Анонс фильма «Начало / inception (2010)»

Пару раз чуть не заснула... Ерундовый фильм... "Пустышка"!!!
 
Тоже хотел ответить что-то в этом духе.:) Хотя поп-корн не мешает, лично проверял:) Насильно мил не будешь в любом случае. Кому-то нравится, кому-то нет. Все люди рзные. Но большинству таки нравится.
 
Да при чем тут поп-корн, народ?:-) Просто уже предостаточно фильмов с подобным сюжетом.
 
Фанат ДиКаприо попался?:D
Фильм не понравился. Откровенно скучный.Пишу, т.к. очень хочется ответить слишком уж ярым поклонникам.
Тому, кто считает, что об уровне IQ можно судить по тому, понравился или нет фильм , можно ответить, что интеллектуальная элита вообще в кино не ходит. Они читают книги.
Кто-то считает, что фильм можно либо понимать, либо нет. Не согласна. Понимать или не понимать можно теорию Энштейна, но не фильм, в котором нет ни одной более ни менее интересной научной или философской идеи.
Этот фильм может просто либо нравиться либо нет.
А желание оскорблять тех, кто не в твоем лагере, никогда не было и не будет признаком высокого IQ.
 
_JaY_ сказав(ла):
Фанат ДиКаприо попался?
Фильм не понравился. Откровенно скучный.Пишу, т.к. очень хочется ответить слишком уж ярым поклонникам.
Тому, кто считает, что об уровне IQ можно судить по тому, понравился или нет фильм , можно ответить, что интеллектуальная элита вообще в кино не ходит. Они читают книги.
Кто-то считает, что фильм можно либо понимать, либо нет. Не согласна. Понимать или не понимать можно теорию Энштейна, но не фильм, в котором нет ни одной более ни менее интересной научной или философской идеи.
Этот фильм может просто либо нравиться либо нет.
А желание оскорблять тех, кто не в твоем лагере, никогда не было и не будет признаком высокого IQ.
Вот так, на пустом месте, основываясь на простом вопросе. записали в фанаты Дикаприо. Логическая цепочка коротка как предсмертный писк зайца. Уважаемый Diver, вы того же мнения о том, что сюжет фильма «Начало» банален до тошноты и набил оскомину своей растиражировонностью?
P.S. Одним из показателей IQ, для меня является то, насколько адекватно воспринимает поступающую извне информацию, и какие на основании этой инфы делаются выводы.
 
Вот так, на пустом месте, основываясь на простом вопросе. записали в фанаты Дикаприо. Логическая цепочка коротка как предсмертный писк зайца. Уважаемый Diver, вы того же мнения о том, что сюжет фильма «Начало» банален до тошноты и набил оскомину своей растиражировонностью?
P.S. Одним из показателей IQ, для меня является то, насколько адекватно воспринимает поступающую извне информацию, и какие на основании этой инфы делаются выводы.

Просто поймите, было слишком много шума вокруг этого фильма. Он не дотянул до ожидаемого уровня. Вот и все)))
 
Уважаемый Diver, вы того же мнения о том, что сюжет фильма «Начало» банален до тошноты и набил оскомину своей растиражировонностью?
Ты просил навскидку назвать пару фильмов с подобным сюжетом. Я назвал.
Свое личное мнение уже высказал:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=13999421&postcount=3903
 
Про интеллектуальную элиту улыбнуло.:) Фильмы, как и книги, бывают разными.
 
Останнє редагування:
хороший фильм, до идеала далеко - но я явно не меньше 4+
 
крутое, интересное кино. понравилось.
вроде бы и понятно было, практически с самого начала, чем оно закончится, но было до самого конца интересно КАК они все-таки это сделают.
тема хоть и слегка заезженная но такааая приятная любому любителю хорошей фантастики)))
еще приятно что спецэффекты в фильме были но сам фильм не построен исключительно на них как это бывает в последнее время. было ровно столько сколько нужно и там где нужно.
дикаприо маладец, нолан красафчик. циммер жжот.
 
вот только по поводу невесомости.. по-моему, по логике она должна была появиться на всех уровнях выше первого, а не только на втором..
Там, я так понял, еще ж серьезная привязка ко времени между уровнями идет. Т.е., когда невесомость была на первом уровне, на втором она появилось немного позже, на третьем, соответственно, должна была появиться еще позже. Как-то так.
Но в любом случае, точно сказать можно будет после пересмотра.
 
может быть, может быть... но лавина-то на третьем уровне почему-то была... отголосок толчка, типа... когда грузовик на первом уровне пробил ограждение моста...
С другой стороны...
Может, имелось в виду, что это именно отголосок? А сам процесс будет позже? Х.з...
 
Т.е., когда невесомость была на первом уровне, на втором она появилось немного позже, на третьем, соответственно, должна была появиться еще позже.

Вся эта привязка к невесомости - полный бред, только чтобы придать сюжету динамику и попиарить эффект с летящей с моста маршруткой. Никакой логической обоснованности того, что в невесомости мне должны сниться сны, что я тоже в невесомости, не вижу.
 
Вся эта привязка к невесомости - полный бред, только чтобы придать сюжету динамику и попиарить эффект с летящей с моста маршруткой. Никакой логической обоснованности того, что в невесомости мне должны сниться сны, что я тоже в невесомости, не вижу.
Ну, как по мне, это и эффектно, и достаточно логично:)
Почему бы, будучи во сне в невесомости, мне не видеть сон в невесомости? Не вижу преград. Эта задумка, кстати, мне в фильме понравилась.
 
Ага :love: Сидели с подругой и вдвоем "умирали" :D

не прикалуй, это же Джуно.. отличная девчонка! а Артур очень похож на Леджера на мой взгляд..
Мне она не понравилась в этой роли, недоженщина, недодевочка, недомальчик.
 
Назад
Зверху Знизу