь подсунуть одной из сторон очко.
 
из них никто не кричит хочу в Россию,
они хотят построить россию здесь? с блекджеком и шлюхами?:дивитись:

но все могут трезво оценивать происходящее
я тебе скажу что тут тоже нет майданутых и все трезво оценивают ситуацию. среди нас ктото пошел воевать? или хотябы на мадане был? кроме пары человек я больше никого там не видел:дивитись:

по теме:
KC8o97vOlXI.jpg
 
ты меня тоже не слушаешь.
та вы "думающие люди" сначала так все аргументировано рассказываете, а заканчиваете все одной фразой: "именно поэтому юго-востоку нужно присоеденится к россии"
архимедес так уже спалился, и ты рано или поздноспалишься, то тролля на тебя хорошего нет:)
 
Давайте будем разбирать по частям..есть циклы производства..и они у нас непосредственно связаны с российскими..то бишь нашу промышленность никто в Европе не ждет..
Пойдем по химии - при цене газа нашу химию тоже в Европе не ждут

Пойдем по аграриям - там своих хватает..но не берут..
А теперь конкретно - кроме зерна второсортного и постного масла - чем торговать будем?

Нашу промышленность никто не ждет не из-за связи с РФ, не надо выдумывать, пожалуйста. Кстати, а почему при такой цене на газ химию никто не ждет? Да потому что производство не эффективное и моралльно устаревшее.

А, блин, забанили
 
а сепараторских мужиков - на органы. хотя каие там органы: печень пропита, мозгов нема..

Моё нейтральное отношение о Даунбасе - полные дегенераты!
Я там не рискнул ночевать даже в спокойные времена!!!
 
а в россии за такие речи бы посадили давно:)

Моё нейтральное отношение о Даунбасе - полные дегенераты!
Я там не рискнул ночевать даже в спокойные времена!!!
у них там как на зоне: есть блатные, а есть мужики. мужики по шахтах да по заводах работают и не опасны - ахметов скажет за украину, выйдут за украину. но вот блатные и фраера - это конешно засада:(
 
у них там как на зоне: есть блатные, а есть мужики. мужики по шахтах да по заводах работают и не опасны - ахметов скажет за украину, выйдут за украину. но вот блатные и фраера - это конешно засада:(

Сцука регион ссыльных!!!
Нет там уроженцев Украины!!!
 
На какой?..а то Вас много майданутых



Я тоже думаю что Славянск разбомбят..но его разбомбят не ради Вашего блага..а ради Шелл...который там сланец добывать будут...поэтому Штаты и крутятся тут...

Поэтому птн крутится тут.
У штатов своего газа до жопы, а вот для узурпатора важно, чтобы моя страна была более зависимой.
Но не волнуйся скоро всё закончится и тебе не нужно будет уважаемых людей называть майданутыми.



Порошенко вместо Януковича в президенты, это все равно что поменять вора косноязычного на вора красноречивого...

PS Пизднесс он продаст свой... ОООоооо!:D

Тоже боишься жить по новому?

Надіслано від мого GT-S7562, використовуючи Tapatalk
 
Останнє редагування:
У штатов своего газа до жопы"
Это миф. Через несколько лет, когда экологическая катастрофа в США достигнет апогея, ты это поймешь.
а вот для узурпатора важно, чтобы моя страна была более зависимой
Здесь ты прав (если имеешь в виду Украину). По - этому и американское посольство самое огромное в Европе в Киеве отбабахали за счет украинцев, поэтому и на майдан ездят, как к себе на работу все, кому не лень... кроме России.

Но не волнуйся скоро всё закончится и тебе не нужно будет уважаемых людей называть майданутыми.
Не пойму что изменится? Они и сейчас тобою уважаемые...:D

Тоже боишься жить по новому?

По новому это как? Бензин по 16, доллар по 12, а зарплаты в 3 раза уже меньше...? И выход на пенсию - после смерти? :D
 
Назад
Зверху Знизу