Антикризисный бьюти-план - переходим на украинское

Ты же сейчас склонна к пигментации сильно, тебе вообще кислоты и энзимы не желательно.
Энзимы я думала можно...
Кислоты точно низзя (( не подумала.

Заклинило, что они папая или ананаса - значит можно.
Кислоты, ретинол (какой - не известно, может, и ацетат. Но я бы не рисковала)
Ретинол я там даже не смогла увидеть. Капец.
Спасибки большое.
 
А я купила себе наш порошок royal powder, спасибо тому кто посоветовал, стирает хорошо, на уровне с моим любимым LG, запаха нет совсем, белье мягкое.

это мой любимый порошок
всё в нём нравится: и едва уловимый запах, и как отстирует
 
Взяла такую сыворотку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
под аппарат.
О результатах можно будет говорить где-то через месяц. Для чистоты эксперимента все свои пептиды отменила неделю назад.
 
Взяла такую сыворотку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
под аппарат.
О результатах можно будет говорить где-то через месяц. Для чистоты эксперимента все свои пептиды отменила неделю назад.
Это, вроде японская фирма. Если верить качеству их машин, в общем, и косметикой для волос, в частности, то японцы рулят.
А вы пробовали этой фирмы уже что-то? Раздражения нет?
Подскажите, почему отменили пептиды? В смысле, ничего плохого быть не должно? Только для того, чтоб больше увидеть эффект? "Под аппарат" - это как именно?

Раз уж зашел разговор про сыворотки, очень решительно настроена на такую:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жаль не пишут детальный состав. И объем 28 мл. Может кто-то сказать что-то про эту сыворотку?
Вот, для начала заказала их крем день-ночь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрю подойдет ли мне крем, прежде чем пробовать что-то серьезнее. На быстрый эффект не рассчитываю, конечно.
 
Раз уж зашел разговор про сыворотки, очень решительно настроена на такую:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жаль не пишут детальный состав. И объем 28 мл. Может кто-то сказать что-то про эту сыворотку?

Полный состав можно посмотреть на родном сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


INCI: AQUA, GLYCERINE, DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE, VP/VA COPOLYMER, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, HYALURONIC ACID, ARGENTUM СOLLOIDALE, HYDROLYZED COLLAGEN, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, TITANIUM DIOXIDE, MICA, SILICA, DIAZOLIDINYL UREA, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE.
 
Дамы, нашла хороший каталог украинских товаров, надеюсь не забанят за ссыль )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пишу отзыв на уход ЯКА по итогам недели.
У меня тоник для сухой кожи, крем питательный для лица с эластином и крем питательный для рук на основе масла ши.


Крем для лица по ТТХ отличный, впитывается хорошо, подходит под макияж, питает и при этом сильно не жирнит, но состояние кожи ухудшилось. Крупных высыпаний не спровоцировал, но появились мелкие раздражения, цвет лица стал неравномерным.
Ушла обратно на свой крем с мочевиной, за 2 дня цвет стал более равномерным.
Возможно это моя индивидуальная реакция т.к. кожа у меня чувствительная.

Тоник неплохой, но он 2хфазный - масло и гидролат, перед применением нужно взболтать и иногда бывает, что в спрее выходит больше масла, тогда лицо чуть маслянистое, из-за этого пользуюсь им наночь.

Крем для очень сухой кожи рук понравился. Питает хорошо.
 
Это, вроде японская фирма. Если верить качеству их машин, в общем, и косметикой для волос, в частности, то японцы рулят.
А вы пробовали этой фирмы уже что-то? Раздражения нет?
Подскажите, почему отменили пептиды? В смысле, ничего плохого быть не должно? Только для того, чтоб больше увидеть эффект? "Под аппарат" - это как именно?
Знакома уже практически со всеми продуктами. Реакций пока ни у кого ни на что не было (обычные нормальные реакции на кислоты я не считаю)
Пептиды отменила для чистоты эксперимента, чтоб оценить насколько эта сыворотка может соперничать с мои обычным пептидным уходом.
Под аппарат - подразумевается фонофорез.
 
