Антиэйдж консилиум

Да, он. Подошёл моим волосам, как ничто другое.
 
Физиогель это был. Озарило меня.
 
Физиогель крем не плохой, мне понравился , до этого брала физиогель интенсив- он тяжеловат и поры забивал
А с топикрем ультра увлажняющей эмульсией похоже что только мне не повезло , липкая пленка на коже и ничего больше , даже для рук не смогла приспособить за весь год

Сейчас тоже в раздумьях что брать на эту зиму, физиогель и хлавиновский жожоба подошли, но любопытно что-то новое попробовать
 
А что он тебе даёт?
У меня обычно нет "просто" средств, которые ничего особенного не делают. Мне надо чтобы кислоты были, пептиды и т.д.

а у меня ничего не делает ничего. Единственное что, мне нужно намазаться хоть чем-то. По безнадеге, когда-то(когда неудобно было заказывать доставку) пользовалась просто оливковым маслом. У меня плотная и не проблемная кожа, которую нужно просто не пересушить моющим и всё. Мелких морщин нет, а от крупным мне ничего не поможет. Крем эмульсия какая-нибудь(лучше пожирнее) и легкий гель. Я даже не знаю зачем кремом под глаза пользуюсь. Вроде как положено. Это единственный аргумент.
 
Насколько я понимаю, то только второй вариант. Силиконы защищают волосы, обволакивают, предотвращая сечение, ломкость и т.д.
Ничего питательного там нет, чтоб наносить масло перед мытьем на час-два.
Более того, мне какое-то масло из масс маркета даже сушило концы.....
Если я не права, поправьте......)))))

Я бы наносила на влажные после мытья перед сушкой. В качестве защиты. Но мне кажется масло да ещё и силиконами будет нереально жирнить волосы. Если еще средство не куплено, попробуйте отдельно термосредства с силиконами перед сушкой и отдельно масло для волос.Хотя, лично больше предпочитаю питательные маски для этих дел, чем масла.(опять таки, по причине неопрятности волос после масел и тяжёлого вымывания)

Такое масло нет смысла наносить до мытья. Только после, на влажные или сухие волосы.

Мне неоднократно разные парикмахеры рассказывали, что масла с силиконами или просто силиконы накапливаются, сушат, приводят к обламыванию кончиков. Но что я лично о своих волосах могу сказать: только с началом использования силиконов для кончиков мне удалось отрастить желаемую длину, т.к. отпала необходимость постоянно состригать именно сухие, обломанные концы. Так что лично я силиконов на волосах не боюсь, другое дело - кожа.

А если хочется защитить подсушенные кончики перед мойкой, рекомендую смесь из арганового и кокосового масла наносить на них за полчаса. Я так делала несколько лет, когда имела вдохновение, результат был отличным.

Девочки, спасибо. Подруга такое привезла с Турции. Просила маленькое аграновое, а привезла бутыль со смесью, масло на 3м месте, остальное увлажнители и ароматизаторы. Силиконов там не оказалось. Как применять правильно пока не знаю, но эффект на влажные и сухие волосы мне не очень нравится, они как жирноватые получаются.
 
Останнє редагування:
Наносить самую каплю? Тоже жирно?

Тогда лучше купить там где есть силиконы
 
а у меня ничего не делает ничего. Единственное что, мне нужно намазаться хоть чем-то. По безнадеге, когда-то(когда неудобно было заказывать доставку) пользовалась просто оливковым маслом. У меня плотная и не проблемная кожа, которую нужно просто не пересушить моющим и всё. Мелких морщин нет, а от крупным мне ничего не поможет. Крем эмульсия какая-нибудь(лучше пожирнее) и легкий гель. Я даже не знаю зачем кремом под глаза пользуюсь. Вроде как положено. Это единственный аргумент.

Оппа, тут Козявка за оливковое масло всё сказала. Воот правильное средство от всех бед. А для волос вот это вот супер. После мытья перед сушкой вот это вот мажу и в корни и вцелом. Энфан
dg9hba.jpg
 
Наносить самую каплю? Тоже жирно?

Тогда лучше купить там где есть силиконы

Капля на мои волосы мне ни о чем(
С силиконами у меня CHI и сыворотка для сухих кончиков от биокон, на удивление понравилась больше чем CHI.
Но применение этому бутыльку найти хочется. Думаю попробовать в шампунь капнуть
 
Прикиньте, мне приснилось , что он живой . Во сне думаю, зайду в эту темку и напишу, что вс+ враки. Вот зашла[emoji26][emoji22]
 
Я наконец-то добралась до ретинола в самой мягкой форме. По 2-3 раза в неделю на ночь (чередую с ниациамидом). Утром сыворотка с витамином С и, конечно, крем с спф. Пользуюсь всего-то с начала октября, а результаты уже видно. Общее состояние кожи явно улучшилось.
 
Спасибо, но маска мне не нужна сейчас. Подсела на бальзам Хербатинт с айхерба, это лучшее, что случалось с моими волосами. Нужно только средство для кончиков еще.

Вот проверенное годами средство для кончиков (волосы длинный блонд)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я наконец-то добралась до ретинола в самой мягкой форме. По 2-3 раза в неделю на ночь (чередую с ниациамидом). Утром сыворотка с витамином С и, конечно, крем с спф. Пользуюсь всего-то с начала октября, а результаты уже видно. Общее состояние кожи явно улучшилось.

а каким ретинолом пользуетесь? Какой ниа берете?
 
Физиогель это был. Озарило меня.

Физиогель крем для сухой и чувствительной кожи отличный! Еще мне нра их АИ крем, но последний раз не очеь что то зашел.
Вам еще такой может понра, если понравился Физиогель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я наконец-то добралась до ретинола в самой мягкой форме. По 2-3 раза в неделю на ночь (чередую с ниациамидом). Утром сыворотка с витамином С и, конечно, крем с спф. Пользуюсь всего-то с начала октября, а результаты уже видно. Общее состояние кожи явно улучшилось.

а в чем ниациамид?
 
Вот проверенное годами средство для кончиков (волосы длинный блонд)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После последней стрижки кончики перестали быть моей проблемой и с ними справляется самый обычный силикон для кончиков. Не ожидала даже, но от угла среза волоса, действительно, зависит, будут ли расслаиваться кончики.
 
После последней стрижки кончики перестали быть моей проблемой и с ними справляется самый обычный силикон для кончиков. Неожидала даже, но от угла среза волоса, действительно, зависит, будут ли расслаиваться кончики.

Повезло с мастером, я сколько не экспериментировала-не помогло, нужен хороший уход. НО на этом средстве реально можно отрастить волосы до попы, если у кого вдруг есть такое желание.
 
Повезло с мастером, я сколько не экспериментировала-не помогло, нужен хороший уход. НО на этом средстве реально можно отрастить волосы до попы, если у кого вдруг есть такое желание.

Спасибо, взяла средство на заметку на случай, если что-то пойдет не так.


Ретинола в уходе у меня нет, а вот кислотами пользуюсь вовсю. Сейчас гликолька 20% очень меня выручает.
 
У меня ниа от Боди Мерри 5 % и хочется его уже сменить, два года на нем надоел. Хотя мне он и нравился, особенно на зиму-питательный, не сушит. Хочу взять Одинари.
Еще из антиаксидантов недавно ввела альфа липоевую кислоту, пока просто ввиде Тиагамы. Эффект понравился, утром классная такая кожа, но многим знаю дает реакцию
 
Назад
Зверху Знизу