Антиэйдж консилиум

Оль, я не против пластики, я против таких эффектов.
вот, к примеру:
medium_bd5f3ddb4f7e19dc194bff3b6355c594.jpeg


тут уже в том же возрасте, но ИМХО выглядит лучше, хотя и явно косметология уже хорошо вмешивалась



она. загугли
ань-отечное лицо никого не красит. Друбич просто полная тетя и отекла -а в связи с тем , что у нее гель в скулах -это очень хорошо видно. Может если б она приняла б пару таблеток мочегонных , ты б сказала , какая она красотка.
 
А теперь давайте будем справедливыми
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Они что, намного лучше?.И это возможно что они не выставили свежие фото ;вполне возможно что это фото 3-5 летней давности У друбич была возможность остаться такой или потюнинговать себя . Я б на ее месте сделала б пластику . Но кто знает , может ей пластику нельзя скажем по состоянию здоровья. Поэтому она накачала скулы . И в ее возрасте и с ее весом у нее стопудовый отек на лице , никак не связанный со скулами.Просто отекает лицо
Прекрасница, но ведь это обычные дамы, без особого финансового состояния, без особых вложений во внешность. И среди них попадаются ничего.
А еще такой момент, зачастую звезды наши и нет, когда-то пробились в артисты из-за внешних данных, т.е. у них уже "уровень" лица выше.
 
Оль, я не против пластики, я против таких эффектов.
вот, к примеру:
https://www.vokrug.tv/pic/person/b/d/5/f/medium_bd5f3ddb4f7e19dc194bff3b6355c594.jpeg[/IMG

тут уже в том же возрасте, но ИМХО выглядит лучше, хотя и явно косметология уже хорошо вмешивалась



она. загугли[/QUOTE]

Отличный овал и шея.
 
....ОМГ ((( как же она себя испортила...
 
Оль, я не против пластики, я против таких эффектов.
вот, к примеру:
Я вообще не вижу ничего такого плохого в Друбич. Для своего возраста она очень хорошо выглядит, нет никаких губищ, перетянутого перекачаного лица. Просто щеки вниз опускаются поэтому такой вид. Проклова и Догилева, которые +- ее ровесницы выглядят ужасно, а о том, что с собой сделала Андрейченко я вообще молчу.
 
Прекрасница, но ведь это обычные дамы, без особого финансового состояния, без особых вложений во внешность. И среди них попадаются ничего.
А еще такой момент, зачастую звезды наши и нет, когда-то пробились в артисты из-за внешних данных, т.е. у них уже "уровень" лица выше.
ну понятное дело -но после 50 уже больше зависит от денег , здоровья и силы воли (
не переедать , правильно питаться , не пить ,и еще много не ). И у друбич нет пластики . И я согласна-выглядит она плохо -просто скулы не спасут , если до хрена лишней кожи . И вот еще смешная ф( и печальная фигня. Наши дамы годами решаются на ботокс и гели , а когда всетаки решатся , то для некоторых уже и поздно- им давно пора делать пластику.А я поставила около ноута зкеркало с рнегуманным освещением и в тихом ахуе . Мне хочется сделать сразу все
 
Девочки, она по образованию врач. Не думаю, что она могла себя запустить или как-то испортить. Скорее всего это период такой, может отекла, может болела, да мало ли что. Все люди.
К слову, кажется ее слова, что у каждой женщины после 30 (или 35 лет) должен быть свой личный косметолог.

Вы посмотрите как выглядит сейчас Гузеева.
А какая куколка была!
 
И я согласна-выглядит она плохо
Вы гоните, девочки, как она должна выглядеть, ей 56 лет? Я бы была очень рада так выглядеть в 56 лет. У нее нормальное возрастное лицо, ухоженное но без признаков радикальных вмешательств. При том что 56 это уже чаще всего климактерический возраст и значительное ухудшение состояния кожи по всем фронтам.
 
Вы гоните девочки, как она должна выглядеть, ей 56 лет? Я бы была очень рада так выглядеть в 56 лет.

Аналогично.
Тем более что она всегда щекастая была. У нее не было утонченного лица. Посмотрите Ассу
 
А я поставила около ноута зкеркало с рнегуманным освещением и в тихом ахуе . Мне хочется сделать сразу все
!!! как я вас понимаю (с) :іржач:
а что это за "зеркало с рнегуманным освещением"?
не слышала, но и мне надо!
 
Я вообще не вижу ничего такого плохого в Друбич. Для своего возраста она очень хорошо выглядит, нет никаких губищ, перетянутого перекачаного лица. Просто щеки вниз опускаются поэтому такой вид. Проклова и Догилева, которые +- ее ровесницы выглядят ужасно, а о том, что с собой сделала Андрейченко я вообще молчу.

я привела пример того, где она в таком же возрасте выглядит намного лучше. на мой взгляд
 
Вы гоните, девочки, как она должна выглядеть, ей 56 лет? Я бы была очень рада так выглядеть в 56 лет. У нее нормальное возрастное лицо, ухоженное но без признаков радикальных вмешательств.
поддерживаю, отлично на свой возраст выглядит
 
ань-отечное лицо никого не красит. Друбич просто полная тетя и отекла -а в связи с тем , что у нее гель в скулах -это очень хорошо видно. Может если б она приняла б пару таблеток мочегонных , ты б сказала , какая она красотка.

Оль, ну если есть склонность к отекам - неужели нельзя сделать что-то другое, а не закачивать , провоцируя отечность?
 
Вы гоните, девочки, как она должна выглядеть, ей 56 лет? Я бы была очень рада так выглядеть в 56 лет. У нее нормальное возрастное лицо, ухоженное но без признаков радикальных вмешательств. При том что 56 это уже чаще всего климактерический возраст и значительное ухудшение состояния кожи по всем фронтам.
ну да -я ж за это и говорю-подотекла слегка-а так нормально

!!! как я вас понимаю (с) :іржач:
а что это за "зеркало с рнегуманным освещением"?
не слышала, но и мне надо!
та не -я неправильно выразилась . Зеркало обыкновенное , с увеличением , просто свет падает так , что я впадаю сразу в депрессию. Остальные зеркала у меня комплиментарные))
 
какая красивая сказка
но прикольно, чё уж ;)

та не -я неправильно выразилась . Зеркало обыкновенное , с увеличением , просто свет падает так , что я впадаю сразу в депрессию. Остальные зеркала у меня комплиментарные))
а с увеличением
не знаю почему, у меня начинает голова кружиться если долго смотреть в зеркало с увеличением
 
я привела пример того, где она в таком же возрасте выглядит намного лучше. на мой взгляд
я не до такой степени безбашенная , а то я б тоже выло жила б фото за одну неделю , где я выгляжу на одних на 10 лет модложе, а на других... Но не будем о грустном))
 
Назад
Зверху Знизу