Антикафе в Харькове: есть или нет?

Студенты не пойдут. 40 грн за час - дохуя. За 40 грн можно в кабаке пару пива и тот же час провести. Покажите мне студента, который предпочтет провтыкать час с чаем 2м бокалам пива?

Это для узкого круга населения, которые любят настольные игры и не любят пить. О как я их культурно обозвал:D
 
Студенты не пойдут. 40 грн за час - дохуя.
в Киеве берут что-то вроде 15 грн/час, про 40 это кто-то написал о какой-то гостинице.
Настольные игры просто как одно из развлечений, можно просто сидеть со своим компом (ноутом, планшетом, шоугодно). Насколько я поняла, как правило, вай-фай входит в стоимость.
 
что там еще носят
насколько я понимаю, там вообще ничего не "носят". То ли есть что-то вроде барной стойки, то ли сами идут и нажимают на кнопку кофеварки.

кому такое надо...
я прекрасно понимаю, что не всем оно надо, но, повторю, в разных городах такое есть и люди ходят. Я бы тоже, может, ходила, если бы было где-то недалеко.
 
Народ уже настолько обнищал что даже в гости друзей пригласить не может.

это не народ обнищал, а друзья обнаглели. раньше с пустыми руками никто в гости не ходил, а сейчас лишь бы на халяву пожрать-выпить.
 
Уматно....В обычном кафе покупка обязательна(чай,кофе,пиво) и "Не желаете еще что нибудь..."с косыми взглядами - здесь же место купил и общайся....:)
 
здесь же место купил и общайся....
да, наконец-то кто-то правильно понял идею :) :) :)
причём необязательно даже общаться. Есть такие люди, я в их числе, которым иногда хочется просто посидеть одному, но не изолированно от людей. В парке бывает непогода, в кафе - иногда вообще и есть-то не хочется, в каком-нибудь торговом центре на скамеечке - тоже не то, шумно и неуютно,.. когда я первый раз прочла об "антикафе", подумала - ну наконец-то кто-то где-то сделал то, что мне давно хотелось видеть в городе.
 
в Киеве берут что-то вроде 15 грн/час, про 40 это кто-то написал о какой-то гостинице.
Настольные игры просто как одно из развлечений, можно просто сидеть со своим компом (ноутом, планшетом, шоугодно). Насколько я поняла, как правило, вай-фай входит в стоимость.
40 - это я пересчитал ~ стоимость по ссылке от русских антикабаков.
 
Плачут бабок нет у них на еду
??? обычно это разные люди. У одних нет денег на еду, другие готовы платить за посидеть. Про первых тут речь не идёт.
Я вообще никогда не плачу по поводу денег.

40 - это я пересчитал ~ стоимость по ссылке от русских антикабаков.
так то ж Маасква. Там, может, это недорого.
Но киевские что-то по 15-20 грн/час.
 
насколько я понимаю, там вообще ничего не "носят". То ли есть что-то вроде барной стойки, то ли сами идут и нажимают на кнопку кофеварки.


я прекрасно понимаю, что не всем оно надо, но, повторю, в разных городах такое есть и люди ходят. Я бы тоже, может, ходила, если бы было где-то недалеко.

Ну на мой взгляд такое может подойти максимум для деловой встречи, не более
 
в общем, в который раз большинству тех, кто отписался, оно непонятно и не надо, при этом мне неясно, зачем отписываться в теме, в которой ты не в теме)))

Купи квартиру отдельную и сиди сама.
у меня большая своя квартира. Дело не в этом. Я ценю твои попытки врубиться в идею антикафе, но раз настолько не получается, зачем ты так напрягаешься? :)
 
Была бы моя воля, Вы бы все тут за час на Х.Ф. платили по 15 грн. Плачут бабок нет у них на еду, а за посидеть готовы платить.
В последнее время у меня мало кафешного общения - раньше было много.
Деловые встречи на нейтральной территории,в обеденный перерыв с друзьями - в кафе.Кофе,пиво,иногда салатик - обязательно,ибо неправильно занимать место,на котором хотят заработать с помощью еды.

Идея неплохая - приживется и у нас.Особенно в офисно-учебных районах.:)
 
в общем, в который раз большинству тех, кто отписался, оно непонятно и не надо, при этом мне неясно, зачем отписываться в теме, в которой ты не в теме)))

Ты предлагаешь нам молчать? Мы молчать не будем:D
 
т.е. нужно сидеть среди публики?
да. Я сразу вроде бы об этом написала. Но это лично моя потребность, другие люди могут ходить "посидеть" с другими мотивами.

Вряд ли в шумном месте среди незнакомых людей интроверту будет уютно.
интроверту, который любит смотреть passer les trains - вполне уютно.
 
Назад
Зверху Знизу