Знакома уже практически со всеми продуктами. Реакций пока ни у кого ни на что не было (обычные нормальные реакции на кислоты я не считаю)
Пептиды отменила для чистоты эксперимента, чтоб оценить насколько эта сыворотка может соперничать с мои обычным пептидным уходом.
Под аппарат - подразумевается фонофорез.
Катя, а посоветуй что у них еще хорошего есть? Я пробежалась по ценам, очень бюджетно и обьемы большие, ососбенно всякие масочки\тоники.
 
Катя, а посоветуй чот у них еще хорошкго есть? Я пробежалась по ценам, очень бюджетно и обьемы большие, ососбенно всякие масочки\тоники.

Светусик, там 100 наименований))
Но вот так сходу: увлажняющий крем с коллагеном спф 25, маска глико-пилинг 10% АХА, поверхностный пилинг с аха 15% и 20% (в антиэйдже вчера ссылку давала Таниточке), ретиноловый крем для кожи вокруг глаз (в долгосрочной перспективе его ещё не наблюдала, но дает моментальное ощущение напитанности кожи и увлажненности. Ты писала про мелкую сеточку под глазами, когда есть недостаток питания - я тоже обладатель такой кожи век, поэтому обращаю внимание на такие продукты)
Ещё выделю отбеливающую сыворотку "Melanostop". Постоянно её использовать не желательно из-за гидрохинона, а вот осветлить пигментацию и забыть - вполне. Там, кстати, аскорбил фосфат натрия - самая что ни на есть стабильная активная форма витамина С.



Ещё: их шоколадная маска (чисто баловство, но крутое))), маска Express mask для зрелой кожи с "фитогормонами" (ненавижу это слово) - женщины за 50 высоко оценили.
 
Останнє редагування:
Но вот так сходу: увлажняющий крем с коллагеном спф 25, маска глико-пилинг 10% АХА, поверхностный пилинг с аха 15% и 20% (в антиэйдже вчера ссылку давала Таниточке), ретиноловый крем для кожи вокруг глаз (в долгосрочной перспективе его ещё не наблюдала, но дает моментальное ощущение напитанности кожи и увлажненности. Ты писала про мелкую сеточку под глазами, когда есть недостаток питания - я тоже обладатель такой кожи век, поэтому обращаю внимание на такие продукты)
Ещё выделю отбеливающую сыворотку "Melanostop". Постоянно её использовать не желательно из-за гидрохинона, а вот осветлить пигментацию и забыть - вполне. Там, кстати, аскорбил фосфат натрия - самая что ни на есть стабильная активная форма витамина С.
О, спасибо, я смотрела на этот крем с СПФ т.к. скоро лето и на серию с ретинолом. А то что мне еще и 30 нет, ничего страшного? В смысле, ретинол не рано?
 
Там хоть и пальмитат, но до 30 его не надо. Я только сейчас осторожненько начинаю себе ретинолы втюхивать))

Стоп, ты о каком продукте сейчас? Крем с спф 25 без ретинола. Или ты о том, что под глаза? Под глаза в 28 уже смело пальмитат мазать можно.
 
Или ты о том, что под глаза? Под глаза в 28 уже смело пальмитат мазать можно.
под глаза

Крем с спф 25 без ретинола
А о креме ты о каком говоришь этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или вот этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Ага, можно. У них вообще пробники есть на многие продукты.



Нет, я о таком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там действующего ретинола нет. Крем подойдёт не каждому, т.к. есть силиконы. Для моей кожи силикон - враг номер один, но 50% девушек от силиконов только положительный эффект видят, серьёзно.
Этим кремом в целях эксперимента 4 раза мазалась сама, ничего не забилось, не выбеливало, кожа моя жирная была матовой. Не запигментировалось ничего на солнце даже после всех моих пилингов.
 
Останнє редагування:
всем спасибо за отзывы )))
 
Я пробежалась по ценам, очень бюджетно и обьемы большие, ососбенно всякие масочки\тоники.

сегодня заказ делала, в среднем кремы подорожали на 160грн где-то от цены сайта;)
 
Назад
Зверху Знизу